Перейти к публикации

Ведущего геймдизайнера Apex Legends уволили за слова 14-летней давности


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Во что будешь играть и что смотреть? Или ты книг русских классиков в землянку натащил?

А у тебя будет желание в такое играть и смотреть? Это же на другую аудиторию нацелено! Ну а так-то полно игр старых не пройденных и фильмов не смотренных. Увы, но золотой век игровой индустрии пришёлся на половину ps2, полностью на ps3 и половину ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда все проще было.

Сейчас в РФ ехать страшно.

Ну хз. Тогда уже приходилось чистить смартфон, качать из облака в Москве, и снова чистить перед дорогой обратно.

Причем, это поезд - легкий путь, мало шансов залететь.

А самолет ващезабей, там такой кипиш был после начала войны, пока полностью не запретили.

 

А у тебя будет желание в такое играть и смотреть? Это же на другую аудиторию нацелено! Ну а так-то полно игр старых не пройденных и фильмов не смотренных. Увы, но золотой век игровой индустрии пришёлся на половину ps2, полностью на ps3 и половину ps4

Да будет еще Золотой Век игр или фильмов или еще какого нового развлечения.

Другое дело, что вот ближайшие пару лет будет точно очень грустно.

Я думаю, что смело можно говорить о 5 годах конкретного такого безрыбья.

В лучшем случае, ошметки старья под новой цифрой.

Шутка ли, God of War опять дойдёт до цифры три.

Вдумайтесь, второй раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет еще Золотой Век игр или фильмов или еще какого нового развлечения.

Другое дело, что вот ближайшие пару лет будет точно очень грустно.

Я думаю, что смело можно говорить о 5 годах конкретного такого безрыбья.

В лучшем случае, ошметки старья под новой цифрой.

Шутка ли, God of War опять дойдёт до цифры три.

Вдумайтесь, второй раз!

Т.е. норм игры лет так через 10? Ничего смелого интересного можно пока особо не ждать. Пока увольняют старичков и на их места приходят - «геймеров нет, игры служат для выражения своих сексуальных предпочтений». Вобщем будет скучная, зензурировпнная пропаганда, ещё и за ваши бабки. Так что это поколение можно смело пропускать. Ну или есть что дают или играть в старые пропущенные.

 

 

Китайцы, европа, мы, японцы. Пойдет. Глядишь вернемся в 90-00, будет даже лучше

Главное, чтобы к нам эта мода не пришла! А ты всё-таки апгрейдь пк, там очень много вкусного! Полно всяких жанров, которых на консолях считай и нет. Да и инди разрабы часто только на пк выпускают своё, случается и там годнота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. норм игры лет так через 10? Ничего смелого интересного можно пока особо не ждать. Пока увольняют старичков и на их места приходят - «геймеров нет, игры служат для выражения своих сексуальных предпочтений». Вобщем будет скучная, зензурировпнная пропаганда, ещё и за ваши бабки. Так что это поколение можно смело пропускать. Ну или есть что дают или играть в старые пропущенные.

Ну, по сути да.

Ну вот когда ты последний раз ЖДАЛ ИГРУ ИЛИ ФИЛЬМ?

Просыпался с мыслью о них, засыпал с мыслью о них?

Сейчас дефицит на приставки/видеокарты, хочется их купить, но это не совсем то.

Дальше - хуже.

Общался когда-то со стариками пенсионерами?

У них все стеллажи книгами забиты.

Но их давно не читают.

То есть вполне реальна ситуация, что, когда начнут выходить новые классные игры, тебе уже будет строго фиолетово на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по сути да.

Ну вот когда ты последний раз ЖДАЛ ИГРУ ИЛИ ФИЛЬМ?

Просыпался с мыслью о них, засыпал с мыслью о них?

Сейчас дефицит на приставки/видеокарты, хочется их купить, но это не совсем то.

Дальше - хуже.

Общался когда-то со стариками пенсионерами?

У них все стеллажи книгами забиты.

Но их давно не читают.

То есть вполне реальна ситуация, что, когда начнут выходить новые классные игры, тебе уже будет строго фиолетово на них.

Когда я последний раз прям ждал игру? Да давно это было! Где-то в начале-середине прошлого поколения. Но это просто ждал, а чтобы прям ЖДАЛ, наверное это предыдущие перед ним поколение.

Ну х.з. зачем эти старики пенсионеры забили все полки книгами и не читают, это же по меньшей мере вредно держать столько старой бумаги дома! Я ещё со времён 386 компа сразу пересел на цифру. Сейчас читаю тоже с электронных гаджетов, да и всех своих к этому проучил. Диски на консоли мальца собираю, без особого фанатизма. Так своя мини коррекция и все там в той или иной мере мне интересно и скорее всего когда-нибудь будет пройдено. Ну а с таким голяком как сейчас это весьма вероятно! :)

 

Ну а про строго фиолетово, да я же фанат ретро компов! Это такие как ZX-Spectrum, Atari 65XE, MSX2 и т.д. Но больше конечно Спек! Где-то раз в неделю прохожу одну из игр с этих компов, а это 80-90 годы! Так что игры PS2 - это новинки! :KEKW:

 

 

Ну и так между прочим, я чет давно ничего из нового и не покупал. Как на консоли, так и на ПК, решил чутка старые завалы разобрать, да и пока особо и нечего брать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не может, у них полная победа толерантности и сжв.

Причём тут толерантность и сжв, судя работают тока по тем правилам которые описаны в конституции. Другой вопрос что пострадавший сам не хочет туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я последний раз прям ждал игру? Да давно это было! Где-то в начале-середине прошлого поколения. Но это просто ждал, а чтобы прям ЖДАЛ, наверное это предыдущие перед ним поколение.

Ну х.з. зачем эти старики пенсионеры забили все полки книгами и не читают, это же по меньшей мере вредно держать столько старой бумаги дома! Я ещё со времён 386 компа сразу пересел на цифру. Сейчас читаю тоже с электронных гаджетов, да и всех своих к этому проучил. Диски на консоли мальца собираю, без особого фанатизма. Так своя мини коррекция и все там в той или иной мере мне интересно и скорее всего когда-нибудь будет пройдено. Ну а с таким голяком как сейчас это весьма вероятно! :)

 

Ну а про строго фиолетово, да я же фанат ретро компов! Это такие как ZX-Spectrum, Atari 65XE, MSX2 и т.д. Но больше конечно Спек! Где-то раз в неделю прохожу одну из игр с этих компов, а это 80-90 годы! Так что игры PS2 - это новинки! :KEKW:

 

 

Ну и так между прочим, я чет давно ничего из нового и не покупал. Как на консоли, так и на ПК, решил чутка старые завалы разобрать, да и пока особо и нечего брать :(

На спектрум относительно недавно вышли Power Blade и Alien Neoplasma.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На спектрум относительно недавно вышли Power Blade и Alien Neoplasma.

я курсе! ещё гоночка от зоси и так сказать официальная диззи 8 чутка раньше

 

да вобще много чего выходит на спек! явно больше, чем на новые консоли! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курсе! ещё гоночка от зоси и так сказать официальная диззи 8 чутка раньше

 

да вобще много чего выходит на спек! явно больше, чем на новые консоли! ;)

Есть такое),я на на старушку сегу новые игрушки собираю,тоже много чего вышло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут есть кто то моложе 55? Какую то перепись пердящих дедов перечитал: одним геи это забугорные скрепные игрушки, другие настолько постарели, что выходы видеоигр не ждут, третьи боятся в соцсеть чето выкладывать, потому что "найдут и потом за мою недоразвитость накажут". Хвохленд счас напомнил какой то филиал "одноклассников".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тут есть кто то моложе 55? Какую то перепись пердящих дедов перечитал: одним геи это забугорные скрепные игрушки, другие настолько постарели, что выходы видеоигр не ждут, третьи боятся в соцсеть чето выкладывать, потому что "найдут и потом за мою недоразвитость накажут". Хвохленд счас напомнил какой то филиал "одноклассников".

да все наверное моложе, просто последнее время выходит такой шлак, что вобще непонятно для кого оно выходит, наверное для каких-то мутантов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все наверное моложе, просто последнее время выходит такой шлак, что вобще непонятно для кого оно выходит, наверное для каких-то мутантов! :)

Проблема не в индустрии. Сейчас видеоигры замечательны, как не были никогда и выход каждой новой бомбы это разнос. То, что кто то пропускает это мимо - сугубо проблемы внутри человека, а не в внешних факторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема не в индустрии. Сейчас видеоигры замечательны, как не были никогда и выход каждой новой бомбы это разнос. То, что кто то пропускает это мимо - сугубо проблемы внутри человека, а не в внешних факторах.

ну это да, киберпанк так бахнул, что до сих пор слышно как от него несёт! :KEKW:

 

ну а так то да, дарью донцову тоже читают, ну и пусть читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не половина новостей на игровых порталах - уволили какого то работника хрен-знает-какого разаботчика за-что-то-там.

Блин, ну реально эта внутренняя кухня всех этих компаний начала надоедать. Давайте уж тогда ежедневные сводки кого там уволили, кого наняли, кто в отпуск ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да, киберпанк так бахнул, что до сих пор слышно как от него несёт! :KEKW:

 

ну а так то да, дарью донцову тоже читают, ну и пусть читают

Киберпук провалился не больше чем провалился advent rising, эпизоды халфы или driver 3.

 

Сейчас игры фейлятся в 10 раз меньше, чем 15 лет назад. И да, лет 15 назад половина индустрии была Б-класса. Сейчас каждая вторая фритуплейка тянет на ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да, киберпанк так бахнул, что до сих пор слышно как от него несёт! :KEKW:

 

ну а так то да, дарью донцову тоже читают, ну и пусть читают

В защиту киберпука):для меня норм,вполне играбельна с интересными персонажами и квестами.С вполне себе достаточным количеством мата,а не как в ласте2,где вместо "бл..ть" мы слышим "срань".Опять же это имхо.Но я лучше в забагованный кмберпанк поиграю,чем в очередного асасина(если что,играл в блек флэг,больше не хочется).

 

Тогда все проще было.

Сейчас в РФ ехать страшно.

Я дико извиняюсь,просто не в теме,большинство пользователей сайта в других странах живут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь,просто не в теме,большинство пользователей сайта в других странах живут?

Если на глаз, то 60% РФ, 30% Украина, 10% другие страны :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на глаз, то 60% РФ, 30% Украина, 10% другие страны :peepoComfy:

Ну так это хорошо,интересно будет послушать людей,с разными точками зрения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это хорошо,интересно будет послушать людей,с разными точками зрения!

Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в индустрии. Сейчас видеоигры замечательны, как не были никогда и выход каждой новой бомбы это разнос. То, что кто то пропускает это мимо - сугубо проблемы внутри человека, а не в внешних факторах.

Это очень смешно читать от челика, у которого в подписи последние игры это Апекс, гта, овер и киберпук. Просто гений, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень смешно читать от челика, у которого в подписи последние игры это Апекс, гта, овер и киберпук. Просто гений, лол.

Очень смешно смотреть на деда, который устал от игр и пытается свой скепсис спроецировать на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно смотреть на деда, который устал от игр и пытается свой скепсис спроецировать на всех

А это не ты вчера скакал в розовых кроссовках с синими волосами - не дед? :monkaChrist:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не ты вчера скакал в розовых кроссовках с синими волосами - не дед? :monkaChrist:

У меня еще и татуировки, чтобы бумеры хватали сердечные приступы только от внешнего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще и татуировки, чтобы бумеры хватали сердечные приступы только от внешнего вида

:monkaChrist: :monkaChrist: :monkaChrist:

 

ждем дьябло 2 - бомба!  все новинки говно! :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем дружно выпилиться с хбоксленда чтобы вдруг какой либо вася не откопал ваши сообщения в свободных через 14лет и не занял ваше место  :feelsamaizingman:

Дожить бы, а там посмотрим  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...