Перейти к публикации

На консолях Xbox появится ночной режим с настройкой яркости кнопки питания - обновление уже тестируется


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Еще в процессе, тестируют фикс!

Жду обновление когда щелчки геймпаду уберут.

Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечено в магазинах.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1428304w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду обновление когда щелчки геймпаду уберут.

К релизу свитков пофиксят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя, судя по твоему же списку

Судя по твоим комментам к списку у сони вообще игр нет, кинцо одно)) Я просто ответил первому поехавшему. Пора заканчивать с бредом что у xbox игр нет. Есть и лучше и больше чем у конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra:KEKW:



Пора заканчивать с бредом что у xbox игр нет. Есть и лучше и больше чем у конкурентов.

Ну ты и блаженный паренек, конечно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по твоим комментам к списку у сони вообще игр нет, кинцо одно)) Я просто ответил первому поехавшему. Пора заканчивать с бредом что у xbox игр нет. Есть и лучше и больше чем у конкурентов.

Без обид но тебее с этим списком надо Delorean и в 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без обид но тебее с этим списком надо Delorean и в 2010.

Если это очередной подражатель кариба то тут как бы понятно, все агрессивные фанаты хотят быть как он. Но если он это кучу независимых инди записывает в игры Xbox Game Studios на полном серьезе, то машинку нужно размера несколько больше и угловатее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это очередной подражатель кариба то тут как бы понятно, все агрессивные фанаты хотят быть как он. Но если он это кучу независимых инди записывает в игры Xbox Game Studios на полном серьезе, то машинку нужно размера несколько больше и угловатее

Так в том и дело, что потребление контента на боксе в принципе сосредоточено на онлайн мультиплатформе+инди. Когда хочешь получить нормальную аргументированную критику в отсутствии собственных современных ааа тайтлов, кидают список по первому запросу гугла «во что можно поиграть на Xbox” от а до я. Они даже не думают есть ли эти игры где за рамками платформы, их ли платформадержатель. Потом появляются рдна 1.5 и «неправильные подсчеты» Лейдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного классифицировал твой списочек. Это всё личная оценка, свое мнение не навязываю.

:NB: со многим даже соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 100 лет пофиксили этот сраный фонарь  :KEKW:

 

Это ты про дуалшок? Ну, ты не так жирно-то набрасывай. Мне вообще пофиг на этот ночной режим... Но самый большой фонарь как раз был на PS4 - для управления через PS камеру. Тут даже нечего обсуждать. И его пофиксили только к середине жизни консоли! В пересчете на твое времяисчисление - через тысячу лет. Ну, как пофиксили. Полностью он вроде и не отключался. Был менее ярким. Но даже в таком виде он ярче боксового теперешнего в разы. Так что тут просто на пустом месте. Это прям когда безногий смеется над одноногим... Просто кринж какой-то страшный %)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим комментам к списку у сони вообще игр нет, кинцо одно)) Я просто ответил первому поехавшему. Пора заканчивать с бредом что у xbox игр нет. Есть и лучше и больше чем у конкурентов.

 

Вообще не парься... По аргументам народ просто под пивас все подряд тут высказывает. Тут сто раз уже пытались выяснить... чем Форза или Хэйло не игра. А что на это ответят Синие фанаты? Да, ничего... им просто по барабану. Когда Инсомниак была вольной конторой, то Сансет была средней  игрой... Сейчас, обрати внимание - стала уже отличной ;))))) На инфу про ночной режим уже отписались все фанаты Сони... с заявлением, что "игр на боксе нет". К чему это все? Ветка про ремейк Демон Соулс уже полумертвая, а срачильные темы про "на боксе игр нет" собирают тучу комментов. Правда в том, что  больше всего народ играет в Фифу, Колду, Формулу, Фортнайт и прочий массовый треш. И это проблема всех консолей. Соглашусь, что более или менее распиаренные экзы Сони помогают в балансе нормальных игр. Но валить все проблемы на бокс - смешно. Проблема в том, что народ голосует за ширпотреб. И точно Ори или Квантум брейк тут не виноваты - вполне нормальные игры. Вот, я люблю гонки... для меня новая Форза - мастхэв, которого даже близко пока на новой PS5 нет. И я не буду входить в полемику с людьми, которые по каким-то причинам не желают видеть отличные игры от МС студий.

 

И что вообще спорить... ведь судя по продажам, - тут всех уделывает Нинтендо со своим Свитчем. У нее вообще даже одной лампочки не светится на джойстике... у нее и джойстика даже нет :)))

 

Замечено в магазинах.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1428304w.jpg

 

Ты так не шути :)))) Нинтендо с МС всех порвет. Это объединение - страшный сон маркетингового отдела Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стереотипный представитель ЛГБТ сообщества, даже текст в радужные цвета раскрасил.

PS желтый на белом фоне глаза насквозь выжигает.

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного классифицировал твой списочек. Это всё личная оценка, свое мнение не навязываю.

 

P.S> Кстати заметно, как ты под конец от безысходности, одну инди-парашу наскреб по сусекам. В начале поколения какие-никакие, а тайтлы были у мс...

А вот за киллер инстинкт обидно,но,у каждого своё мнение.Для меня ки-лучший файтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин, наконец-то кнопка джойстика перестанет адски слепить глаза ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили непопулярную функцию и оказывается, что это какая то жирная проблема, которую гадкие фанбои так долго пытались скрыть.

Да

 

 

Да болт положить на этот ночной режим. Лучше бы геймпад собрали без щелкающих кнопок.

Ночной режим прикрутить - как нефиг делать.

А выпускать новый геймпад - это куча денег. Покупай его еще.

 

балин, наконец-то кнопка джойстика перестанет адски слепить глаза ночью.

Аминь, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чной режим прикрутить - как нефиг делать.

А выпускать новый геймпад - это куча денег. Покупай его еще.

 

Да хорош! Я готов купить. Только не элит за оверпрайс, а стоковый, но без этих раздражающих щелчков. Как будто на сеге в начале 2000ых играю :D звук 1 в 1.

Ну формально не куча денег, а прокладку резиновую у китайцев заказать за 10 центов. И изменение в технологию внести. Все профит. Челядь новые геймпады будет покупать, а МС подзаработает. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

балин, наконец-то кнопка джойстика перестанет адски слепить глаза ночью.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош! Я готов купить. Только не элит за оверпрайс, а стоковый, но без этих раздражающих щелчков. Как будто на сеге в начале 2000ых играю :D звук 1 в 1.

Так весь наоборот хорошо - ностальгия!  :KEKW:

 

Ну формально не куча денег, а прокладку резиновую у китайцев заказать за 10 центов. И изменение в технологию внести. Все профит. Челядь новые геймпады будет покупать, а МС подзаработает. Почему нет?

Вроде как да, но потом начнется - MS собирает бабло, нельзя было сразу норм геймпад сделать и т.д. 

 

Вообще, при всех своих недостатках, новый боксовый пад лично для меня лучше дуалкека. Японцы сделали какую-то мерзкую выпукло-гладкую поверхность с тыльной стороны джоя, в итоге уже после получаса игры у меня болят от нее средние пальцы  :monkaw:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хорош! Я готов купить. Только не элит за оверпрайс, а стоковый, но без этих раздражающих щелчков. Как будто на сеге в начале 2000ых играю :D звук 1 в 1.

Ну формально не куча денег, а прокладку резиновую у китайцев заказать за 10 центов. И изменение в технологию внести. Все профит. Челядь новые геймпады будет покупать, а МС подзаработает. Почему нет?

ну так купи от хуана там не звенят кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин, наконец-то кнопка джойстика перестанет адски слепить глаза ночью.

давно бы взял элитку и убавил ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...