Перейти к публикации

10 августа Xbox и Twitch проведут шоу с инди-играми в рамках программы ID@Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я бы не сказал, что они не мешают, пока мы снисходительно смотрим на очередную хераборину, оправдывая ее маленьким бюджетом, числом сотрудников и необычными идеями, рядом довольно таки приличные студии стоят и мотают на ус - "ага людишки готовы жрать дешевый кал с лопаты". Целые серьёзные корпорации вон замещают крутые игры в своих библиотеках на жалкие инди поделки, да еще это разнообразием называют. Эту халтуру запретить надо давным давно

нууу, я боюсь, что разрабы, которые что то могли, походу разбежались из индустрии, наплодилось людей, которые "о, там куча бабла и круто, пох, что мне до фени игры, буду работать там" и в итоге всем становится пофигу на все. Компании смотрят на мобилки, хотят супер пупер денег и в итогеее имеем то что имеем. А так, кому-то такие игры нравятся, каждому свое конечно. Я просто чаще не играю , если не нравится. Посмотрим, что разрабы будут делать дальше. Может пора играть меньше, кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, хленд опять скатился, новостей очень мало, на одном кубике не вытянет)

 

Да, есть такое. Просто некоторые думают что если инди, значит определенно говно. Хотя при этом не пытаются даже во что то сыграть. Бред вообще. Нам нужны ААА, тратата. Пусть гуляют в таком случае.

Это не наши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рискну показаться старомодным, но современные блокбастеры меня полностью устраивают, нет необходимости искать разнообразия в каких нибудь ёба-свежих пиксельных фехтованиях на членах, колхозных полуаниме гриндилках на 70+ часов, которые полтора китайца за рис нарисовали, а убогую картинку выдали за "стайл", это вообще как то не моё. Бороться с этим бессмысленно, я просто своё мнение написал, как то удручает что в каком нибудь 2005-ом еще каждый месяц по 2-3 реально дорогие качественные игры выходили, ставшие в итоге образцами и иконами, а сейчас на ноугейме Ассассина торжественно вносят на руках под аплодисменты, потому что это просто жемчужина на фоне сотни поделок, в нем хотя бы уже дешевизной этой постылой не веет из всех щелей.

будь проклят ср..ный асасин.Терпеть не могу юбиков,за донатные дрочильни.У них из нормальных франшиз только Райман остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...