Перейти к публикации

Digital Foundry о Halo Infinite: улучшенная графика и падение разрешения до 540p на One S и Series S при 120 fps


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что говорит о кривых руках разрабов или они больше заняты консолями. 

@Kostyanchik1985, это просто оптимизация и баланс между графоном, разрешением и фпс, так будет всегда на любом железе. 

Другое дело, что только Фил и МС заливали про бескомпромиссное железо))

 

Кривые руки разрабов вытянули на менее мощной консоли больше стабильности? Т. е. 12 терафлопсов бокса уделали 36 терафлопсов 3090. Давай остановимся на том, что им вообще не до ПК. Только лагерь ПК бояр утверждает, как на ПК все будет хорошо. Ясно, что вся оптимизация под боксы. А что обещал Фил? 4К и 60 фпс на series X, 1080p и 60 фпс на series s. И да... все так. Но пошел срачь и кликбейтные заголовки, которые притягивают за уши хардкорный режим в 120 фпс. Самое смешное, что он есть... Нормальные люди вообще бы в это не поверили. Но, черт побери, даже на series s есть этот долбанный режим для киберспортсменов. У меня даже телика под 120 фпс нет, как и у большинства среднестатистических игроков. Просто смех да и только.

 

Так это позор для разрабов.

 

Я уже написал для qbicus - им просто ср-ть на ПК с высокой башни. Сейчас задача номер один - сделать оптимизацию на бокс. И они ее сделали по 60 фпс.

 

Я уже давно, эт ты все в 30 фпс сидишь бомжуешь  :KEKW:

 

Не помню, чтобы ты ко мне в гости фпс приходил замерять :)))) Я в 60 фпс. А ты все веришь в мощь ПК? Поиграй в хэйло на своем 3080 в 40 фпс. Мне норм на PS5 и SEX. Все главные игры поколения будут под них оптимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривые руки разрабов вытянули на менее мощной консоли больше стабильности? Т. е. 12 терафлопсов бокса уделали 36 терафлопсов 3090. Давай остановимся на том, что им вообще не до ПК. Только лагерь ПК бояр утверждает, как на ПК все будет хорошо. Ясно, что вся оптимизация под боксы. А что обещал Фил? 4К и 60 фпс на series X, 1080p и 60 фпс на series s. И да... все так. Но пошел срачь и кликбейтные заголовки, которые притягивают за уши хардкорный режим в 120 фпс. Самое смешное, что он есть... Нормальные люди вообще бы в это не поверили. Но, черт побери, даже на series s есть этот долбанный режим для киберспортсменов. У меня даже телика под 120 фпс нет, как и у большинства среднестатистических игроков. Просто смех да и только.

 

 

 

Я уже написал для qbicus - им просто ср-ть на ПК с высокой башни. Сейчас задача номер один - сделать оптимизацию на бокс. И они ее сделали по 60 фпс.

Избранным фантазёрам Фил обещал 120 фпс 1080р на xss и при 4к на xsx.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же зеленых бомбит :KEKW:

Я вижу как вас бомбит:))

Де факто ожидается крутая игра с классной графикой и отличной производительностью, которая будет идти на всех консолях Xbox этого и прошлого поколения. Все довольны, только синие соревнуются в язвительности. Потому что вместо обещанных некстген игр получили один ратчет и кучу индюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Вообще 120 фпс это не для текущего гена консолей.

 

Вот и я о том - это для кликбейтных заголовков и срача. Раньше у Фаундри считали количество травы на втором и третьем плане, а сейчас зумируют в режиме 120 фпс. Они прям нарываются на слоган - Мы делаем вашу жизнь ярче, мы даем вам лучший срач и холивар.

 

Ох уж эти подмены понятий. 540 в мульте… напрашивается вопрос зачем? Маркетинг майков говорил что компромиссов такого рода не будет, а это тогда что? Верить в сингл после таких моментов? Вот вам и 12 флопсов и полноценный рдна 2.0. Странно что при всей мощи железа бокса его главный экз дропает Sку на 540 . А ведь говорили - ничем не хуже просто для фулхд. Ну ну.

 

Ох уж эти подмены понятий... А ты зачем подменяешь? Или всех за идиотов держишь? В новости черным по белому - Series S (60 fps) — 1080p при 60 кадрах с незначительными просадками. Где здесь написано про 540? 120 фпс. - левый режим, который даже изначально и не обещали. К чему все эти охи? В говеном ремастере первого Крайзиса тоже не обещали ретрейсинг… Если его включить, то на PS5 разрешение вообще падает до появления пикселей... И что, почему никто не кричит, что нас Сони обманула, где наш SSD, где наш лучший экспириенс? Почему не смогла в старую игру? 

 

Избранным фантазёрам Фил обещал 120 фпс 1080р на xss и при 4к на xsx.

 

Если все детство "фантазеры" провели под воздействием современной прессы... люди перенимают манеру нагло врать и кликбейтить. Некоторые оправдывают это фаном. Я говорю... ну, может не будем так толсто? Согласен с тобой на все 100%... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том - это для кликбейтных заголовков и срача. Раньше у Фаундри считали количество травы на втором и третьем плане, а сейчас зумируют в режиме 120 фпс. Они прям нарываются на слоган - Мы делаем вашу жизнь ярче, мы даем вам лучший срач и холивар.

 

Ох уж эти подмены понятий... А ты зачем подменяешь? Или всех за идиотов держишь? В новости черным по белому - Series S (60 fps) — 1080p при 60 кадрах с незначительными просадками. Где здесь написано про 540? 120 фпс. - левый режим, который даже изначально и не обещали. К чему все эти охи? В говеном ремастере первого Крайзиса тоже не обещали ретрейсинг… Если его включить, то на PS5 разрешение вообще падает до появления пикселей... И что, почему никто не кричит, что нас Сони обманула, где наш SSD, где наш лучший экспириенс? Почему не смогла в старую игру? 

 

Если все детство "фантазеры" провели под воздействием современной прессы... люди перенимают манеру нагло врать и кликбейтить. Некоторые оправдывают это фаном. Я говорю... ну, может не будем так толсто? Согласен с тобой на все 100%... 

Я про то: ради 120кадров ловить дропы до 540рублей - не лучшее решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу как вас бомбит:))

Де факто ожидается крутая игра с классной графикой и отличной производительностью, которая будет идти на всех консолях Xbox этого и прошлого поколения. Все довольны, только синие соревнуются в язвительности. Потому что вместо обещанных некстген игр получили один ратчет и кучу индюшки.

 

Да не просто бомбит... Ну, скажи - "мне на этой Хэйло плевать, я выбрал не шутеры, а адвенчуры от Сони". Это понятный личный выбор. Нет, начинают попинывать и поплевывать, утверждать какие-то бредовые идеи, что 1080p при 60 фпс на series s - провал и караул. Я с удовольствием позже поиграю в Рэтчета. И не буду нести какую-то чушь, что игра нишевая и тупая. Каждому свое. Но не нужно на черное говорить белое. А вот у Сони адептов просто с этим беда.

 

Я про то: ради 120кадров ловить дропы до 540рублей - не лучшее решение.

 

Я согласен, здесь уже Cifra писал, что 120 фпс не в этом поколении... Большинство даже телика под 120 фпс не имеет. Тоже можно спросить,  к чему у PS5 на коробках 8К? Прям игры косяком в 8К? Это все тупой маркетинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя бомбит от того, что ссд5 немощная получилась и даже в экзах не вывозит норм разрешение/ФПС

Ну т.е. ты по всем темам бегаешь с возгласами какая PS5 гавно, при этом не имея самой консоли, а бомбит у меня. С тобой все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вспомнилось как зелень угорала над 900р на пс4 в ласт оф ас2 (которая в итоге работала в 1080р). А тут им самим Чифа в 540р подвезли. Сони конечно себе такого в принципе не позволяют в своих играх.

"900р на пс4 в ласт оф ас2"

Так позволяет или нет? Или Ласты шли в 120 фпс? Все позволяют. Ау... нет богов! То Редов на руках носили, пока они всех не шандарахнули Киберпанком. Теперь Сони "так не позволяет". Ради бабла - все всё позволяют :))) Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том - это для кликбейтных заголовков и срача. Раньше у Фаундри считали количество травы на втором и третьем плане, а сейчас зумируют в режиме 120 фпс. Они прям нарываются на слоган - Мы делаем вашу жизнь ярче, мы даем вам лучший срач и холивар.

Надо просто исходить из того, что уровень текущих консолей, это примерно rtx2070, может 2070super. Т..е. все современные игрули в 1440p/60фпс.

 

Я про то: ради 120кадров ловить дропы до 540рублей - не лучшее решение.

Для киберкотлет, у которых на первом месте скорость и отклик, это норм. На пека они еще и на TN мониторах сидят, по 240 и 360 гц.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая альфа, что в конце того года они были в полу шаге от ее финального релиза, если бы не срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. ты по всем темам бегаешь с возгласами какая PS5 гавно, при этом не имея самой консоли, а бомбит у меня. С тобой все в порядке?

Ну-ну, дропы и мыло на ссд5 не видим, а на ящике каждый пиксель считаешь, не обращая внимание на остальные характеристики :KEKW:

Что там у нас по тому же Metro, например? И после разницы в 30% ссд5 не говно разве? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть моей бомбежки, что с Хэйло делают пока все правильно. Показатели 60 фпс при 4К и 1080p для X и S соответственно - это более чем хорошо. Самое смешное, что всем нужен успех Хэйло... Глядишь и Сони тогда ответит своим Киллзоном или чем получше. А так будем хлебать Апексы и Пабги. Тоже самое - успех Рэтчета, Медиум - успех сюжета против донатных гриндилок. Для меня нет противостояния Бокс - PS5. Есть противостояние доната, тупого копипаста, серого фритуплея нормальным сюжетным, оригинальным играм, созданным не только для зарабатывания бабла. Если Хэйло, Медиум, Рэтчет, Форза или любая нормальная игра провалится, то их место займет очередная Пабг с Фортнайтом. Пример с Days Gone - потеряли продолжение очень многообещающей игры. На старте ее зачмырили. 

P.S. И к счастью, в Хэйло оставили сингл, а не сделали очередной Апекс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, темп разработок задаст именно Батла2042 , от чего в дальнейшем будет понятно , хавают ли хомяки бесплатные онлайн шутеры за фуллрпайс или нет . но никак не хало .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обсерикс не потянул 4к в своей главной игре, позорище.

сейчас бы судить игру по техно демо, ото еще

 

У синих прям пердаки взлетают, та погодите, давайте уже релиз выйдет, а там видно будет, завалить или обоснованно хейтить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне пох на этот форум

Старые песни... Но сюда вы возвращаетесь как тараканы. Из всех щелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые песни... Но сюда вы возвращаетесь как тараканы. Из всех щелей...

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-хорошему в мульте на One XS должно быть 60 кадров. Сам билд очень кривой.

 

 

Вспоминаем, что трындед Фил про бескомпромиссное железо, что графон упрощаться не будет и прочие сказки, в итоге на беливы фанатов накакали и 343 индуса выстрадали кусок урезанного говна, при том что им дали год на полировку. А зелень всё ещё надеется на свои методички, где пишут, что это старый билд, альфа версия и завтра будет лучше... наивность у детишек просто зашкаливает.

Это твой трындёж, а не Фили. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой трындёж, а не Фили. 

это бородач говорил, забыл уже чтоли?  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бы судить игру по техно демо, ото еще

 

У синих прям пердаки взлетают, та погодите, давайте уже релиз выйдет, а там видно будет, завалить или обоснованно хейтить игру

Игра выходит через несколько месяцев. Не думаю, что будут большие изменения. 

 

Тем более, что изначально релиз должен был быть год назад. Так что это не такой уж и демо, а давно готовая игра. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это бородач говорил, забыл уже чтоли?  :SmugPepe:

А если и он не говорил ничего подобного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадность Майков тянет "стандарт" графики на дно.

Надо намекнуть майкам, пусть выпускают консоль которая будет работать в 240р зато доступная для "геймеров" будет стоить 40$.

Ведь так они позиционируют свою S - "для не требовательных геймеров".

Я понимаю в портативе 720, и то... Разрабы вынуждены. А тут как минимум S'ка работает в паре с 32" телеком. И такое разрешение... Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, темп разработок задаст именно Батла2042 , от чего в дальнейшем будет понятно , хавают ли хомяки бесплатные онлайн шутеры за фуллрпайс или нет . но никак не хало .

 

В хэйло вложили много бабла. Это показательно для инвестеров, разрабов и пр. Если оно не окупится, то тоже всем мало не покажется. Если выстрелит - повторяю, за успехом все тупо бегут. Не выстрелит - просто автоматом свернутся несколько хороших проектов. Пример... в Англии в топах Формула 2021. Что это может значить? Инвесторы тупо спонсируют очередную Формулу, в лучшем случае очередную спортивную гонку. А NFS может оказаться в пролете. В свое время выстрелили стратегиями... Что имели? Тупо завалили рынок этим жанром. Выстрелил ПАБГ, имели во всех щелях королевские битвы. Пускай хоть что-то путное с сюжетом выстрелит, чем очередной фритуплейный пук или Майнкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм....

"1080p при 60 кадрах с незначительными просадками"

Это они оказывается на 120фпс замахнулись. Чёт подумал при 60.

Ну норм тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...