Перейти к публикации

Forza Motorsport 7 и её дополнения снимут с продажи 15 сентября


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня не получилось настроить чтобы машины как-то рулились. Там по-моему управление сломано

Ну это я не знаю каким крабом нужно быть, чтобы в такой относительно не сложной игре машина вообще не рулилась? Есть там конечно машины со сложной физикой типа 911, но их единицы, с остальными вообще проблем не было

 

Никто не играет чтоль?

Чувак, даже в древнюю пятерку FM5 играют, потому что в отличии от сони майки с выходом следующей части серверы не обрубают

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось настроить чтобы машины как-то рулились. Там по-моему управление сломано

Проблема не в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я не знаю каким крабом нужно быть, чтобы в такой относительно не сложной игре машина вообще не рулилась? Есть там конечно машины со сложной физикой типа 911, но их единицы, с остальными вообще проблем не было

Дело не в сложности, а в кривом управлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в сложности, а в кривом управлении

Что-то не заметил в чем кривость-то?

У меня почему-то очень даже удобное управление и все прекрасно рулится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не заметил в чем кривость-то?

У меня почему-то очень даже удобное управление и все прекрасно рулится

Машина недостаточно поворачивает, наклоняешь стик чуть сильней и машину кидает вбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина недостаточно поворачивает, наклоняешь стик чуть сильней и машину кидает вбок

У меня таких проблем нет.

Могу совет по настройке дать, если машина уходит боком (физика как у 911) ставь задний стабилизатор поперечной устойчивости и в настройках сдвигай ползунок в сторону максимальной мягкости, как привыкнешь, делай чуть жестще, чтобы было меньше держака и больше поворачиваемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dyons, ток GTS продалась 8 млн :KEKW:

И больше половины в бандлах! Только у нас этих дисков в своё время было как грязи, по 300-500 руб на вторичке и все с жёлтой плашкой! :KEKW:

 

 

Игр без продаж не будет

Продаж без игр также! Я вот все жду крытые сони кекзы и уже чёт устал ждать, хоть GT7 бы выпустили!

 

 

Дело не в сложности, а в кривом управлении

кривое? х.з. оно другое просто! но наверное дело в том, что ты краб! :men:

 

 

Машина недостаточно поворачивает, наклоняешь стик чуть сильней и машину кидает вбок

ну ты попробуй на скорости у настоящей дернуть руль резко в бок и тоже улетишь. норм там все, все рулится. но да, в gts управление какое-то такое более простое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня не получилось настроить чтобы машины как-то рулились. Там по-моему управление сломано

Боря ты худший водитель на свете, во всех Форзах

 

Даже смешно читать как тебе помочь хотят. Проще Костяна в мортал обучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря ты худший водитель на свете, во всех Форзах

В Хорайзонах я нормально езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду раздачу по голду в сентябре, как это было с 6 и по-моему с 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких проблем нет.

Могу совет по настройке дать, если машина уходит боком (физика как у 911) ставь задний стабилизатор поперечной устойчивости и в настройках сдвигай ползунок в сторону максимальной мягкости, как привыкнешь, делай чуть жестще, чтобы было меньше держака и больше поворачиваемости

У меня с Порше 356 проблемы. На выходе из поворота, когда сильно ударяешь по газам заносит задний мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай заднюю подвеску пружины/аморты мягче, стабилизатор как писал выше, антикрыло. С настройками дифференциала поиграй

Вообще с поршами отдельная история, другие машины рулятся нормально, поршам накой-то хер эту физику бесячью с шестой части оставили (исключения лемановские болиды) да еще и на несколько других машин ее добавили   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, в Хорайзонах 3 и 4 Порше 356 рулится нормально без каких-либо доп. настроек, да и 911-ые тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Хорайзонах я нормально езжу

в хорайзонах можно вобще закрытыми глазами «ездить»!

 

 

У меня с Порше 356 проблемы. На выходе из поворота, когда сильно ударяешь по газам заносит задний мост.

ну так это норм же! смешно будет, если машинки будут ездить как по рельсам.

 

 

Что интересно, в Хорайзонах 3 и 4 Порше 356 рулится нормально без каких-либо доп. настроек, да и 911-ые тоже.

там все на аркаду же настроено, вобще особой разницы между многими тачками по сути нет. только визуал. ну и это для аркадной гонки и лучше. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не получилось у меня настроить 356. Ставишь настраиваемые пружины, машина тут же выходит из класса и на ней нельзя гоняться. Я вспомнил, при включенном помощнике контроль стабилизации, кажется так он называется, машиной можно управлять. Как заработаю на множителях максимум денег для выкупа оставшихся машин, тогда включу этот помощник и погоняю вдоволь на Поршике.

 

в хорайзонах можно вобще закрытыми глазами «ездить»!

ну так это норм же! смешно будет, если машинки будут ездить как по рельсам.

там все на аркаду же настроено, вобще особой разницы между многими тачками по сути нет. только визуал. ну и это для аркадной гонки и лучше.

Да, тут соглашусь, вообще как по рельсам ездишь в Хорайзоне 4-м, даже зима и дождь практически не вносят помех в управление, что обидно. Поэтому очень часто зависаю в 3-ке или вот уже три недели в 7-м Моторспорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...