Перейти к публикации

Слух: Microsoft готовится объявить выход xCloud на Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

патч может еще минут 20 ставится

И это реальная дичь. Особенно забавно когда колде для установки 10 гб патча не хватало 100 гб свободного места на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это реальная дичь. Особенно забавно когда колде для установки 10 гб патча не хватало 100 гб свободного места на диске.

ну да, вспоминается патч на gts, думал ща погоняю, а там метров 1540 скачивается, ну думаю ладно, мелочь... но прошло дофига времени минут 20 точно или больше :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, на пс4 и пс5 можно в какой-то кусок игры поиграть. За это время даже остальная игра может успеть докачаться

Точно так же работает. Не фантазируй. Испробовано.

 

 

Бокс не шпилит на всю ширину канала и в зависимости от игры закачка может вообще быть донная. Я винт терабайтник на бокс закачивал дольше, чем двухтерабайтник на плойку. Причем значительно дольше.

Вероятно что то у тебя не то с настройками. Скорость закачке адекватная твоему тарифу. +/-скачет то выше,то ниже.

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс не шпилит на всю ширину канала и в зависимости от игры закачка может вообще быть донная. Я винт терабайтник на бокс закачивал дольше, чем двухтерабайтник на плойку. Причем значительно дольше.

не знаю как пс5, но хуан у меня одинаковый объем данных быстрее, чем пс4 качает. Но в пс5 более крутой wi-fi стоит, может это свой профит даёт, надо на деле сравнить, а то некоторые любители сони говорят, что у них и пс4 быстрее качает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю как пс5, но хуан у меня одинаковый объем данных быстрее, чем пс4 качает. Но в пс5 более крутой wi-fi стоит, может это свой профит даёт, надо на деле сравнить, а то некоторые любители сони говорят, что у них и пс4 быстрее качает

возможно, все от провайдера сильно зависит или ещё от кучи других факторов. было время плойка у меня быстрее качала, сейчас бокс стал быстрее. х.з. почему. но меня не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на пс4 и пс5 можно в какой-то кусок игры поиграть. За это время даже остальная игра может успеть докачаться

В то что я играл нельзя: nfs, call of duty, days gone, infamous и еще с десяток игр. Половина не дает идти дальше главного меню, половина запускает туториал, который проходится за 10 минут и ты все равно 2 часа сидишь ждешь. Только на серии Х смог поиграть нормально в ре8, пока он докачивался, но на сони уверен, что все ровно точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть супер скоростной интернет и быстро не скачать,а если можно шмалять ещё до полной загрузки это норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...