Перейти к публикации

Разработчик из The Coalition указал, что работает над новой IP


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчик из The Coalition указал, что работает над новой IP

14d77863-3fc1-517c-ab9c-7079d99c76d6

  • Упоминание новой IP от The Coalition заметили на странице дизайнера уровней на LinkedIn — он отметил, что работает над проектом шесть месяцев. На момент написания заметки упоминание уже удалено.
  • Официально следующий проект The Coalition пока не анонсирован. Конец Gears 5 явно намекает на то, что серия будет продолжена, однако ранее журналист VentureBeat Джефф Грабб говорил, что помимо этого студия также занята неким небольшим проектом на UE5.
  • The Coalition уже начала работать с движком UE5, и 20 июля собирается показать техническое демо Alpha Point, запущенное на Xbox Series X. Студия уже опубликовала два кадра из него.
  • Не исключено, что упоминание новой IP в профиле разработчика может касаться проекта, с которым The Coalition просто помогает. Так или иначе, официальных подтвеждений пока нет.
Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/800558-razrabotchik-iz-the-coalition-ukazal-chto-rabotaet-nad-novoy-ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, рад за разрабов. Верю в них. Ни разу не подвели. Интересно будет видеть их следующую игру под UE5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, надо всего лишь немного подождать.

Ровно как и вам, когда там бог войны и другие экзы выходят, завтра ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ровно как и вам, когда там бог войны и другие экзы выходят, завтра ?

эй, там вообще-то уже целый логотип есть! Это уже гениально, 11 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора гири хоронить, устарели жутко. Ну или перезапускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем анонс логотипа в 2022!

давай не будем лишать сони последней эксклюзивной фишки, и так много чего слили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем новые гири.

Может что-то новое будет, вон Insomniac отошли от своего основного IP в виде Речета и сделали пушку Сансет, а затем Павука. Как по мне, подобное оздоровление IP очень круто влияет на качество игр самой студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может что-то новое будет, вон Insomniac отошли от своего основного IP в виде Речета и сделали пушку Сансет, а затем Павука. Как по мне, подобное оздоровление IP очень круто влияет на качество игр самой студии

если и будет, то скорее что-то мелкое. Хотели же небольшой тестовый проект сделать. А именно серьёзный отход от Гирь скорее после 6 ждал бы, если как вторую трилогию закончат, потом до конца поколения вполне себе поддержки онлайна хватит (они и выйдут не раньше середины поколения), а там к концу этого-началу следующего поколения можно и новый большой проект попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и будет, то скорее что-то мелкое. Хотели же небольшой тестовый проект сделать. А именно серьёзный отход от Гирь скорее после 6 ждал бы, если как вторую трилогию закончат, потом до конца поколения вполне себе поддержки онлайна хватит (они и выйдут не раньше середины поколения), а там к концу этого-началу следующего поколения можно и новый большой проект попробовать.

Как по мне им бы наоборот, выкатить крутую (ну хотя бы по майкрософтовским меркам) игру прямо сейчас, поднять вокруг нее хайп, сделать основным двигателем поколения, системселлером, а потом еще и Гирями полирнуть. Что бы выдвигать новьё на первый план, а не сливать его в халогирифорзах бесконечных. А про онлайн свой как про страшный сон забыть, что бы этим калом всё колено не кормить, а зафугасить хотя бы три полноценные части, как это с первыми гирями было. Психологический ход, люди увидят новое, осознавая то, что и старое на подходе, какое никакое ощущение игр. И  боже упаси им делать симулятор вертолётиков, охоту, гонки на ходулях по лужам, прыжки в мешках или еще какую нибудь байду, которую потом насильно придется заталкивать под предлогом "разнообразия"

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора гири хоронить, устарели жутко. Ну или перезапускать

махать топором от третьего лица ( гадавар ) норм , а стрелять " устарело " нор чё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

махать топором от третьего лица ( гадавар ) норм , а стрелять " устарело " нор чё

Гадавар перезапустили с новым геймплеем. А гири все по старым лекалам клепают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он там новый геймплей увидел то , лал

 

 

Гадавар перезапустили с новым геймплеем. А гири все по старым лекалам клепают

в чем новый " гемплей " проявился , давай примеры Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он там новый геймплей увидел то , лал

 

в чем новый " гемплей " проявился , давай примеры

Иди на ютуб и смотри, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите но тут зелень в прошлый раз расплескалась, когда я написал, что сейчас Коалиция Индусов работает над левой игрой и помогает Инициативе Индусов с разработкой ремейка Perfect dark, ибо у последних разбегается руководство и они не вывозят в одно лицо. А тут вот оно как, ну что же еще одно подтверждение моих слов.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди на ютуб и смотри, лол

нет , ты лучше мне расскажи Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я хочу чтоб ты мне сказал что за новый геймплей появился

Метание топора - тебе хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метание топора - тебе хватит

не канает , в трешке кратос стрелы " метал " , на псп копье Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не канает , в трешке кратос стрелы " метал " , на псп копье

Метал стрелы, а потом без них бился кулаками, чтобы оглушать врагов. Ну да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метал стрелы, а потом без них бился кулаками, чтобы оглушать врагов. Ну да

бил " кастетами " которыми любезно отжал у геракла .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87

Хермес ты чего от своих зеленых братишек отбиваешься то ? Они тут третий год подряд льют слезы из за того, что из GoW совсем другую игру сделали, че ты как не зеленый то ?  :pepelmao:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора гири хоронить, устарели жутко. Ну или перезапускать

По хорошему третья часть поставила жирную точку и надо было уже тогда завершать, имхо. Потому как сюжет дальше какой-то невнятный пошёл, я вот четвёртую прошёл и вообще не помню толком что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...