Перейти к публикации

Глава PlayStation Джим Райан: Нам нужны самые лучшие игры, а не просто "нормальные" или "достаточно хорошие"


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а Джим на пике качества и уважения, к которому он почти и не причастен

К Sony Interactive Entertainment Europe Джим Райан присоединился в 1994 году, и с тех пор занимал ряд руководящих должностей. В 2011 году он был назначен президентом Sony Interactive Entertainment Europe и возглавил бизнес PlayStation в более чем 100 странах мира. В апреле 2016 года он занял должность руководителя отдела глобальных продаж и маркетинга Sony Interactive Entertainment. С января 2018 года являлся вице-президентом компании и поддерживал Джона Кодеру в развитии бизнеса PlayStation.

Точно не причастен?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно по этому я купил PS

Чтобы слушать Жима-балабола? Он же известный мастер переобувки, то одно говорит, то другое! Пусть сначала выпустят вот эти «самые лучшие» игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная позиция Сони. Зачем среднячок когда можно делать онли топ? Логично, потому что в консоль играют в основном взрослые люди у которых нет времени наворачивать все подряд. Люди готовы платить фулпрайс за крутое приключение, пусть их не будет в количестве

Только самые ярые сектанты, скупают сони кинцо в тройках, а между выходами сони кинца. Скупают также в тройках мульти (самую попсовую/расхайпаченую), или в фритулплей наворачивают. Наверное от излишней занятости, и не имения свободного времени

 

когда люди будут поддерживать пасс официальной региональной ценой а не бегать в Аргентину.

И тут мимо. Т.к. Аргентина этой лишь другой магазин майков (скажем со скидками). А сектанты затариваясь в тройках, соню совсем прокатывают Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Sony Interactive Entertainment Europe Джим Райан присоединился в 1994 году, и с тех пор занимал ряд руководящих должностей. В 2011 году он был назначен президентом Sony Interactive Entertainment Europe и возглавил бизнес PlayStation в более чем 100 странах мира. В апреле 2016 года он занял должность руководителя отдела глобальных продаж и маркетинга Sony Interactive Entertainment. С января 2018 года являлся вице-президентом компании и поддерживал Джона Кодеру в развитии бизнеса PlayStation.

Точно не причастен?

это не он случаем санкционировал показ фейкового ролика Киллзон 2 в 2005? Он же занимался маркетингом и продажами? Сразу видна "рука мастера" + добавить сюда продвижение ps vita. Молодец, долго шел к успеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не он случаем санкционировал показ фейкового ролика Киллзон 2 в 2005? Он же занимался маркетингом и продажами? Сразу видна "рука мастера" + добавить сюда продвижение ps vita. Молодец, долго шел к успеху.

Несмотря ни на что успех плайстейшн трудно отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно по этому я купил PS

почему "по этому"? Любишь, когда тебе обещают? Ну, серьезно, все компании это говорят - мы лучшие, делаем лучшее. Если игроку нравится Хэйло или Форза, то он и выберет бокс. Мы выбираем не мифическое качество, а конкретные игры. TLOU2 гораздо качественнее и вылизаннее Days gone, но в итоге удовольствие я получил больше от DG.

 

 

Несмотря ни на что успех плайстейшн трудно отрицать.

иногда вопреки действиям даже таких раздолбаев бренд выживает. Я не синий фанатик, чтобы отрицать факты - playstation это крутой бренд. Кутараги - вот кто был крут + был норм инженером. Когда Джим допускает одну ошибку за другой, возникают вопросы о его компетенциях. И да, сейчас сложное время... в которое тот же Фил проводит ряд блестящих анонсов, прислушиваясь ко мнению комьюнити, исправляя практически все ошибки предшественников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему "по этому"? Любишь, когда тебе обещают? Ну, серьезно, все компании это говорят - мы лучшие, делаем лучшее. Если игроку нравится Хэйло или Форза, то он и выберет бокс. Мы выбираем не мифическое качество, а конкретные игры. TLOU2 гораздо качественнее и вылизаннее Days gone, но в итоге удовольствие я получил больше от DG.

Я знаю что все равно выйдет игра которая меня удовлетворит, именно этим Сони отличается от всех других, ставка все равно сыграет. Это не значит что у Сони все игры огонь, для кого-то вот Паук огонь, для меня это параш, мне не 10 лет, никогда не любил всю эту марвел блевотину, даже в детстве.

Для меня Тсушима выше Ластов 2, вот уже есть ожидаемая игра в лице второй части. Бог второй тоже уверен порадует. А что там Доги готовят вообще черт его знает, страшно представить.) А сколько еще сюрпризов будет. Так что мне Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что все равно выйдет игра которая меня удовлетворит, именно этим Сони отличается от всех других, ставка все равно сыграет. Это не значит что у Сони все игры огонь, для кого-то вот Паук огонь, для меня это параш, мне не 10 лет, никогда не любил всю эту марвел блевотину, даже в детстве.

Для меня Тсушима выше Ластов 2, вот уже есть ожидаемая игра в лице второй части. Бог второй тоже уверен порадует. А что там Доги готовят вообще черт его знает, страшно представить.) А сколько еще сюрпризов будет. Так что мне Ок

Че готовят доги? Да вот по-фиг, я ещё ласту2 так и не прошёл, но после такой игры рили страшно чего ещё могут наворотить в этим ... а вот жизнь после тобой отвергнутая вполне норм оказалась, но надо подальше пройти.

Ну х.з. тебе если нравится сидеть и ждать, то да. А я ps3 брал под определённые и уже вышедшие игры, ps4 тоже самое. Ну и ps2 тоже под конкретно меня интересующее, чего на пк не было. но сейчас ситуация сильно изменилась х.з. что будет дальше.

 

на боксы вот кстати тогда вообще не смотрел, гири и хало не впечатлили с первого взгляда. в принципе первый бокс почти все было и на пк, да и у нас их и не было, ну а 360 с болванками надоел быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что все равно выйдет игра которая меня удовлетворит, именно этим Сони отличается от всех других, ставка все равно сыграет. Это не значит что у Сони все игры огонь, для кого-то вот Паук огонь, для меня это параш, мне не 10 лет, никогда не любил всю эту марвел блевотину, даже в детстве.

Для меня Тсушима выше Ластов 2, вот уже есть ожидаемая игра в лице второй части. Бог второй тоже уверен порадует. А что там Доги готовят вообще черт его знает, страшно представить.) А сколько еще сюрпризов будет. Так что мне Ок

ну собственно в Студиях Сони сомнений нет. Есть сомнения в новом лидере, что заведет не туда проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно в Студиях Сони сомнений нет. Есть сомнения в новом лидере, что заведет не туда проект.

Есть сомнения в современном тупорылом мире sjw мире, где детишкам нужно все розовенькое, веселенькое, гейское, тансульки и тд. Ну и то что эти ушлепки гонатные, сожрут все что дадут, лишь бы можно было розовые трусики выбить или купить. Вот здесь можно бояться, странно что Тсушима оказался без негров и геев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть сомнения в современном тупорылом мире sjw мире, где детишкам нужно все розовенькое, веселенькое, гейское, тансульки и тд. Ну и то что эти ушлепки гонатные, сожрут все что дадут, лишь бы можно было розовые трусики выбить или купить. Вот здесь можно бояться, странно что Тсушима оказался без негров и геев

В неграх геях ничего плохого, но они нужны только для правильной повестки, основному потребителю они не нужны и даже наоборот отталкивают и снижают продажи. Ради правильной повестки и положительного инфополя забывают о главных правилах капитализма, продавать то, что имеет спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сомнения в современном тупорылом мире sjw мире, где детишкам нужно все розовенькое, веселенькое, гейское, тансульки и тд. Ну и то что эти ушлепки гонатные, сожрут все что дадут, лишь бы можно было розовые трусики выбить или купить. Вот здесь можно бояться, странно что Тсушима оказался без негров и геев

 

Еще скажи что не пялился на голую мужскую жопу когда тот ванну принимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная позиция Сони

Киллзону в жопу, Моторшторм в жопу, Резистанс в жопу, Твистед Металл в жопу. Больше кинца от третьего лица. Правильно че, "так даже лучше"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только самые ярые сектанты, скупают сони кинцо в тройках, а между выходами сони кинца. Скупают также в тройках мульти (самую попсовую/расхайпаченую), или в фритулплей наворачивают. Наверное от излишней занятости, и не имения свободного времениИ тут мимо. Т.к. Аргентина этой лишь другой магазин майков (скажем со скидками). А сектанты затариваясь в тройках, соню совсем прокатывают

Опять просто не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллзону в жопу, Моторшторм в жопу, Резистанс в жопу, Твистед Металл в жопу. Больше кинца от третьего лица. Правильно че, "так даже лучше"

Главное чтобы жопа от такого не порвалась  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киллзону в жопу, Моторшторм в жопу, Резистанс в жопу, Твистед Металл в жопу. Больше кинца от третьего лица. Правильно че, "так даже лучше"

Люто плюсую,я бы ещё инфеймос добавил,но только с Коллом Макгратом,а не с дебилом Делсином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для кого-то вот Паук огонь, для меня это параш,

не вы ли,батенька,писали мне,что инфеймоус это "пиу-пиу",а вот паук-огонь))))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы жопа от такого не порвалась  :KEKW:

 

После кеклюзивов сонифанаты многое могут выдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вы ли,батенька,писали мне,что инфеймоус это "пиу-пиу",а вот паук-огонь))))?

Не, инфеймос прошел чисто за графонием, да и там как никак обычный паренек не слишком бесячий. А вот Паук чисто по определению мне не нравится, сам концепт. Бетмен еще ОК, остальное супергеройское барахло ненужно. Ну там черепашки ниндзя еще ок, но я чисто про марвел. Все что марвел ГОВНО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть сомнения в современном тупорылом мире sjw мире, где детишкам нужно все розовенькое, веселенькое, гейское, тансульки и тд. Ну и то что эти ушлепки гонатные, сожрут все что дадут, лишь бы можно было розовые трусики выбить или купить. Вот здесь можно бояться, странно что Тсушима оказался без негров и геев

если это тобой описанное будет приносить сони много бабок, то даже не сомневайся, что сони сделает на это упор! ну если хочешь, то во вторую часть тебе всего этого завезут, так что не переживай! ласты2 тому пример! :KEKW:

 

 

Не, инфеймос прошел чисто за графонием, да и там как никак обычный паренек не слишком бесячий. А вот Паук чисто по определению мне не нравится, сам концепт. Бетмен еще ОК, остальное супергеройское барахло ненужно. Ну там черепашки ниндзя еще ок, но я чисто про марвел. Все что марвел ГОВНО)

ну да, втрой сын норм игруля! но продолжение врядли будет. а вот паук нравится народу, так что можно ждать ещё и ещё. но мне и первого на пс4 хватало с головой на 10 лет вперёд. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это тобой описанное будет приносить сони много бабок, то даже не сомневайся, что сони сделает на это упор! ну если хочешь, то во вторую часть тебе всего этого завезут, так что не переживай! ласты2 тому пример! :KEKW:

 

ну да, втрой сын норм игруля! но продолжение врядли будет. а вот паук нравится народу, так что можно ждать ещё и ещё. но мне и первого на пс4 хватало с головой на 10 лет вперёд.

ну,кому как на безигорье платину выбил,но мне ближе первая часть с Коллом,с депрессивным тёмным миром,классными боссами,а не подростково-юношеская радуга с о всякими задротами в виде боссов и дебилом гг.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...