Перейти к публикации

Инсайдер: катаклизмы на картах Battlefield 2042 быстро надоедают тестерам


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че ты все к этому коду привязался?) нам на него вообще параллельно. о батле речь. Хп регенится какбэ в 5ке. Только не полностью. Медик вообще почти бессмертный. Атмосфера есть на картах где амеры против япошек. На остальных картах нет практически. Эпика тоже не особенно. Бывают конечно моменты, но в этой части они очень редки

 

Мне тихоокеанский фронт вообще не зашел))) Ну да регенится... На 2 выстрела из пистолета/на 1 выстрел с винтовки))). Медик бессмертный? ну ну...

Я и не ждал эпика, просто хотел играть в нормальный шутер с заявочкой на атмосферу безысходности на поле боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тихоокеанский фронт вообще не зашел))) Ну да регенится... На 2 выстрела из пистолета/на 1 выстрел с винтовки))). Медик бессмертный? ну ну...

Я и не ждал эпика, просто хотел играть в нормальный шутер с заявочкой на атмосферу безысходности на поле боя)

не бессмертный конечно, но учитывая что ему в отличии от остальных не надо бежать до базы за аптечкой живёт он сладко. но это нормально фишка класса. А вот давать каждому классу возможность регенится прям под огнём это дичь ещё та
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирзе 1-2-3 были отличные интерактивные карты, а потом идею похерили. Никогда не мешала лавина, поезд или буря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...