Перейти к публикации

Воздушные сражения в демонстрации геймплея ролевой игры ELEX 2 от создателей "Готики"


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Воздушные сражения в демонстрации геймплея ролевой игры ELEX 2 от создателей "Готики"

afa5534d-2915-4f53-80de-0f82ecf54109.jpg


Издательство THQ Nordic предоставило игровым изданиям возможность взглянуть на первые геймплейные кадры ролевой игры ELEX 2, которые сейчас появились на просторах сети. Геймплейная демонстрация нового проекта от авторов "Готики" из немецкой студии Piranha Bytes содержит как наземные, так и воздушные битвы на реактивном ранце, что станет нововведением. Также разработчики показали исследование мира, улучшенные в сравнении с первой частью модели персонажей и многое другое.


ELEX 2 создается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC

Источник:
https://gamemag.ru/news/158133/elex-ii-gameplay-demo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимации и боевка как всегда на высоте, прям как фанаты Готики любят, из первой части во все игры следуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх раньше что бы летать надо было чит Марвин вызвать, а теперь это простая фича в игре. Ну в любом случае игра на 1 прохождение как и предыдущая часть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на 0 прохождений, как и предыдущая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, годы идут, а анимация боя все ещё хуже даже обливиона. Чудеса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, когда-нибудь они смогут внести свой вклад в прогресс по анимации, и сделают достойно по красоте, а пока хавайте что дают  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего, когда-нибудь они смогут внести свой вклад в прогресс по анимации, и сделают достойно по красоте, а пока хавайте что дают :KEKW:

Базара нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно поиграл, наконец, в первую часть (купленную давно). И понял, что готика-стайл вообще не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по графике и анимации, у игры будет очень глубокий и захватывающий сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я подписывался в опросе про ремастер.

Ну элекс так элекс, впринципе разница не большая

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я подписывался в опросе про продолжение.

Я тоже не понял юморма, вроде "демка" была более чем тепло принята, но PB решили сосредоточить силы на сиквеле мягко скажем не самой популярной своей игры.

Но издателю судя по всему виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял юморма, вроде "демка" была более чем тепло принята, но PB решили сосредоточить силы на сиквеле мягко скажем не самой популярной своей игры.

Но издателю судя по всему виднее.

Ремастером вообще другая студия занимается, судя по первой демке намечался кринж, но они вроде прислушались к фанатам, так что надежда есть. А сами пираньи зачем то идут в масштабы, хотя их полюбили за камерные небольшие, но наполненные миры, если третья готика еще держала на ностальгии и персонажах, то тут уже просто не цепляет. Эх, помню в 10 лет батю заставлял возить меня по магазинам в поисках диска со второй частью после прохождения первой, таких эмоций от игр больше не испыиывал никогда, а во что сейчас играют 10летние...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...