Перейти к публикации

Европа получила «дешевые» Xbox 360


forseg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Про Японию - все просто до пошлости. Главные мировые "эстеты" походу любят бабло больше всего. Новые игры, новые подходы - все это не работало, а вот когда приставка стала самой дешевой - вот тогда она обогнала даже WII. Все просто... Можно сделать интересный вывод... Если бы изначально бокс был бы самой дешевой системой, то... был бы самой продаваемой.

 

2. Бокс в Европе везде дешевле, чем в России. У нас правдами и неправдами умудряются продавать бокс значительно дороже.

 

3. Более важный шаг - снижение цен на лицензию. Это определяет все. Лично я считаю снижение цены на саму систему второстепенным. Начинка всех приставок каждый день морально устаревает, причем все быстрее и быстрее. Это не убытки для компаний, а естественные шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чето неправильно посчитал но я еще пол года назад елит взял за 250 фунтов с 1 игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен нужен бокс, который нельзя прошить да и еще не PAL?

400891[/snapback]

С удовольствием взял бы вторую приставку НТСК.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконецто в гамепарке появились аркады а также 60 гиговые приставки! цена подняли на аркаду а так же 60 гиговая не дешовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием взял бы  вторую приставку НТСК.

400966[/snapback]

и покупал бы к ней НТСК лицензии? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконецто в гамепарке появились аркады а также 60 гиговые приставки! цена подняли на аркаду а так же 60 гиговая не дешовая

401004[/snapback]

меня насмешили цены, подешевели просто жесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте xbox.com рекомендованная цена для нас 8к! Так что нам снижение не грозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте xbox.com  рекомендованная цена для нас 8к! Так что нам снижение не грозит.

401053[/snapback]

за ардкад или про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamepark.ru/xbox360/xbox_360_pro_60...system_pal.html

 

о_О интересно там лайт он или нет?

401080[/snapback]

конечно, поставка-то новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти понижения цены для России в ближайшее время работать не будут, потому как никто не заменит мозги и образ мышленя наших продавцов. Это ясно как день.

 

За примерами ходить не нужно... Говорите, что МС понизила цены на свои системы? Прекрасно, а мы вот так: МВидео в онлайн магазине продает только элиты за 15000 (без одного рубля). И все нормально - линейка выстроена. Wii - 9800, 16 тысяч PS3. Где это понижение? Где можно купить дешевую аркаду? Зачем ее продавать, если из-за этого будут хуже брать другие системы - тот же Wii уже вообще не продать, а PS3 по этим ценам - ненужный запредел.

 

Про цены на игры я вообще не говорю. Пока у нас приставки будут элитным товаром в сознании продающих, ничего хорошего я от ценовой политики наших продавцов не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю где эта Европа, там где я живу , Аркада почти с ее выходом 170? стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже PS3 дешеветь будут.Хочу MGS4!

400734[/snapback]

+1 Надеюсь хоть к Новогодним праздникам подешевеет , а то 15 тысяч почти за такаю же приставку отдавать мне как-то не хочеться

Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично=)

Качество думаю тоже поднимут, а то опять палева наштампуют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил в Финляндию (живу в 50 км от границы) и взял наконец-то  Xbox 360 Pro 60 Gb в комплекте с бандлом NHL09. Она была единственная с 60 Gb в магазине, остальные все 20 Gb. Обошлась мне в 269 евро  :)

400696[/snapback]

 

 

Ты не в Выборге случайно живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в Выборге случайно живешь?

401826[/snapback]

 

Во жопа, брать приставку за 9800руб, вбухать бабла на поездку, и она еще с лайт-оном окажется. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки пишут цену на нововую про версию 60гб http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/x/xbox360prosystem/ 11к а в геймпарке 12к ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России приставка будет дешеветь или нет?

404661[/snapback]

 

уже продают приставку в Москве с 60 гиг ..12 штук стоит

 

http://www.gamepark.ru/xbox360/xbox_360_pr...system_pal.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России приставка будет дешеветь или нет?

404661[/snapback]

конечно да

Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...