Перейти к публикации

Россия, Япония, Индия, Китай, Европа: Фил Спенсер объявил о расширении бренда Xbox по всем направлениям


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чтобы запустить у нас клоуд, надо по всей стране дата-центры с боксами раскидать. А потом получить с этого минимальный выхлоп, потому что все геймпасс берут за копейки

за копейки? Это сколько? По скидону сейчас продают три месяца в районе 2 300 руб. +- В год от 8 000 до 10 тыс. руб с чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за копейки? Это сколько? По скидону сейчас продают три месяца в районе 2 300 руб. +- В год от 8 000 до 10 тыс. руб с чел.

Там разные схемы, типа набрать дёшево голда или еа акцесс, а потом конвертировать в пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разные схемы, типа набрать дёшево голда или еа акцесс, а потом конвертировать в пасс.

 

Вроде бы конвертацию голда уже прикрыли... как и ea. У меня друг купил  series s + у него был старый код голда на 3 месяца, а еще купил ултимат на месяц... В итоге голд действует, а пасс активируется только после окончания голда. Ясно было, что это не просто лазейки, а изящное промо. Люди подсаживаются на пасс, а потом приходят к логичному выводу, что расставаться с ним уже трудновато. А лазейки уже все практически прикрыли. Есть еще аргентина. Вроде бы народ там затаривается и Пассом, но это тоже танцы с бубном. У меня все мои знакомые в итоги платят пасс... по скидонам, но не большим, чтобы в итоге в год не 10 тыс. платить, а в районе 8к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы конвертацию голда уже прикрыли... как и ea. У меня друг купил  series s + у него был старый код голда на 3 месяца, а еще купил ултимат на месяц... В итоге голд действует, а пасс активируется только после окончания голда. Ясно было, что это не просто лазейки, а изящное промо. Люди подсаживаются на пасс, а потом приходят к логичному выводу, что расставаться с ним уже трудновато. А лазейки уже все практически прикрыли. Есть еще аргентина. Вроде бы народ там затаривается и Пассом, но это тоже танцы с бубном. У меня все мои знакомые в итоги платят пасс... по скидонам, но не большим, чтобы в итоге в год не 10 тыс. платить, а в районе 8к.

8к это же дикий оверпрайс за все это старье.

 

Вот далеко ходить не надо, 60 рублей за неделю или 3к в год - http://www.xboxland.net/forum/topic/162343-60-%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-game-pass-ultimate-7-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Вчера взял у него один код, чтобы проверить хклауд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы конвертацию голда уже прикрыли... как и ea.

Нет, просто по-другому считают вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надежда умирает последней... Тогда какой смысл упоминать Рашку, если подвигов никаких не планируется...

Просто потому что :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте бокс по 40 тыщ базуку и расширитесь сразу.

на старте можно было изи купить за 44к.

Сам проспал - твои проблемы.

46к за хсх более чем оправданный ценник

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старте можно было изи купить за 44к.

Сам проспал - твои проблемы.

46к за хсх более чем оправданный ценник

подожду тогда когда будет 39990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожду тогда когда будет 39990

с стабильным обесцениванием рубля ждать можешь долго. 6к три раза за хавчиком сходиьь в магаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с стабильным обесцениванием рубля ждать можешь долго. 6к три раза за хавчиком сходиьь в магаз

я могу быть терпеливым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подожду тогда когда будет 39990

Так и будет, когда дефицит спадёт, брать без некстген игр никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, чтобы завоевать российский рынок, надо продавать в убыток консоли и игры. И тогда... Профит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...