Перейти к публикации

Remedy анонсировала Condor - кооперативный спин-офф Control


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в итоге как обычно, просят у них нового Алана, а они в ответ фиг, жрите то что даем. Ни куплю  у них ничего больше, если выйдет Алан новый, то еще подумаю.

 

С месяц назад ее прошел, прикольная игра. Мне вообще Алан не понравился когда я его проходил в самый первый раз в день релиза, показался каким то нудным, нудная беготня по лесам и прочее. А в этот раз снова проходил его и прям вообще зашло, не зря снова потратил на него время. 

его надо еще с правильным настроем проходить что ли. У меня один знакомый сказал, что не зашло, так как вообще не страшный ужастик же, хотя раньше я вообще не воспринимал его как ужастик, чисто мистический триллер же. А кто-то может лютого экшена ждет (хотя он тоже есть местами), а получает достаточно размеренную мистическую историю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге как обычно, просят у них нового Алана, а они в ответ фиг, жрите то что даем. Ни куплю у них ничего больше, если выйдет Алан новый, то еще подумаю.

 

 

С месяц назад ее прошел, прикольная игра. Мне вообще Алан не понравился когда я его проходил в самый первый раз в день релиза, показался каким то нудным, нудная беготня по лесам и прочее. А в этот раз снова проходил его и прям вообще зашло, не зря снова потратил на него время.

угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...