Перейти к публикации

Девушки и Геймеры!


Тёмич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все геймеры, в нашем случаи это сильный пол рано или поздно у кого как начинают засматриваться на противоположный пол тоесть на слабый пол (девушек,женщин, и просто баб);много умных людей считают что гейминг и девушки вещи не совместимые- правы они или ошибаються???? У кого возникали проблемы на этой почве,на почве совмещения отношений с девушкой и безумному влечению к играм???? Всё что думаете по этому поводу прошу писать сюда???? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я свое слово уже сказал в теме про FEAR. Я безумно счастлив, что меня любит девушка с такими же увлечениями, как и у меня самого (Я же ее просто обожаю). Сейчас вместе дожидаемся GEARS OF WAR, как коллекционку, так и пиратку. Хочет купить второй 360-й для игры через System Link, но я ее пока отговариваю. Но если ее желание пересилит, то тогда уж у Александра брать будем. Это уж %100. Как уже говорил, конфликты и ссоры у нас возникают только на почте игр. Она терпеть не может JRPG, и всякий раз злилась, когда я проходил N3 и Enchanted Arms. Вместо того, чтобы DEAD RISING проходить, я мол с Ацумой таскаюсь по 10 раз на одном и том же месте с добивающими random battles. Первую я таки добил, да еще и все Achivment собрал, кроме героев 9 уровня. Один остался. А вот Enchanted Arms к сожалению пылится. Хотя после просмотра ролика LOST ODDISEY мы ждем новое творени Сакагучи вместе. Уж больно ей битва понравилась. Да и мне тоже. Но хотя какие же это споры. Мы даже ссоримся играюче, т.е через улыбку. А вот когда она байкот объявила из-за Duble Agent, то тут было все серьезно. Прада, как я уже говорил, через 10 минут все наладилось. Панически боится выходить в LIVE! Даже я здесь безслен. Пробный нащ аккаунт давно просрочен, а не продляю, только потому, что она боится выйти "на люди", так скажем. Боится, что ее засмеют. Хотя в DOA4 и Outfit рвет меня по-черному. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"I like a woman's smooth silky skin. But she's offline now."

 

That`s interesting! I think I'll look after her! :)

 

Кстати, девушки, и вы про своих мужичков рассказывайте, коли не стесняетесь. :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Live - фигня, главное чтобы в магазин не боялась ходить, да? :) Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Live - фигня, главное чтобы в магазин не боялась ходить, да? :)

 

Пять баллов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панически боится выходить в LIVE! Даже я здесь безслен. Пробный нащ аккаунт давно просрочен, а не продляю, только потому, что она боится выйти "на люди", так скажем. Боится, что ее засмеют. Хотя в DOA4 и Outfit рвет меня по-черному. :)

 

Просто пусть не подключает гарнитуру да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья за советы. :) Но все уже перепробовано. Говорит, это - все равно, что человеку с клаустрофобией завязать глаза в узком помещении. Мысленно-то он знает где находится. А вот в магазин я сам хожу. И сам готовлю. Она-то готовит лучше меня, просто я готовлю быстрее и люблю это делать. Да, вот такая я ошибка природы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да повезло тебе с чиксой!!!!! Такое редко случаеться!!! Главное взаимопонимание!!! Ктонибудь помнит свою первую любовь????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько возникают конфликты со своей девушкой на почве игр. Все дело в том что она просто напросто не любит компьютерные игры и безумно злиться когда я сожусь за комп или беу в руки джойстик от бокса =) (с боксом это вообще отдельная история) . Я конечно же очень её люблю, и она меня , но из-за этого наших конфликтов не становится меньше . Я пытаюсь ей объяснить что игры это не смысл моей жизни ,а просто хобби ( так сказать - увлечение с детсва) , как собирание марок или что-то в этом роде . Но всё бесполезно , я никак не могу её переубедить , что это не влияет на мое отношение к ней .

 

to i-george - тебе повезло что твоя девушка так относиться к твоему увлечению , я даже тебе немного завидую :D

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато ты знаешь что она тебя ривнует к играм,а значет она тебя любит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я баскетболист , NBA моя религия , это главное занятие (не мешает) , приставка да собственно нормально всё..проблем не когда с девушками не ощющалось а сейчас давным давно нашел единственную так что всё в полном порядке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Venom, это правда! Ревность - залог любви. Главное, чтобы ревность не была ради ревности. А с девушкой мне и в самом деле не просто повезло, а я даже не могу выразить чот... нет такого слова. Сейчас нервно грызем ногти в ожидании GoW. Она причем ждет больше моего. Сейчас пришел с универа, а она (мало того что я не знал, что она приедет ко мне) стены символикой GoW расскрасила и кучу плакатов подготовила для рисования. Сейчас допишу и помогу ей рисовать. А про свою первую любовь я расскажу попозже. Было это давно, когда мне 15 стукнуло и я учился в художественном училище. Но это была настоящая, такая ядренная любовь. Не так, как в школе или детском саду, а все всерьез с грустным и все таким же классическим финалом. Поэтому я считаю, что первая любовь у меня была в 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george - везёт тебе, а я даже не могу пригласить к себе свою девушку, так как не знаю как она отнесёца к стенам обвешанным постерами Gen13, Spider-Man и в таком духе, боксу и компу...приходица все скрывать...не знаю чем все это закончица...

ЗЫ: кста никто кроме меня комиксами не увлекаеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу постеров:

Комнота у меня ими не завешана,никогда не имел такой привычки.

А с девушкой все просто.Она заходила ко мне не один раз и всегда при

ней комп был выключен.....консоли у меня пока нет ТАК,что повода для беспокойства тоже нет.Она меня даже не разу не видела за игрой....

Поэтому все хорошо.....я рад,что все так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы преувеличиваете. Или не понимаете суть проблемы. Дело не в компьютерных играх, а в явном (или мнимом) пренебрежении, которое девушка чувствует (может почувствовать) к себе. Так что не нужно лишней мнительности, если вы чем-то увлечены, но это увлечение не наносит ущерб вашему общению - не вижу повода для поведения вроде этого:

приходица все скрывать...не знаю чем все это закончица...

Это, во-первых, лично твой комплекс подкрепленный чувством вины, а во-вторых ты еще и за другого человека додумываешь.

 

А комиксами я увлекаюсь, но только японскими (мангой). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы геймеры не забывали что помимо виртуальной жизни есть ещё жизнь реальная с ещё боелее интересным геймплеем и с не предсказуемым сюжетом!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george - везёт тебе, а я даже не могу пригласить к себе свою девушку, так как не знаю как она отнесёца к стенам обвешанным постерами Gen13, Spider-Man и в таком духе, боксу и компу...приходица все скрывать...не знаю чем все это закончица...

ЗЫ: кста никто кроме меня комиксами не увлекаеца?

 

Не бойся. Мы вчера только-только постеры дорисовали к GEARS of WAR. Сегодня должны привезти. Постараюсь увать копию. Будем в кооперативе проходить. Мои предедушие девушки спокойно реагировали на постеры и тому подобные штуки. А я вот тоже заядлый фанат комиксов. Но в последнее время сильно охладел к манге. Вообще никак не греет. обожаю нуарные вроде SinCity или HellBoy. SinCity есть 4 книги в оригинале на английском с Amazona заказывал. А комиксы marvel мне что-то не очень. Больше Dark Horse нравится. А вообще мой любимый комикс Aliens vs Predator.

 

жизнь реальная с ещё боелее интересным геймплеем и с не предсказуемым сюжетом!!!!!
Хорошо сказано. "Вся наша жизнь - ИГРА"! Жаль только, что нельзя будет в этой "игре" нажать "retry", после какого-нибудь failed. Такой вот Fable 3, даже Петя Мулине позавидует. :) Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сохранился перед тем как чиксу кадрить бах если mission faled

нажал reload и подругому начинаешь подвалтвать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С девушкой встречаюсь уже 3 года, она всегда знала что я люблю игры и ни каких споров никогда не было.Я так люблю кровавые игры или игры типа gta -помню сижу себе играю в GTA и это дело увидела она и попросила попробывать, так я ее оторвать не мог, она там такое месево устроила я по сравнению с ней мальчик маленький,она обожает все крушить и месить,вы бы ее глаза в этот момент видели бы я аж сам испугался!!:)Теперь в Saints Row беспредел устраивает и GOW ждет. Самое главное если к тебе пришла девушка (конечно если она не играть пришла) удилять ей внимание , а не сидеть и тупо пялиться в монитор!У моего брата есть такая привычка, я этого не понимаю! Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что увлечение играми не должно, мешать жить!!!

http://smilies.sofrayt.com/fdm/kiss3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все мои девушки (с кем были серьезные отношения) всегда усмехались по поводу моего увлечения. Меня, по правде говоря, уже и геймером-то не назовешь, но тем не менее.

Но те, кто видел у меня первый бокс - сами садились за него. Особенно всем нравился Big ass emulator, т.к. практически у всех были сега, денди или еще чего подобное.

"Ой, я так любила Покахонтас!".. а в это время твоя рука медленно ложиться к ней на грудь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...