Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

 

27 минут назад, ImSmkv сказал:

Именно грунт беру 

По моему это я проехал всё на Ат37..по бездорожью

Chapter 1: "Start Your Engines"
Own and drive any British or Japanese car made after 1999 to test your skills in this week's competition.

Chapter 2: "Down to Dirt"
Plenty of British and Japanese cars became automotive icons. Take one of them offroad and win a Dirt Racing Event in any British or Japanese car made after 1999.

Скрытый текст

Forza-Horizon-5-27-02-2022-22-04-40.png

Chapter 3: "Raise a Dust"
Test the versatility of the manufacturer countries. Earn a total of 4 Stars from Drift Zones with any British or Japanese car made after 1999.

Chapter 4: "People's Choice Award"
This is the final Horizon Cup weekly challenge! Take any British or Japanese car made after 1999 for celebration and bank a total of 100,000 Skill Score.

Изменено пользователем Trymsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..вот как отрезало с этим - что и как проехал.

С Поршом вот помню..почитал..потупил про Дюны и 2 звезды..скользит..поехал туда как на картинке - прыгнул на 2 звезды - мимо, первопроходец - мимо..дай думаю дрифтану - ёпс и сундук прям на знак опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, minidriver сказал:

Вроде не ошибусь, если скажу, что в 1-м сезоне из-за какого-то бага можно было выигрывать по несколько раз Альпин и эту Хонду. Ими в то время весь аук был завален.

Я тогда тоже хапнул одну и потом слил за 16 млн. Не фанат хонды, мне одной хватит для коллекции. Жаль 20 млн. не удалось ценник поставить, так бы еще и ачивку получил.

@ImSmkv надо на тачку поставить offroad тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, minidriver сказал:

Вроде не ошибусь, если скажу, что в 1-м сезоне из-за какого-то бага можно было выигрывать по несколько раз Альпин и эту Хонду. Ими в то время весь аук был завален.

Всё верно, я получал эти авто, а когда заходил на след. день, то сезон опять числился как не пройденный и эти авто можно было выиграть заново, в итоге у меня было по 3 хонды и по 3 альпины. И самое нелепое, это то, что я эти дубли просто удалил:KEKW: Но, справедливости ради, на тот момент эту хонду можно было продать, менее чем за 40тыс., 38 если не ошибаюсь.

 

3 часа назад, ImSmkv сказал:

Именно грунт беру 

Тебя грунт пока не должен волновать, т.к. это 2е задание, тебе нужно расшевелить 1е задание, где нужно просто взять британца или японца после 1999г. Первое задание частенько глючит, даже если берёшь нужное авто. По этому, бери подходящую машинк, и прокатись несколько метров на ней, просто по карте, затем глянь, если у тебя 1е задание не отметилось жёлтым кружочком, то выходи из игры и делай рестарт консоли, именно рестарт, а не выключил/включил. Если на пк играешь, то тут рестарт так не сделать, можно конечно выйти из игры и перезагрузить комп (попробуй), но ещё как вариант зайди в меню игры и смени язык, после чего игра сама предложит перезапуститься. Если на русском играешь, то смени на инглишь, или наоборот. Тебе главное заставить работать первое задание, далее уже и грунт пройдёшь без проблем и всё остальное.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trymsik сказал:

Чёйто прям конкурсы у вас там интересные с рестартами.

Лишь бы срабатывало. Когда что-то не фурыкает, то готов всё что угодно делать, а уж рестартануть консоль это пустяки.

Раньше была такая байка, что если раздеться и натереться 100$ купюрой, то деньги к тебя буквально начнут прилипать, короче разбогатеешь.

Так что может нам стоит прикупить диск FH5 на физическом носителе, а то мало ли что придётся исполнять в будущем, что бы игра работала нормально:KEKW:

Тут как раз новость пришла, что 1е DLC уже тестируется, а следовательно, новые ошибки/глюки нам обеспечены.

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LSD51 сказал:

Так что может нам стоит прикупить диск FH5 на физическом носителе, а то мало ли что придётся исполнять в будущем, что бы игра работала нормально

На отдельном ssd nvme - 150-200гб?

Именно так сейчас на пк приходит - образ виртуального диска..эт стимверсия распакована. Но скажу так..на простом ssd - 400-500мб скорость - тоска играть..а вот под 3000 уже красиво всё.

Хотя было и такое - я както на Джеско влупился на 480 встолб-спецом - мне прям игрулька написала - обнаружено задержка чтения - что0типа такого...видать не справилась с обработкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik вроде FH5 есть в коробочном издании, но полагаю, диск служит как лицензионный ключ, игру всё равно надо качать, по сути та же цифра, только для запуска диск должен быть в приводе.

 

В общем обнова:

2017 FERRARI #25 CORSE CLIENTI 488 CHALLENGE
1986 FORD MUSTANG SVO
2018 KTM X-BOW GT4
1965 MINI COOPER S FORZA EDITION
2020 NISSAN GT-R NISMO (R35)
2010 NOBLE M600
2006 NOBLE M400
2020 TOYOTA TUNDRA TRD PRO
2019 TOYOTA 4RUNNER TRD PRO

 

spacer.png

 

Помимо новых авто, так же завезут шмотки для перса, гудки и 16 новых знаков опасности (4 радара, 4 сидзоны, 4 трамплина и 4 первопроходца), так же какой-то новый челлендж на платформах, ну и стадион переделают под всякие трюки.

Ну в общем обнова пожирнее предыдущих, судя по стриму вполне годно.

А, ещё новые задания в разделе наград (Accolades) и добавили новые объекты в редактор супер7 и эвент лаб, типа снеговиков, ёлки и пр., так что кто зимой не успел зафиналить задания для наград, типа разбить снеговиков/ёлки и пр., то возможно сейчас в пользовательском заезде это можно будет сделать, но это мои предположения.

Повтор на ютубе: Forza Horizon 5: Let’s ¡GO! – Series 5 Update

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 В чем собственно жир? 4 тачки призовые, 4 DLC и одна перекрашенная. В FH3 пожирнее карпаки были. Тогда по 7-8 тачек отсыпали, а теперь только 4.

Причем новых  тачек только три, а остальные просто добавили из предыдущих частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, LSD51 сказал:

вроде FH5 есть в коробочном издании, но полагаю, диск служит как лицензионный ключ, игру всё равно надо качать, по сути та же цифра, только для запуска диск должен быть в приводе.

Не подумал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 В чем собственно жир? 4 тачки призовые, 4 DLC и одна перекрашенная. В FH3 пожирнее карпаки были. Тогда по 7-8 тачек отсыпали, а теперь только 4.

Причем новых  тачек только три, а остальные просто добавили из предыдущих частей...

Ну, на мой взгляд чуть пожирнее и поживее предыдущих обнов FH5, с другими частями FH сравнений нет. Помимо новых авто, завезли сразу 16 новых смелых выходок, новых заданий для наград, ну про шмотки и гудки ни чего не скажу, но всё, так же новый эвент на платформах, как ни как небольшое разнообразие, плюс обещают починить учёт баллов за прошлые сезоны/серии, так что возможно получу свои 100% за всё. Кстати, Mini Cooper FE не смотря на то, что уже был в FH3, тут он будет иметь электродвигатель, это любопытно.

Ну, и если говорить про то, что FH3 имела более жирные обновы, то тут возможно дело в том, что она была рассчитана на 1 год полноценной жизни, следовательно контента каждый раз завозили как можно больше. А вот FH5 скорее всего рассчитана на 2, а может и на 3 года, соответственно сразу всё вываливать не спешат.

 

p.s. Кстати, я вчера в час ночи засел поглядеть сериал, ну и попутно решил повылавливать Honda nsx-r GT, хотя ауком вообще не занимаюсь, но почитав ваши сообщения выше, решил попробовать. Делал на SeriesX, в итоге за 1 час выловил 3 штуки по 16млн. Статистика чистая, таланты не вскрыты. Мне они естественно не нужны, так как 1 уже давно есть, дубли не нужны. По этому могу передать через аук, минимальная цена 275т., максималка 16млн. за сколько скажите, за столько и продам. Единственное, учитывая прежние передачи, чем ниже цена, тем меньше шансов успеть выкупить, т.к. как я понимаю, на редкие авто с минимальным ценником моментально срабатывают проги, которые автоматически выкупают авто за 1сек., простым крестьянам тут успеть будет сложно. А вот когда вешаешь максимальный ценник, то тут уже могут успеть купить реальные человеки. Но, если скажите выставить за 275т., то нет проблем.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Даже по сравнению с предыдущими раздачами - сейчас какая-то шляпа. Из предыдущих раздач: авентадор SVJ, Ferrari J50, Ferrari FXX K EVO и т.д., а сейчас какой-то мусор из предыдущих частей и три японских пикапа и ниссан гтр... На нормальные тачки бабки кончились, зато кококо, нашу игру халявщики из геймпасса запустили 18 млн. раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LSD51 сказал:

Кстати, я вчера в час ночи засел поглядеть сериал, ну и попутно решил повылавливать Honda nsx-r GT, хотя ауком вообще не занимаюсь, но почитав ваши сообщения выше, решил попробовать. Делал на SeriesX, в итоге за 1 час выловил 3 штуки по 16млн. Статистика чистая, таланты не вскрыты. Мне они естественно не нужны, так как 1 уже давно есть, дубли не нужны. По этому могу передать через аук, минимальная цена 275т., максималка 16млн. за сколько скажите, за столько и продам.

Ну да..так и есть. Просто упёртость нужна в ожидание лота))) Я щас активно Порш 2012 г.в отлавливаю - по 2 ляма но не успеваю..и попутно от 1.6 и до 7лямов по цене 12шт Китайцев набрал шас вроде по 14..но будут по 20.

Хз...затянуло эта охота - кто успел того и тапки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LSD51 сказал:

Ну, на мой взгляд чуть пожирнее и поживее предыдущих обнов FH5, с другими частями FH сравнений нет. Помимо новых авто, завезли сразу 16 новых смелых выходок, новых заданий для наград, ну про шмотки и гудки ни чего не скажу, но всё, так же новый эвент на платформах, как ни как небольшое разнообразие, плюс обещают починить учёт баллов за прошлые сезоны/серии, так что возможно получу свои 100% за всё. Кстати, Mini Cooper FE не смотря на то, что уже был в FH3, тут он будет иметь электродвигатель, это любопытно.

Ну, и если говорить про то, что FH3 имела более жирные обновы, то тут возможно дело в том, что она была рассчитана на 1 год полноценной жизни, следовательно контента каждый раз завозили как можно больше. А вот FH5 скорее всего рассчитана на 2, а может и на 3 года, соответственно сразу всё вываливать не спешат.

 

p.s. Кстати, я вчера в час ночи засел поглядеть сериал, ну и попутно решил повылавливать Honda nsx-r GT, хотя ауком вообще не занимаюсь, но почитав ваши сообщения выше, решил попробовать. Делал на SeriesX, в итоге за 1 час выловил 3 штуки по 16млн. Статистика чистая, таланты не вскрыты. Мне они естественно не нужны, так как 1 уже давно есть, дубли не нужны. По этому могу передать через аук, минимальная цена 275т., максималка 16млн. за сколько скажите, за столько и продам. Единственное, учитывая прежние передачи, чем ниже цена, тем меньше шансов успеть выкупить, т.к. как я понимаю, на редкие авто с минимальным ценником моментально срабатывают проги, которые автоматически выкупают авто за 1сек., простым крестьянам тут успеть будет сложно. А вот когда вешаешь максимальный ценник, то тут уже могут успеть купить реальные человеки. Но, если скажите выставить за 275т., то нет проблем.

Попробуем вечером за 275000? чем черт не шутит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyEscape сказал:

сейчас какой-то мусор из предыдущих частей и три японских пикапа и ниссан гтр... На нормальные тачки бабки кончились, зато кококо, нашу игру халявщики из геймпасса запустили 18 млн. раз.

ну из предидущих частей по сути 2-3 (KTM, Noble M600 и Mini FE), хотя Mini в тех. плане другой, с электодвижком, вроде. Да, не гипер кары на этот раз, но я честно и не хочу что бы каждый раз нам давали какие-нибудь самолёты, я и сам S2 не очень люблю, да и народ в большинстве случаев на таких авто ездит не очень хорошо, вроде многие их просят, а в заезде все по кустам потом на них лежат. Отношусь ровно к японским авто, но вод gtr nismo кажется интересным, радуют 2 внедорожника от Тойоты, затем Noble M400 это по сути Rossion Q1 из FH4, а там он был околометовый в классе S1. Ну и когда я говорю про то, что обнова поинтереснее чем предидущие, то я не только автомобили имею ввиду, тут немного новых событий дадут, немного но всё же. Плюс меня порадовала новость, что они нам накинут поинтов за предидущие сезоны/серии из-за нехватки которых мы не могли получить 100% за 1-3 серии.

Мне кажется ты просто опять что-то злой на игру, как тогда, цитата: 'Игру в мусорку, коробокс на свалку..'

 

32 минуты назад, Kirjan сказал:

Попробуем вечером за 275000? чем черт не шутит)) 

Давай, конечно, у меня их уже 4 есть для передачи, но 4й со вскрытыми талантами, его на крайний случай оставим. Ватсап мне в личку кинь.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LSD51 сказал:

Давай, конечно, у меня их уже 4 есть для передачи, но 4й со вскрытыми талантами, его на крайний случай оставим.

Затянуло?))))

Я сегодня 4 шт этих выцепил

Скрытый текст

Forza-Horizon-5-01-03-2022-14-19-49.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Trymsik сказал:

Затянуло?))))

Нет, как я и сказал, тогда ночью выцепил 3, а сегодня в гараже тачки перебирал и уже хотел выходить, но прежде зачем-то решил глянуть ещё раз это хонду, и о чудо с первого раза выдал лот, хотел проигнорить, но по итогу всё же выкупил. А так нет, аук ни когда не интересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LSD51 сказал:

ну из предидущих частей по сути 2-3 (KTM, Noble M600 и Mini FE), хотя Mini в тех. плане другой, с электодвижком, вроде. Да, не гипер кары на этот раз, но я честно и не хочу что бы каждый раз нам давали какие-нибудь самолёты, я и сам S2 не очень люблю, да и народ в большинстве случаев на таких авто ездит не очень хорошо, вроде многие их просят, а в заезде все по кустам потом на них лежат. Отношусь ровно к японским авто, но вод gtr nismo кажется интересным, радуют 2 внедорожника от Тойоты, затем Noble M400 это по сути Rossion Q1 из FH4, а там он был околометовый в классе S1. Ну и когда я говорю про то, что обнова поинтереснее чем предидущие, то я не только автомобили имею ввиду, тут немного новых событий дадут, немного но всё же. Плюс меня порадовала новость, что они нам накинут поинтов за предидущие сезоны/серии из-за нехватки которых мы не могли получить 100% за 1-3 серии.

Мне кажется ты просто опять что-то злой на игру, как тогда, цитата: 'Игру в мусорку, коробокс на свалку..'

 

Давай, конечно, у меня их уже 4 есть для передачи, но 4й со вскрытыми талантами, его на крайний случай оставим. Ватсап мне в личку кинь.

Получилось, ещё раз спасибо 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trymsik сказал:

Затянуло?))))

Я сегодня 4 шт этих выцепил

  Показать содержимое

Forza-Horizon-5-01-03-2022-14-19-49.png

 

Понимаю твой азарт, но я, увы, пока не могу поучаствовать в аукционах. Спустил почти все накопления на Хонду... Но да, вполне реально китайцев выцепить, Вилунги которые, на выходных парочку встречал. Видимо народ избавляется от слабых и неказистых машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, minidriver сказал:

Вилунги которые, на выходных парочку встречал. Видимо народ избавляется от слабых и неказистых машин.

На выходных были по 7 вроде..щас по 15.

Смысл сливать только один - есть дорогое авто а надо купить дома..а авто потом докупятся...эт по мне.

А Вилунг этот ничо так..в А и S в дрифте прям мне зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Trymsik сказал:

На выходных были по 7 вроде..щас по 15.

Смысл сливать только один - есть дорогое авто а надо купить дома..а авто потом докупятся...эт по мне.

Ага, подтверждаю ценник. Я вообще смысла не вижу сливать уникальные авто. Если нужны деньги, то можно вкачивать очки талантов в рулетки, а их еще прилично осталось по разным машинам. Я примерно так 16 мил наскреб для Хонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулетки вычистили знатно. Я ж иду вливаю фулл по второму кругу. Два супервила по моему только в Напиер остались. Ну в китайце этом по супервилу. Но прям пустота рулетошная..скушно стало..хоть открыли бы по триста форзатонов скупку...а то бабла любого дофига - а рулетку не покрутить..хотя хз зачем они мне сейчас.:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik , ну как жеж, полно супервилспинов и обычных осталось, возьми хоть последние две MGшки. Я сортирнул по ценнику машины в гараже и пошел вычищать самые дорогие. В них и спины и очки опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а..я иду пошагово..нужна не нужна будет - пофих - вливаю фулл. Много уже..наверно 2\3 гаража влил..Форды Шевролеты Феррари Ниссаны - из крупных пакетов ( и то там много из них уже фулл)..и по мелочи вроде Тойоты и дальше что там ..и вроде всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Мне не нравится, что форза пошла по пути игры сервис. Терпеть не могу все эти игры сервисы. Все эти сезоны дерьмо полное. Я отвалил за игру 100€, и хочу за это получить все тачки и играть, когда мне удобно, а не когда там сезон начался, а тут получается поехал в отпуск, в командировку или загремел в больничку, и все одна неделя = минус одна тачка, потом е..сь с этими аукционами. Или например, погода в выходные говно, можно и покомплитить чемпионаты (как было в FH3), а в FH4/5 есть у тебя желание играть, нет желания, у тебя обязаловка зайти в игру, иначе сезон не закомплитишь. А для чего все это сделано? А для того, кто платит за геймпасс, вдруг не вздумал месяц скипнуть, и не прерывал подписку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...