Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз, по мне эта часть лучшая из FH.

Картинка и звук Супер, управление на отлично, боты сложнее стали.

Играется в удовольствие, что ещё для чичастия надо?))

Имхо, карта невероятно скучная и плоская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и в тройке плоской была, но биомы тащили. В четвёрке по структуре карта уже интересней, но Британия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, только две из пяти три раунда сделал, воздух и хаос, где надо пиньяты сбивать, с рандомами беда, и то мы втроём затянули, ели успели секунд 20 оставалось Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, вчера я вообще один упирался, делал стабильно 1.5 раунда, иногда почти 2, но дальше мои полномочия всё. Сегодня первые пол дня удавалось словится с 2-3 рандомами, но 2 раунда осиливали и занавес, на 3й тупо времени не хватало. В итоге решил забить и ждать 9-го числа, когда остальной народ в игру подвалит. Но сегодня вечером поехал на какое-то задание, на маршруте попалась Аркада по дрифту, естественно я соблазнился, в итоге начали втроём, но когда 3й раунд завершили, то появилось, человек 7-8, скорее всего они тоже всё это время с нами катали, только из-за глючного соединения в игре, не всегда все игроки друг друга видят. В итоге прошёл этот калл, но очень не хочется видеть это в следующих плейлистах. Возможно они что-то исправят и сделают этот режим более вменяемым, но пока это дно. Уж насколько я привыкший к выполнению любых заданий, но это меня что-то выбесило.

P.S. Пока рекомендации по прохождению это Аркада дрифт, т.к. на дрифт народ всегда охотнее собирается и даже если изначально видно только 2-3 рандомов, то это не значит, что народу именно столько, возможно есть ещё несколько, которых просто не видно. Ну и фаст тревел желательно открыть, т.к. иногда даже к первому раунду не всегда успеваешь приехать.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз сегодня ачивку на аркаду добил, трудно эти раунды делать когда три человека весь эвент делают…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, по мне эта часть лучшая из FH.

Картинка и звук Супер, управление на отлично, боты сложнее стали.

Играется в удовольствие, что ещё для чичастия надо?))

Соглашусь. Очень плавно управляется машина, упорные противники. Еще один важный для момент - это возможность делать кастомные заезды со своим списком участников в рамках серии "Дух улиц". В 3 и 4 Хорайзоне я в них почти не играл, т.к. на стартовое поле компьютер мог поставить всякий сброд по типу Лего и прочей нечисти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым впечатления хорошая игра, багов и подругрузок текстур вообще не увидел, всё красиво и стабильно работает, но уж больно на 4-ую часть похожа...

Управления тоже понравилось ( реализм+ откл. пробуксовку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой вам группы В — ни Delta S4, ни Quattro S1, вообще ничего нет, кроме Опеля. Лянчий в принципе нет ни одной, отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

багов и подругрузок текстур вообще не увидел, всё красиво и стабильно работает

da

https://twitter.com/Optimus_Code/status/1457441998554771459?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Etweet%7Ctwtr%5Etrue

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчёт физики. Я немного разочарован.

У меня, правда, руль на Сериес Х работает.

да не было никогда в FH нормальной поддержки рулей и физики, чувак решил похайпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон на ПК экстрим конечно криж. Тех кто о некстгене рассказывал нужно посадить за дезинфу

 

 

Вообще на пк как правило все ок с дальностью, в даннлм случае майки решили не позорить консоль видимо. Оптимизация она такая, особенно если надо 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного экстремальных настроек с ПК

 

 

Если у тебя проц АМДшный, там спец прога у тебя от амд, посмотри там есть раздел с рядом тумблеров, и вполне может быть, что там автоматическая оптимизация включена, там и динамическое разрешение даж помоему есть, отключи все нафиг. У меня в Метро Эксодус нечто подобное было, я все понять не мог че за фигня с картинкой, залез, поотключал там все и все супер. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у тебя проц АМДшный, там спец прога у тебя от амд, посмотри там есть раздел с рядом тумблеров, и вполне может быть, что там автоматическая оптимизация включена, там и динамическое разрешение даж помоему есть, отключи все нафиг. У меня в Метро Эксодус нечто подобное было, я все понять не мог че за фигня с картинкой, залез, поотключал там все и все супер.

Самое интересное что сиюн красивых скринов накидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое интересное что сиюн красивых скринов накидал.

Ну он про задники в первую очередь наверное

 

Дальность прорисовки тобишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках я по дороге стараюсь ездить, а не намеренно в забор, поэтому наверно багов и не встретил.... 

Вот ради интереса на ютубе глянул, первая попавшийся ролик 

Всё ок вроде ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XSX разницу режимов качества и производительности кто-нибудь заметил ощутимую в пользу качества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На XSX разницу режимов качества и производительности кто-нибудь заметил ощутимую в пользу качества?

Да по роликам она даже есть. Но играть в 30 фпс в гонки ну такое. Мазохизм Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 4 часть на XOX работала и в 1080p60, а тут лишили ее такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...