Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В FH5 добавили два автомобиля для Барби 😂

 

Chevrolet Barbie Movie Corvette EV 1956 года

GMC Barbie Movie Hummer EV Pickup 2022 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899 Чует чуйка, что для получения тачки придется купить билет на фильм и выиграть в какой-нибудь лотерее, акция будет только в америке, а потом кодики будут продавать на ебае по 50 долларов 😆

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.g2a.com/forza-horizon-5-opi-ford-gt-xbox-series-x-s-windows-10-xbox-live-key-global-i10000326155001

Forza Horizon 5 - OPI Ford GT всего то 114 баксов, почти даром 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 ага, спасибо, если что то буду туда обращаться, но пока друг помог купить на платиру этот карпак.

 

@LuckyEscape не знаю как в это обновление залетели Барби автомобили, но скорее всего это контент для серии 23, у них видимо колаб с Барби фильмом (премьера 21 июля), да и серия 23 называется Summer Party (20 июля), всё должно быть в духе лета, праздника, единорогов и Барби. Кстати, если перейти на экран коллекции и нажать на Барби Корветт или Хаммер, то появиться табличка: This car may appear as a reward in Season Events, Festival Playlist or Forzathon Shop. Так что получим их без лишних извращений и промоакций..., ну я надеюсь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 мне интересно этот карпак разовая акция, или каждый месяц будет выходить. И будет ли какой-нибудь карпасс... Я бы предпочел купить карпасс нежели каждый месяц по 5 евро платить за карпаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape да мне кажется разовая, хотя в ФХ3 было 3 доп. платных карпака не смотря на то, что ультимейт издание. Посмотрим, может до выхода Моторспорта захотят ещё народ потрясти на бабки. Когда появится альтернатива, то уже будет практически не возможно из народа деньги тянуть за допы для 2х годовалой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2023 в 21:53, LSD51 сказал:

Только кто теперь поможет купить Racing Car Pack?

На плати.ру (не реклама) только что купил за 349р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Угу а во втором горизонте "всего" пять карпаков (или даже больше) которые не входили в карпасс, надеюсь что в пятёрке ограничится только этим паком, очень уж не хочется возвращаться к старой практике выдаивания денег из игроков этими карпаками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2023 в 05:43, LSD51 сказал:

@LuckyEscape да мне кажется разовая, хотя в ФХ3 было 3 доп. платных карпака не смотря на то, что ультимейт издание. Посмотрим, может до выхода Моторспорта захотят ещё народ потрясти на бабки. Когда появится альтернатива, то уже будет практически не возможно из народа деньги тянуть за допы для 2х годовалой игры.

В FH3 было ещё платиновое издание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил все задания ряженных клоунов. Неужели это кому-нибудь интересно? Зачем на эту хрень PGG ресурсы тратят? Зашел в ютубе на канал этих клоунов, какая-то тиктоковская херь, вроде, как с помощую синий изоленты и WD-40 починить что угодно. Как они 7.8 млн. подписчиков собрали х/з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape конечно эти сюжетки были неинтересны, но денег игровые площадки от них наверняка получили, так что то что ты к ним зашёл уже для этих додиков победа. Ещё сильней раскрутиться за счёт популярной игры? - Почему бы и нет! Но опять же они ориентированны на англоязычную аудиторию, а мы для них просто побочные мимокрокодилы.

Уверен что после получения новых значков хрен кто будет заходить в эту дублирующую тюнинг опцию в виде иконки на карте.

Мне наверно кажется но после этого обновления долгие загрузки в игре стали ещё чуть дольше...

@LSD51 Ну как новые тачки? Опробовал уже, стоили своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 На Лотус Эмире можно в сезонне прокатиться.

@stawr09 Потому сейчас на дачу XSS прикупил. Ноут FH5 не тянет, а на X1X игра пол дня грузится. А я на таймере засек врямя от включения консоли до времени, когда попадаешь в гонку. Оказалось 40 минут загрузок...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, stawr09 сказал:

Ну как новые тачки? Опробовал уже, стоили своих денег?

Да, опробовал, Больше всего порадовал Pagani, не смотря на то что мощь и задний привод, с отключением всех помощников стартует с места отлично и из 90 градусных поворотов выходит, тоже отлично, т.е. практически нет пробуксовки, только на 1й передаче немного её стабилизируешь рулёжкой, но стоит переключиться на на 2ю, то она становиться по стабильности, как на полном приводе, едет уверено, при этом сохраняет отличную манёвренность, ну и скорость у неё, тоже достойная в стоке, если притюнить, то наверное можно ещё увеличить скоростные показатели, в общем данное авто мне очень понравилось.

Лотус сразу в стоке, показался метовым для А класса, тачила как пуля, но слегка оверстирит, но думаю, если накинуть стабилизаторы и правильно их настроить, то  можно сделать одну из лучших машин в А классе по всем параметрам. Плюс звук мотора мне оч. понравился.

Ниссан конечно, тоже очень быстрый, но там постоянная пробуксовка, вплоть до 5й передачи из-за чего приходится постоянно машину отлавливать рулём, но ускоряется она оч. достойно. Но думаю ей всё же полный привод нужен (или вкл. антибукса), а так интересное авто.

Ну и Салин, в первую очередь мне понравился визуально, он вроде и копирует 2019 Ford Ranger Raptor, но тем не менее Салин более симпатичный, выглядит более мощно/мускулисто, при этом весь такой аккуратный, ни чего лишнего, короче приятной внешности кабанчик. В стоке каких-то выдающихся характеристик нет, вполне можно сделать из него авто для кросса в B или A классы, но метой он не будет. Просто симпатяга, более лучшая альтернатива 2019 F-150 Ranger Raptor'у.

Так что все авто очень интересные (каждый по-своему), а если учесть, что товарищ взял мне этот карпак за 313р., то однозначно оно того стоит.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2023 в 19:36, LSD51 сказал:

Так что все авто очень интересные (каждый по-своему), а если учесть, что товарищ взял мне этот карпак за 313р., то однозначно оно того стоит.

По такому ценнику я бы еще от 5 карпаков не отказался.

23.06.2023 в 14:32, stawr09 сказал:

Уверен что после получения новых значков хрен кто будет заходить в эту дублирующую тюнинг опцию в виде иконки на карте.

Это еще хорошо, что заданьица были довольно легкие, с первой попытки проходились на 3 звезды, за исключеним тюнинга. Оказывается там можно(нужно!) ставить не только деталюшки с восклицательным знаком, но и все подряд на что хватает денег. Соответственно пришлось смотреть видос в интернете и только потом у меня получилось закрыть эту последнюю "миссию".

22.06.2023 в 13:36, stawr09 сказал:

Угу а во втором горизонте "всего" пять карпаков (или даже больше) которые не входили в карпасс, надеюсь что в пятёрке ограничится только этим паком, очень уж не хочется возвращаться к старой практике выдаивания денег из игроков этими карпаками.

Ну блин, 350р за 4 машинки - это не деньги. Пусть выпускают еще, купим!

23.06.2023 в 17:26, LuckyEscape сказал:

На Лотус Эмире можно в сезонне прокатиться.

Это они хитрО придумали)

23.06.2023 в 19:36, LSD51 сказал:

Да, опробовал, Больше всего порадовал Pagani,

Меня он не успел порадовать. Доехал на нем до 1-го поворота после чего игруха крашнулась на рабочий стол) Лотус и Салин ну не больше 5 минут на двоих использовал. Потом может еще покатаюсь. Обе тачки понравились. Что-то там с Наскаром связанное (или нет?) будет пылиться в гараже. Не люблю такие машины как и все остальные гипер-кары и гоночные игрушки.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Вот поэтому опять купил коробку. Достали баги в ПК версии. Игра то не стартует, то вылетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@minidriver Вот поэтому опять купил коробку. Достали баги в ПК версии. Игра то не стартует, то вылетает. 

Да она почти не вылетает в последнее время. Постабильнее стала. Вот грузиться дольше стала (я про первоначальную загрузку), но это наверное у всех и у приставочников тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver У меня после последнего патча на компе совсем не запускается. Все апдейты, драйвера и т.д. заинталлированы, все в компе и другие игры работают идиально, а FH5, хоть ты тресни, не запускается никак. С чем она конфликтует х/з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Тут только сносить и заново устанавливать, благо игрушка весит всего 110гиго... а нет не благо :monkas:

Хотя нет, был не прав, 135гигов уууууххх за два года потолстела. Оценка сильно просела, с крайними обновлениями столько крашей и вылетов у игроков.

Изменено пользователем stawr09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 У меня на трех компах (ноут и два десктопа) такая херь, причем везде стоит чистая легальная винда, где стоит только офис (легальный) и клиенты стима, юбисофта, баттлнет и еа. х/з чего там не прет. Мне кажется, что в игре какой-то ебнутый античитер, который может не давать игре запуститься из-за любой херни. Вот не нравится ему что-то с системе и х/з что. игра запускается, в таск менеджере видно, что она грузится, и в какой-то момент вырубается, даже не доходя до ролика заставки. Вообще UWP который использует микрософт это еще то дерьмо. Пару лет назад у меня FH4 сломалась, когда установил в офисе (легальном) спелинг чекер русского языка. И помогла только полная переустановка Windows...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape ох чувак я сам познал всю "прелесть" комплюхторной версии форзы, попробуй для начала установить скрипт forza fix 2.0. Он отключает по одной клавише процесс эксплорер, с которым конфликтует форза, если не помогло то увеличь файл подкачки в винде хотяб до 10 гигабайт, ну и если уж и это не дало результата то драйвера на видюху сноси и ставь предшествующие этим. Если ничего не помогло то не трать нервы играй на Хуане. После того как площадки свалили делать фейбл тамошние криворукий индусы кому доверили поддерживать форзу клали болт на исправление багов, эх тут уже пользователи бессильны. А самое обидное что обычная пиратка работает стабильно и без вылетов, но не у нас кто покупал :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Тут целый квест, как запустить игру на компе...

https://support.forzamotorsport.net/hc/en-us/articles/360007593074-My-Game-is-Not-Launching-or-is-Crashing-on-PC

Я уже затрахался его перепроходить перед каждым запуском игры. Заплатил за голд и играю на коробке. 

Самое не понятное, это игра иногда после долгих танцев запускается, но если игру закроешь, то опять не работает. Все танцы с бубном надо повторять с начала. И проблема только с FH5. На компах стоят все форзы. FH3,4 и FM7 работают отлично, а с FH5 вечные проблемы. Причем по-моему все беды с игрой начались после выхода Rally Adventure. Чего-то они там с игрой конкретно налажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были проблемы с FH3 и FM7 на компе. Постоянно рандомно вылетали, во сути, неиграбельны полноценно, хотя и железо и венда периодически менялись. FM5 давно не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Кстати, конвертация всего голда в геймпасс 1 к 1 пока работает. Только что конвертнул весь свой голд в геймпасс. Как там будет после 7-го числа, когда поднимут цены на геймпасс, х/з. В моторспорт буду играть нахаляву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2023 в 14:29, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Кстати, конвертация всего голда в геймпасс 1 к 1 пока работает. Только что конвертнул весь свой голд в геймпасс. Как там будет после 7-го числа, когда поднимут цены на геймпасс, х/з. В моторспорт буду играть нахаляву. 

скорее всего оставят конвертацию, фм будет доступна и в обычном геймпасе, или ульт нужен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...