Перейти к публикации

Выступление Microsoft назвали лучшим шоу E3 2021, Forza Horizon 5 - самая ожидаемая игра выставки


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он наверное с третьей перепутал, там Австралия была, чем-то похожа на Мексику.

 

Так любит серию, что напутал всё на свете :pepelmao:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заслуженно. Но и легко в то же время. Е3 был одним из худших.

+1

 

 

Да судя по лайкосам на ютубе и блохерам, Майки просто бомбанули в этом году. Народ очень доволен. По факту это лучшая конфа Майков на Е3 за многие годы.

Поправил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считал на прошлом Е3, что у Майкрософт лучшая конфа, но ролики показывать, не тоже, что игры выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, лучшие, потому что сони выступают отдельно от е3

потому что сони нечего показывать, вот она и не ходит никуда, абы не посрамится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что сони нечего показывать, вот она и не ходит никуда, абы не посрамится

Сони можно логотип показать и все хлопают, вот что репутация делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вовремя Сони слились и так наладом дышат, а после такой Е3 были бы уничтожены полностью :pepeJAM:

Было бы интересно, что бы они показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони можно логотип показать и все хлопают, вот что репутация делает.

я бы на их месте начинал шевелить задом, ибо эта конфа майков дает понять, что репутация сони скоро сильно пошатнется. Да что говорить, сами все видим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы на их месте начинал шевелить задом, ибо эта конфа майков дает понять, что репутация сони скоро сильно пошатнется. Да что говорить, сами все видим

Я не вижу, Иксбокс в заднице и в перспективе там и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на их месте начинал шевелить задом, ибо эта конфа майков дает понять, что репутация сони скоро сильно пошатнется. Да что говорить, сами все видим

я прям угрозы для репутации сильно не вижу, игры сони или ссд5 в говно резко не превратились из-за Е3. а вот продажи бокса бустанут, это точно. целая армия тех кто не может или не хочет обновлять ПК по текущим ценам да и кто хочет но не может купить - они смотрят в сторону консолек и получается что сериесы с геймпассом уже более привлекательны для потенциального покупателя нежели плойка с ценниками в 70 баксов за каждую новую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не вижу, Иксбокс в заднице и в перспективе там и останется.

ты серьезно сейчас?)

 

 

я прям угрозы для репутации сильно не вижу, игры сони или ссд5 в говно резко не превратились из-за Е3. а вот продажи бокса бустанут, это точно. целая армия тех кто не может или не хочет обновлять ПК по текущим ценам да и кто хочет но не может купить - они смотрят в сторону консолек и получается что сериесы с геймпассом уже более привлекательны для потенциального покупателя нежели плойка с ценниками в 70 баксов за каждую новую игру

вот в том то и прикол, что геймпасс сейчас стал нечто большим, чем просто затычка и для рядового потребителя это очень вкусное предложение на фоне сони Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...