Перейти к публикации

Несколько концовок, динамичная боевая система и богатый открытый мир: детали Elden Ring от Хидетаки Миядзаки


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра расскажет историю великого королевства, пребывающего в упадке, которым прежде правила королева Марика — владычица заветного Кольца. Но однажды кольцо раскололось на множество фрагментов, которые заполучили отпрыски Марики — полубоги. Вместе с осколками они овладели могущественной силой, в результате чего начался кровопролитный конфликт. Собрать кольцо в единое целое предстоит одному из изгнанников, роль которого в Elden Ring на себя берёт игрок.

 

ну это же не тоже самое что куски великих душ собирать)

Просто еще один виток в цикле:

затухание -> проклятье -> избранный -> огонь

 

Королевства, эпохи и декорации меняются, но базис вселенной остается неизменным  :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Боёвка больше в Секиро нравилась-парирования, контратаки, микири, спешалы-нинзюцу, а в дарксоклс сплошные перекаты.

this

Если там чисто соулсная боёвка, то это действительно шаг назад, несмотря на якобы открытый мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в 2018 бог войны

 

То есть ты сравнил бога войны на 3 вечерка под пивко с рдр2, которая графически, по проработке и сюжетно на несколько ступеней выше? Открытый продуманный мир с бездумным слешером... Это все синее сообщество имеет такой убогий игровой вкус, или ты за себя написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты сравнил бога войны на 3 вечерка под пивко с рдр2, которая графически, по проработке и сюжетно на несколько ступеней выше? Открытый продуманный мир с бездумным слешером... Это все синее сообщество имеет такой убогий игровой вкус, или ты за себя написал?

Это весь мир так решил. Бог войны лидирует как по наградам от критиков, так и от игроков https://gotypicks.blogspot.com/2018/10/2018-game-of-year.html

 

Рдр2 это жуткая нудятина, я вытерпел около часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весь мир так решил. Бог войны лидирует как по наградам от критиков, так и от игроков https://gotypicks.blogspot.com/2018/10/2018-game-of-year.html

 

Рдр2 это жуткая нудятина, я вытерпел около часа

Сонибои все играют в оценочки) Конечно нудятина, нужно вдумываться в сюжет и понимать что происходит а не давить 3 кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весь мир так решил. Бог войны лидирует как по наградам от критиков, так и от игроков https://gotypicks.blogspot.com/2018/10/2018-game-of-year.html

 

Рдр2 это жуткая нудятина, я вытерпел около часа

 

В рдр2 сюжет играет одну из основополагающих ролей в восприятии игры. Сюжет в этой игре как книга, начинается с медленного пролога, и к середине игры получаешь накал страстей и начинаешь проникаться к каждому герою, даже к второстепенным NPC.

В ГОВ игра как мультик и кликанье на 3 -4 кнопки. Можно вообще смело скипать все заставки, кроме первого боя с Бальдром и последнего - и ничего не потеряешь от слова совсем. Игра напоминает серию DMC - закликивай соперников и переходи на новый уровень. Визуал - хороший, но не выдающийся. Сюжет - предсказуемый до абсурда, прокачка откровенно топорная. Раскрыт за всю игру только кратос и локи. Единственное что прям хорошо получилось - передать эволюцию отношений отец-сын. Игра отличная - не спорю, но назвать ее ГОТИ может только купленный журналист и отбитый казуальный фанатик сони. надпись Only on PS дает +10 баллов на метакритике :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рдр2 сюжет играет одну из основополагающих ролей в восприятии игры. Сюжет в этой игре как книга, начинается с медленного пролога, и к середине игры получаешь накал страстей и начинаешь проникаться к каждому герою, даже к второстепенным NPC.

В ГОВ игра как мультик и кликанье на 3 -4 кнопки. Можно вообще смело скипать все заставки, кроме первого боя с Бальдром и последнего - и ничего не потеряешь от слова совсем. Игра напоминает серию DMC - закликивай соперников и переходи на новый уровень. Визуал - хороший, но не выдающийся. Сюжет - предсказуемый до абсурда, прокачка откровенно топорная. Раскрыт за всю игру только кратос и локи. Единственное что прям хорошо получилось - передать эволюцию отношений отец-сын. Игра отличная - не спорю, но назвать ее ГОТИ может только купленный журналист и отбитый казуальный фанатик сони. надпись Only on PS дает +10 баллов на метакритике :DDD

Не знаю что там с сюжетом. Унылые скачки на лошади 30 минут, потом унылая поездка на телеге 30 минут, потом унылая перестрелка и я удалил нафиг. Потом может попробую еще поиграть, но не факт. С другой стороны бог войны отличный с самого начала, а в первый час там уже встречаешь офигенного чужака, с которым классно и весело драться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там с сюжетом. Унылые скачки на лошади 30 минут, потом унылая поездка на телеге 30 минут, потом унылая перестрелка и я удалил нафиг. Потом может попробую еще поиграть, но не факт. С другой стороны бог войны отличный с самого начала, а в первый час там уже встречаешь офигенного чужака, с которым классно и весело драться

rdr2 - топ, затащил вобще на ура.

бог войны последней - мучал, мучал и домучил. однообразно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там с сюжетом. Унылые скачки на лошади 30 минут, потом унылая поездка на телеге 30 минут, потом унылая перестрелка и я удалил нафиг. Потом может попробую еще поиграть, но не факт. С другой стороны бог войны отличный с самого начала, а в первый час там уже встречаешь офигенного чужака, с которым классно и весело драться

 

Я за 30 минут карту проскачу всю по диагонали и кучу случайных событий встречу. Хз куда ты там скакал 30 минут.  В игре есть быстрые перемещения... Ставишь лагерь и перемещаешься. Есть быстрые перемещения с базы. Конечно перестрелки унылые, когда у вражин стоковые револьверы и карабины. Когда получишь маслину с личфилда, потому что укрытие за которым ты сидел рассыпалось - не так уж и уныло будет.

Ну опять же это игра с не спешным повествованием, что бы игрок прочувствовал всю киношную романтику заката дикого запада.

 

ГОВ4 - открываем пиво, тычем на геймпаде 3 кнопки, скипаем видосы ( все равно там только кратос показывает максимум пафоса и ЧСВ и локи херню творит). 2-3 вечера - сюжетка пройдена, и начинается лютый гринд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Так до конца и не прошел ни GOW3 ни RDR2. Хотя до этого были пройдены все предыдущие части этих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...