Перейти к публикации

Microsoft проведёт «расширенную» игровую презентацию 17 июня — с участием Obsidian, Ninja Theory и Rare


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft проведёт «расширенную» игровую презентацию 17 июня — с участием Obsidian, Ninja Theory и Rare

webp


Шоу анонсировал стример и ведущий подкаста Gamertag Radio Пэррис Лилли, в своём твиттере. Трансляция начнётся 17 июня в 20:00 по московскому времени.

 

По словам Лилли, стрим посвятят в первую очередь интервью с разработчиками. В эфире он пообщается с сотрудниками внутренних студий, включая:

 

- Double Fine (Psychonauts 2)
- Obsidian (The Outer Worlds 2, Avowed)
- Ninja Theory (Hellblade II)
- Rare (Sea of Thieves, Everwild)
- представителей компаний-партнёров Xbox


Конкретную программу презентации и её продолжительность пока что не уточняют, однако на ней должны поделиться подробностями о работе над грядущими играми.

 

Кроме того, создатели Halo Infinite из 343 Industries планируют провести отдельный стрим о мультиплеере шутера — он стартует 14 июня в 18:00 по МСК.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/764517-microsoft-provedet-rasshirennuyu-igrovuyu-prezentaciyu-17-iyunya-s-uchastiem-obsidian-ninja-theory-i-rare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлблейд 2 покажут? Хотя в целом пох на эту игрулю, просто чисто из-за графона на неё глянуть охота ибо думаю, что он там очень бомбическим будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все ясно, это была многоходовочка Фила, вот где будут унижать синеву!  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хэлблейд 2 покажут? Хотя в целом пох на эту игрулю, просто чисто из-за графона на неё глянуть охота ибо думаю, что он там очень бомбическим будет.

вряд ли. Если бы что-то было, то покащали бы на Е3, тут чисто интервью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все ясно, это была многоходовочка Фила, вот где будут унижать синеву!  :monkahmm:

Тебе вчерашнего унижения синих недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все ясно, это была многоходовочка Фила, вот где будут унижать синеву!  :monkahmm:

Как с языка сняли)))

Изменено пользователем kipel5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только если хелб2 посмотреть, остальное не интересно

Тебе очень интересно смотреть записи мокап сессий и разговоры Тамима Трахапопулуса, какая крутая у нас будет игра под нарезку артов и любимым всеми проход с камерой через офис студии, где на одном из мониторов на столе разработчика будет открыт редактор с 3D моделькой ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе очень интересно смотреть записи мокап сессий и разговоры Тамима Трахапопулуса, какая крутая у нас будет игра под нарезку артов и любимым всеми проход с камерой через офис студии, где на одном из мониторов на столе разработчика будет открыт редактор с 3D моделькой ГГ.

Может игровой процесс покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталити для синих дешовок

У тебя шо сонибой бабу увел? :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталити для синих дешовок

Дешевки - это отбитые зеленые запахи как ты, у которых есть усосаная фатка хуан и геймпас из аргентины, а нормальные синие пацаны имеют в наличии и XseriesX и PS5 и без проблем башляют 5500 за игрульку.

Не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталити для синих дешовок

да видали мы вчера этих синих дешовок, с розовыми волосами и на каблуках, когда джаст денс показывали :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевки - это отбитые зеленые запахи как ты, у которых есть усосаная фатка хуан и геймпас из аргентины, а нормальные синие пацаны имеют в наличии и XseriesX и PS5 и без проблем башляют 5500 за игрульку.

Не путай.

Обиделась маленькая(

ну ничего прыгнешь вечером к бойфренду на ручки, он тебя побалует самой крутой вибрацией своего дилдосенса :pepelmao:

 

1c72b3d73e93.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиделась маленькая(

ну ничего прыгнешь вечером к бойфренду на ручки, он тебя побалует самой крутой вибрацией своего дилдосенса :pepelmao:

Кто про что а зеленые про свои гомо фантазии, вам там методичку что ли раздают на входе или кладут вместе с инструкцией к хуану ?

:monkaChrist:

Потом удивляетесь, почему я отбитую зелень призираю и за людей не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто про что а зеленые про свои гомо фантазии, вам там методичку что ли раздают на входе или кладут вместе с инструкцией к хуану ?

:monkaChrist:

Потом удивляетесь, почему я отбитую зелень призираю и за людей не считаю.

8a2c3b143e36.png

 

Человек, который видит будущее на 95% не смог предсказать что его будут петушить даже те кому плейстешн импонирует :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://b.radikal.ru/b43/2106/69/8a2c3b143e36.png

 

Человек, который видит будущее на 95% не смог предсказать что его будут петушить даже те кому плейстешн импонирует :KEKW:

Во я и говорю, любой зеленый чуть, что начинает кукарекать про петушню, гомосятину и друге истории из своего детства.

Вам самим то не противно ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь все ясно, это была многоходовочка Фила, вот где будут унижать синеву! :monkahmm:

Там врядли, а вот в конце года, когда боксу 20 лет стукнет, тогда я думаю что выкатят ещё показов игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, вчерашний фейл бокса надо как-то исправлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя шо сонибой бабу увел? :KEKWait:

 

Я тебя умоляю, какие бабы у куколдов 

 

В смысле ты куколд? Раз у тебя бабу невозможно увести

Изменено пользователем d1rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...