Перейти к публикации

Elden Ring


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30.12.2022 в 22:45, Kuzaurus сказал:

Купил. Но играть конечно не буду =)

Главное что купил, брат! Лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отключить этих духов полупрозрачных рядом со мной. Сетевая вроде отключена, что за говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

Как отключить этих духов полупрозрачных рядом со мной. Сетевая вроде отключена, что за говно 

если сетевая отключена, то и духов не должно быть, там не то, что отклбчается, там вначале вроде выбираешь  -  в онлайн или в оффлайн заходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, а где лучше пофармить?
в соулс я не очень профи, удалось маргита вальнуть только на 39 лвл, сейчас 51 и годрик не поддается…

раньше качался на великанах, но уже как то долго, шо посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вышел в открытый мир, блин и чего тут делать, тут и там ползают всякие твари, ну убиваю я их, в чем смысл, куда я двигаюсь, зачем все это. Чет мотивации ровно ноль. Всякие бладборны там хоть понятно, движешься по линейки и побеждаешь сложнее и сложнее врагов, скил растет. А тут как, неясно вообще смогу я победить или нет, куда идти сначала, когда я должен вернуться, что мне за это дадут и тд. Куда вообще идти то надо и зачем ) 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cocoabeachboy сказал:

Посоны, а где лучше пофармить?

Костер "Крутая дорога, ведущая ко дворцу".

Насколько помню, попасть на эту локу можно на начальном этапе игры. Пройти локу худым не получится, но доскакать до места фарма - легко. Сам фарм не сложный.

п.с. Не на всех видяхах обращают внимание на птичку, что тусуется за обрывом. Прост она убивается с одной стрелы. Пуляешь, она бежит за тобой, падает в обрыв и дает много душ.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, посоветуйте, зайдет ли мне Пожилое Кольцо с учетом что играл всего в одну игру соулс лайк до этого - демоны ремейк? прошел с перекачем + юзал баги где возможно ибо когда начинал жестко потеть то пропадал вообще интерес (алланта убил со спины ядовитым облаком к примеру). тут можно перекачаться и юзать баги на супер душных местах? трайхардить желания нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, M3E92 сказал:

кто из классов полегче? маг норм? 

Норм, но дистанционная игра и конечно  это два разных мага до и после получения "кометы азура". Еще катана хорошая есть для мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, M3E92 сказал:

Парни, посоветуйте, зайдет ли мне Пожилое Кольцо с учетом что играл всего в одну игру соулс лайк до этого - демоны ремейк? прошел с перекачем + юзал баги где возможно ибо когда начинал жестко потеть то пропадал вообще интерес (алланта убил со спины ядовитым облаком к примеру). тут можно перекачаться и юзать баги на супер душных местах? трайхардить желания нет) 

Игра легче чем демон соулс, так как дизайн уровней современнее. Можно залетать 

 

а если на пуке играешь - изи мод качаешь с нексуса и наслаждаешься атмосферой и миром, который здесь, традиционно, хорош 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, M3E92 сказал:

кто из классов полегче? маг норм? 

Игра топовая, особенно если еще и есть с кем играть, не забывай там тебе будут попадаться "Тени", сначала волков дадут - вызываешь и они прям хорошо помогают отвлекая. Тут можешь потом кого угодно из себя сделать, игра ппц гибкая.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Coach сказал:

Игра топовая, особенно если еще и есть с кем играть, не забывай там тебе будут попадаться "Тени", сначала волков дадут - вызываешь и они прям хорошо помогают отвлекая. Тут можешь потом кого угодно из себя сделать, игра ппц гибкая.

Куча, про графон в этой игре есть что рассказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, twokot сказал:

Куча, про графон в этой игре есть что рассказать? 

Да конечно Двойной Котенок - хуже, чем в Демонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, демоны конечно по графонию дают за щеку всему что есть из соулслайк на данный момент, именно поэтому смущает трогать трилогию(

 

Так а по классам какой самый легкий будет для новичка? чтобы не душиться и потеть по минимум вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2023 в 19:26, M3E92 сказал:

Да, демоны конечно по графонию дают за щеку всему что есть из соулслайк на данный момент, именно поэтому смущает трогать трилогию(

 

Так а по классам какой самый легкий будет для новичка? чтобы не душиться и потеть по минимум вообще

Если ты про Демоны, то там последний класс "Знать", или как то так. У него магический выстрел есть, также как доп аксессуар бери кольцо, которое увеличивает жизни в состоянии души. Там дальше потом буду магии всякие, я не разбираюсь так как мечником простым играл, а вот кент с кем я бегал - тупо как из автомата всех расстреливал, я мог просто в сторонке стоять)

 

Ну и на ютьюбе также смотри различные гайды по боссам, они довольно простые, если ачивки нравится открывать - у каждого босса есть ачивка за спец убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Coach сказал:

Если ты про Демоны, то там последний класс "Знать", или как то так. У него магический выстрел есть, также как доп аксессуар бери кольцо, которое увеличивает жизни в состоянии души. Там дальше потом буду магии всякие, я не разбираюсь так как мечником простым играл, а вот кент с кем я бегал - тупо как из автомата всех расстреливал, я мог просто в сторонке стоять)

 

Ну и на ютьюбе также смотри различные гайды по боссам, они довольно простые, если ачивки нравится открывать - у каждого босса есть ачивка за спец убийство.

демонов прошел как раз за знать, где душился там читерил, но сама игра очень понравилась. только душиться не понравилось) вот интересуюсь, можно ли подобным образом в елду играть или полюбому надо быть скилловым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, M3E92 сказал:

демонов прошел как раз за знать, где душился там читерил, но сама игра очень понравилась. только душиться не понравилось) вот интересуюсь, можно ли подобным образом в елду играть или полюбому надо быть скилловым?

Эльден в плане геймплея намного круче и богаче и при этом не такой сложный, может поначалу показаться, что сложно -  просто не лезь туда, где люлей легко отхватываешь и следуй по карте) Также используй призраков, в начале волков дадут.

 

Эльден для меня одна из лучших игр. Мы еще и с друзьями играли, там вместе все протаптывали, за уши не оттянуть было в течении месяцев двух-трех)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Coach сказал:

Эльден в плане геймплея намного круче и богаче и при этом не такой сложный, может поначалу показаться, что сложно -  просто не лезь туда, где люлей легко отхватываешь и следуй по карте) Также используй призраков, в начале волков дадут.

 

Эльден для меня одна из лучших игр. Мы еще и с друзьями играли, там вместе все протаптывали, за уши не оттянуть было в течении месяцев двух-трех)

так а маг класс упростит нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M3E92 сказал:

так а маг класс упростит нормально? 

Там все очень гибко, там магии этой до едрени фени и ты можешь это комбайнить со всем подряд, у тебя будет возможность потом сбрасывать навыки. Там разные виды магии еще и к каждой свои навыки надо прокачивать, мана на все одна. Магия света, там драконья даж есть - работает с кровавыми навыками - я именно на кровавых катанах прокачан. Ну и там супер магии доступны от 80 уровне вроде, уже не помню. Играй как хочешь и даж не парься, потом слепишь кого захочешь. 

 

Как и во всех солсах, если ты с друзьями - будут инвейдеры, или ты можешь быть инвейдером, это в игре будет кровавыми пальцами квкст отдельный (чел в белой маске), с каждого антропоморфного моба - выпадает их же шмот и ты можешь его надеть, вот как я решил стебануть иныейдером:

 

 

там покупаешь медальоны, которые - если ты инвейдер, убирают красноту. Либо если ты к другу присоединился (будешь синий), твой товарищ обыкновенный и надев медальон - вы оба будете в обычном обличии и инвейдеру будет не понятно, кто хозяин мира и кого выцеливать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а вот если бы елдун оказался экзом мс, пришлось бы игру назвать гавниной с нищим графонием хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...