Перейти к публикации

Ключевой арт, первые скриншоты и подробности Battlefield 2042 + официальный трейлер


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воу прям аш муражки особенно когда с РПГ стрелял в истребитель сам так делал. Одно огорчает что это ролик, по факту будет все хуже в х4..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чето прям кринжуха, у батлы всегда были четкие крутые трейлеры, а это выглядит как инди говно для мобилок, с картонными моделями,околонулевой физикой и тд, неужели Батла все !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится общая тенденция сезонных пропусков первого года. Раньше сезонник покрывал все, теперь первого года, второго года, дальше что, первого месяца/квартала? Уже не знают как по частям игру распилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бррр, почитал про специалистов с перками , кураж поубавился немного. Нпхера из батлы делать сидж или титанфол какой нибудь Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чето прям кринжуха, у батлы всегда были четкие крутые трейлеры, а это выглядит как инди говно для мобилок, с картонными моделями,околонулевой физикой и тд, неужели Батла все !?

Индустрия ВСЕ. Пора завязывать наверно. Сейчас посмотрю геймплей, если окажется шляпа лютая то я не знаю во что играть. Ждать 4-5 экза от Сони в год, ну хрен знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бррр, почитал про специалистов с перками , кураж поубавился немного. Нпхера из батлы делать сидж или титанфол какой нибудь

А че не так? Стильно, модно, молодежно. А дурачки и так схавают ведь "Она жи в духе бф 3-4"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индустрия ВСЕ. Пора завязывать наверно. Сейчас посмотрю геймплей, если окажется шляпа лютая то я не знаю во что играть. Ждать 4-5 экза от Сони в год, ну хрен знает

Когда у сони было 3-4 игры в год?? Скорее 1-2 , да и то не всегда) да одноразовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Индустрия ВСЕ. Пора завязывать наверно. Сейчас посмотрю геймплей, если окажется шляпа лютая то я не знаю во что играть. Ждать 4-5 экза от Сони в год, ну хрен знает

Чивалри 2 пробовал? Пушка игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится общая тенденция сезонных пропусков первого года. Раньше сезонник покрывал все, теперь первого года, второго года, дальше что, первого месяца/квартала? Уже не знают как по частям игру распилить.

В целом ты прав, но сейчас поддерживать проект на протяжении долгого времени ни кто не будет без новых вливаний средств. Если игра хорошая то и сам с радостью занесу десятку баксов за сезон месяца в три. При условии что годная игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у сони было 3-4 игры в год?? Скорее 1-2 , да и то не всегда) да одноразовые

Ой я хотел сказать за поколение

 

Чивалри 2 пробовал? Пушка игра

Забыл про нее, как-то видел трейлер понравилась. Надо бы попробовать мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины постоянного скулежа с его стороны известны?

 

Видимо аллергия на экзы выше 70 баллов юзерскора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать 4-5 экза от Сони в год

Собрался во все дейс гоны с финалками и гран туризмами играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены как и на плойке - пастген по 60, некстеген по 70. За стандарт версии.

Некоторые помню беливили мол в гейпассе дадут сразу  :pepelmao:

 

Когда у сони было 3-4 игры в год??

Ну из недавних годов например 2020 (фф7, тлоу2, цусима, демоны, паук, сакбой) и 2021 (ретурнал, ретчет, хорайзон). Это без учета всякой мелочевки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые помню беливили мол в гейпассе дадут сразу :pepelmao:

Ну из недавних годов например 2020 (фф7, тлоу2, цусима, демоны, паук, сакбой) и 2021 (ретурнал, ретчет, хорайзон). Это без учета всякой мелочевки.

печальный списочек В геймпасе 10 часов со дня выхода можно играть. Через короткое время будет доступна не ограниченно. Многие сони игры проходятся вдвое короче Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо аллергия на экзы выше 70 баллов юзерскора.

тлоу2 тоже говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... Контента болт, а прайс жесть. Они хотят батллпассы платные, но контент будут пилить как 5ке. Топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...