Перейти к публикации

Инвесторы CD Projekt требуют отставки руководителей студии после провала Cyberpunk 2077


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За шкирку и вон!

Жаль вот только что для этого нужно 60 процентов голосов всех тех, кто держит акции. А на сколько мне известно, большая часть их у глав CD project как раз.

Долгая афера, которая закончиться нечем.

Скажем так, для проджектов Киберпанк это второй крупный проект и первая новая франшиза после той с которой они стартовали и на которой раскрутились. И они реально откусили слишком большой кусок, а когда осознали это уже было поздно и нужно было выруливать как-то, а вариантов вырулить было немного. И здесь надо очень четко понять где-то они добросовестно ошиблись и не справились в силу нехватки опыта и переоценки своих сил, а где проявили заведомую халатность, прямой обман, явную некомпетентность и вообще повели себя по скотски. Если сработало первое - то их надо оставить в покое, полученный опыт будет очень полезен. А если второе - то тогда да, менять. Но чтобы это понять - нужно полноценное расследование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они долбоёбы объективно. Прельстились, типа всё могут. На деле обосрались супер сырым дерьмом. Брали бы и делали Ведьмака 4 за Цири с кучей хороших флешбеков, с новой графикой, хорошей оптимизаций. Надо было лезть в экспериментальные истории, обещать обещания. Теперь огребут по полной программе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой некстген версии не жду, думаю и не будет, нового Ведьмака тоже не будет, можно увольнять и закрывать студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой некстген версии не жду, думаю и не будет, нового Ведьмака тоже не будет, можно увольнять и закрывать студию. 

 

Четко и по делу :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...