Перейти к публикации

Microsoft подтвердили поддержку AMD Super Resolution на платформе Xbox Series X|S


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@axelamp, Мне как конечному геймеру все равно какой метод. Тут принято говнять те же шахматы, по сравнению с нативом, но я лично ничего против таких технологий не имею - визуально картинка такая же? Ну и пофиг. А поддержка этой фигни уже встречается в играх, в том же Медиум.



@axelamp, еще такой момент. А разве шахматы не встречаются только на консолях сони? Вроде на пека такой технологии нет и вроде майки тоже эту технологию не используют. Могу ошибаться. Но если это так, то особо конкуренции не будет  в виду нишевости шахмат.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, Мне как конечному геймеру все равно какой метод.

Абсолютно согласен.

 

Тут принято говнять те же шахматы, по сравнению с нативом

Первые игры на PS4 Pro  Unch4 и HZD иногда страдали разрывом анимации если очень сильно присматриваться, но в новых играх не использующих метод на основе интерполяции, уже избавлены от подобных проблем и действительно разница между нативом и реконструкцией уже и не заметна если не ползать лупой по увеличенным в пять раз скриншотам.

 

А разве шахматы не встречаются только на консолях сони? Вроде на пека такой технологии нет и вроде майки тоже эту технологию не используют.

Я свечку не держал, но DF писали, что в играх от Юби и EA так же применяются шахматы на Xone X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать как раз добавят может ее в Metro Exodus 18июня. Раз приставки смогут 60fps с лучами. Или все окажется фигня. Ждем анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ништяк, глядишь во всех играх будет 60 кадров при графоне. А при желании и 120 будет не редкостью в средних играх

Не ранее выхода про версий консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки как обычно. Коробокс будет поддерживать новую технологию,но не ждите чего то особенного. Как обычно бла бла бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки как обычно. Коробокс будет поддерживать новую технологию,но не ждите чего то особенного. Как обычно бла бла бла.

алек270 как обычно, бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи каким надо быть отбитым что бы включить в список игру с мобилок которую закрыли и блидинг эдж

плюс ещё мультиплатформа

плюс ещё экзы ПК (например мфс)

 

тупо список для триггера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это технология вроде даже на nvidia будет работать

Если разработчики или нвидеа потрудится её адоприторовать под это дело. FSR с открытым кодом, но под каждую платформу требует оптимизации и тут уже всё зависит от разработчиков конкретной игры или "держателя платформы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители сони в данный момент

 

https://i.imgur.com/td7C7zP.png

они всегда так, но на жопе табличка висит, что одни из нас 2 лучше чем мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что у всех игр вплоть до смерти этого поколения, будет выбор как качества, так и производительности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони не уверен. У майков уже есть и будут

2020г.

Age of Empires III: Definitive Edition

Tell Me Why

Microsoft Flight Simulator

Battletoads

Grounded

Minecraft Dungeons

Gears Tactics

Bleeding Edge

The outer worlds

State of Decay 2: Juggernaut Edition

Ori and the Will of the Wisps

Wasteland 3

Сюжетное дополнение Hivebusters для Gears5

2019г.

Gears POP!

Gears 5

Crackdown 3

Cuphead

Age of Empires II: Definitive Edition

 

2018г.

Forza Horizon 4

State of Decay 2

Sea of Thieves

Age of Empires: Definitive Edition

2017г.

Super Lucky's Tale

ReCore: Definitive Edition

Halo Wars 2

Forza Motorsport 7

2016г.

Quantum Break

Gears of War 4

Forza Horizon 3

2015г.

Ori and the Blind Forest

Screamride

Rare Replay

Halo 5: Guardians

Gears of War: Ultimate Edition

Forza Motorsport 6

2014г.

Forza Horizon 2

Halo: The Master Chief Collection

Sunset Overdrive

Killer Instinct

Forza Motorsport 5

Rise son of rome

Да. В 2020 из игр Майки выпустили Истребители ульев. Очень достойное длц, с графоном, от третьего лица, на 3 часа. Настолько хорошее, что похоже на сониэксклюзив. Было дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В 2020 из игр Майки выпустили Истребители ульев. Очень достойное длц, с графоном, от третьего лица, на 3 часа. Настолько хорошее, что похоже на сониэксклюзив. Было дело.

Что же не написал что на час дополнение))) Я его проходил около 7 часов. Как продолжительность многих сониэксклюзивы за 80 евро!!! , А на хбох это дополнение доступно бесплатно по геймпассу.

 

Спидран не считается обычным прохождением.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что у всех игр вплоть до смерти этого поколения, будет выбор как качества, так и производительности 

 

Вряд-ли, сейчас часто есть такой выбор потому что кроссген клепают, как только 8е поколение канет в лету, будет стабильные 60фпс с РТ и качественным апскейлом до 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вряд-ли, сейчас часто есть такой выбор потому что кроссген клепают, как только 8е поколение канет в лету, будет стабильные 60фпс с РТ и качественным апскейлом до 4к.

по поводу 60фпс я что то не уверен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу 60фпс я что то не уверен) 

 

Как раз тут сомневаться не приходится, это уже стандарт на 9м поколении, а вот на счет 120фпс я бы засомневался, хотя с FSR вполне могут вытягивать, правда в угоду картинке... А вот 60фпс с FSR будут великолепно выглядеть.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же не написал что на час дополнение))) Я его проходил около 7 часов. Как продолжительность многих сониэксклюзивы за 80 евро!!! , А на хбох это дополнение доступно бесплатно по геймпассу.

 

Спидран не считается обычным прохождением.))

На три часа там сюжетка. Что там 7 часов делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На три часа там сюжетка. Что там 7 часов делать?

Lust of Abbyy игра на час, не понятно что там 40 делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lust of Abbyy игра на час, не понятно что там 40 делать

Смишно шутишь, ты случаем от Аншлага не отстал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...