Перейти к публикации

Джефф Грабб: На E3 2021 Microsoft покажет в основном мультиплеер Halo Infinite


Ashvrn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В хало5 мульт вышка!

Как и сама игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда люди о видеоиграх узнавшие вчера уже сегодня пишут про них новости. Хало всегда была мультиплеерной игрой. И если они уже готовы показывать мультиплеер, значит главное блюдо наконец то готово. Надо быть знатным кончелыгой, чтобы от калды или батлфилда ждать синглплеерный коридорчик на два вечера.

Ты можешь сколько угодно оправдывать всратость последних хало, но я с первой части все синглы хало прохожу и кроме 4 и 5 они все были отличные.

 

Лол, с такими фанатами "сингл в игре не важен", ничего уже этой игре не поможет..

Да там ничего не важно, ааа не важны, синглы не важны, топ экзы не важны. Вот геймпасс с протухщими играми это слава Филу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс: тратит миллионы на сингл в хало, приглашает голливудских актеров, заказывает тонны книг, снимает сериалыАктивижен: тратит сотни миллионов на сингл в колде, приглашает голливудских актеровНсериал: да кому эта сюжетка нужна вообще!!!

Ты забыл про то что ЕА тоже нанимает дорогих актеров и тратит на сингл миллионы. И все эти игры обьеденяет то, что сингл там уже как минимум десятилетие делается для верещунов из села "Я ШТО ДОЛЖЕН $60 ПЛАТИТЬ ЗА ИГРУ БЕЗ СИНГЛОВОГО КАЛИДОРА?!?!?!?!"

 

Вон из блопс4 выпилили сингл и никто даже не заметил. Вторая самая продающаяся колда за поколение через 6 месяцев после релиза. (На данный момент может и первая)

 

Ты можешь сколько угодно оправдывать всратость последних хало, но я с первой части все синглы хало прохожу и кроме 4 и 5 они все были отличные.

Да там ничего не важно, ааа не важны, синглы не важны, топ экзы не важны. Вот геймпасс с протухщими играми это слава Филу.

Они все всратые были, есть и будут. Хало с самого начала педалировалась как онлайн революция и только потом как сингловый коридор с парой ноу хау. Да и коридор в первую очередь был известен за кооп составляющую и к последней части был доведен до состояния "максимально уныло с нпц"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало с самого начала педалировалась как онлайн революция и только потом как сингловый коридор с парой ноу хау. Да и коридор в первую очередь был известен за кооп составляющую и к последней части был доведен до состояния "максимально уныло с нпц"

а теперь, дорогой эксперт, встаньте и выйдите вон от сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо синг жопный, усе переделывают. Перенесут на 22 походу)

 

Люблю, когда люди о видеоиграх узнавшие вчера уже сегодня пишут про них новости. Хало всегда была мультиплеерной игрой. И если они уже готовы показывать мультиплеер, значит главное блюдо наконец то готово. Надо быть знатным кончелыгой, чтобы от калды или батлфилда ждать синглплеерный коридорчик на два вечера.

Хало без сингла был бы там же, где сейчас анрил турнамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего действительно на 22 год перенесут. Получается крупных игр на хбоксе полтора года со старта не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего действительно на 22 год перенесут. Получается крупных игр на хбоксе полтора года со старта не будет?

в рекорды Гиннеса можно будет записать. Чем не успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там в оригинале вместо головы должна быть надпись ПК и они все преклоняются перед этой надписью :PepeLaughing:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он , твой бог/исполин/убийца

https://b.radikal.ru/b08/2106/5d/80aa9b4e07dd.jpg

И да явится миру он, могучий исполин, творение рук отца нашего Фила Спенсера. И да забьются в истерике сониботы окоянные перед его величием пятисотмиллиардным. Но поймет то величие лишь кто уверовал.

 

Библейский эпик

Откр. Пресвятого Зака 22:8

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно можно презентацию пропускать. Квадратную жабу все и так уже видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RIP Halo

Видимо мс решили забить на игру, раз основной упор теперь на ф2п режим))

 

Скорее всего действительно на 22 год перенесут. Получается крупных игр на хбоксе полтора года со старта не будет?

Думаю выпустят, че там переносить то. Не думаю, что будут глобальные изменения.

Графон немного подтянут и вместе с ф2п мультом выпустят.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл про то что ЕА тоже нанимает дорогих актеров и тратит на сингл миллионы. И все эти игры обьеденяет то, что сингл там уже как минимум десятилетие делается для верещунов из села "Я ШТО ДОЛЖЕН $60 ПЛАТИТЬ ЗА ИГРУ БЕЗ СИНГЛОВОГО КАЛИДОРА?!?!?!?!"

 

Вон из блопс4 выпилили сингл и никто даже не заметил. Вторая самая продающаяся колда за поколение через 6 месяцев после релиза. (На данный момент может и первая)

 

Так в батле сингл говно, хардлайн только из хорошего помню. Ну и титанфол 2 нормальный, после первой части без сингла

 

И после блопс4 в колде сингла больше не было. Ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в батле сингл говно, хардлайн только из хорошего помню. Ну и титанфол 2 нормальный, после первой части без сингла

 

И после блопс4 в колде сингла больше не было. Ой

В Батле 3 сингл очень и очень неплохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Батле 3 сингл очень и очень неплохой

это было уже 10 лет назад...

Поиграл я в сингл бф5 не так давно. Какое же это невыносимое говнище просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало без сингла был бы там же, где сейчас анрил турнамент.

Звание одного из лучших мультиплеерных икспириенсов это не самое плохое, чем можно было наградить такую серию

 

Так в батле сингл говно, хардлайн только из хорошего помню. Ну и титанфол 2 нормальный, после первой части без сингла

И после блопс4 в колде сингла больше не было. Ой

Во всех батлфилдах сингл полная сосня. Хардлайн абсолютно ничем не выделяется из них, кроме убогой коридорности и стелса сделаного для ачивки.

 

Был, только почему то часть без него собрала почти больше всего денег. Видимо людям так оч нужны синглы колды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот истинные фанаты, сингл не нужен, графон не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звание одного из лучших мультиплеерных икспириенсов это не самое плохое, чем можно было наградить такую серию

 

Во всех батлфилдах сингл полная сосня. Хардлайн абсолютно ничем не выделяется из них, кроме убогой коридорности и стелса сделаного для ачивки.

 

Был, только почему то часть без него собрала почти больше всего денег. Видимо людям так оч нужны синглы колды.

И где этот мульт экспириенс? Че вообще слышно про халу? Калда там ежегодно бомбит да собирает.

Вон Дестини 2 куда больше людей играет. Калды, Апекс Ледженды, Овервачи, Фортнайты и тд вообще молчу. Халу там особо ниче не выделяет.

А вот сингл я бы погонял, правда я бы предпочел от рук Банжей, так как последние 2 Халы не зашли от слова совсем.

 

Прям как в матушке третьей части так на бобике с другими НПС под музычку - тататаТАААаааа, тататаТАААААаАя и скрипки такие та татата и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где этот мульт экспириенс? Че вообще слышно про халу? Калда там ежегодно бомбит да собирает.

Вон Дестини 2 куда больше людей играет. Калды, Апекс Ледженды, Овервачи, Фортнайты и тд вообще молчу. Халу там особо ниче не выделяет.

А вот сингл я бы погонял, правда я бы предпочел от рук Банжей, так как последние 2 Халы не зашли от слова совсем.

 

Прям как в матушке третьей части так на бобике с другими НПС под музычку - тататаТАААаааа, тататаТАААААаАя и скрипки такие та татата и тд))

эксклюзивный для xbox проект априори не может сравниться с ф2п мультиплатформой, типа апекса и фортнайта. Тем не менее по своим меркам вполне себе живой онлайн с активной фанбазой в игре, которая далеко не новинка. До уровня колды не дотянет, но как минимум с батлой в рамках xbox вполне себе посоперничать может, а это уже не мало. Собственно как мультиплеерный проект серия и раскручивалась, сингл был крутым до 5 части тоже, но не первостепенным и это во времена когда рулили синглы, а шутеры на консолях были дикостью.

 

Хотя лично для меня слабый сингл пятёрки был печальной новостью. Надеюсь в Инфинит это все подтянут, как обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзивный для xbox проект априори не может сравниться с ф2п мультиплатформой, типа апекса и фортнайта. Тем не менее по своим меркам вполне себе живой онлайн с активной фанбазой в игре, которая далеко не новинка. До уровня колды не дотянет, но как минимум с батлой в рамках xbox вполне себе посоперничать может, а это уже не мало. Собственно как мультиплеерный проект серия и раскручивалась, сингл был крутым до 5 части тоже, но не первостепенным и это во времена когда рулили синглы, а шутеры на консолях были дикостью.

 

Хотя лично для меня слабый сингл пятёрки был печальной новостью. Надеюсь в Инфинит это все подтянут, как обещали.

так секрет как раз таки в наработанной фан базе, на всяких твичах и прочих стримах, запросах и тд - игра мертва по сути. Фанаты только и играют. А в целом то я не вижу, чем мульт прям так выделяется, что все любмтели мультиплеерных шутанов должны все бросить и бежать играть в халу. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где этот мульт экспириенс? Че вообще слышно про халу? Калда там ежегодно бомбит да собирает.

Вон Дестини 2 куда больше людей играет. Калды, Апекс Ледженды, Овервачи, Фортнайты и тд вообще молчу. Халу там особо ниче не выделяет.

А вот сингл я бы погонял, правда я бы предпочел от рук Банжей, так как последние 2 Халы не зашли от слова совсем.

 

 

Хорошее сравнение конвейерной мульту с экзом :peepoclown:

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...