Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S - CD Projekt возлагает большие надежды на версии игры для новых консолей


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь что в некст ген версии все будет более стабильно работать. Возьму и некстгенчик под это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что версия под S/X и PS5 не выходила? Думал прикупить пока скидки

ещё нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эксклюзив xbox??

 

Филу это бы стоило очень дорого, да и смысл, это надо было делать на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие разработчики, такой у них и ии! я вот не верю в их байки! даже отмазу нормальную не смогли придумать, выдавили из себя какую-то тупую. подумали, что для купивших по предзаказу их какаху она сойдёт! :KEKW:

да не один вменяемый человек в это не поверит. я забыл кавычки поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скайрим аналогично баги содержит. В пещерах уходил за текстуры, улетал в небо и прочее и прочее. Я нормально к подобным вещам в масштабных играх отношусь. Не хейчу обе, но недоумиваю над теми кто на фоне "так модно" хейтит именно киберпанк.

согласен. Сейчас в принципе хейт - самое популярное занятие. Ясно также, что игру нужно было выпускать в конце этого года. Но опять же маркетологи с их обещаниями, километровые ролики из игры - бред. Игра не вышла еще, а уже была усталость от тонн информации и рекламы по игре. Итог предсказуемый. Я практически не смотрел ролики, ничего не ждал от игры... думаю, что получу удовольствие. Хотел проходить на x. А тут и sex подоспел. В идеале все-таки подождать лучше конца года, а там и некстген. Очень похожая ситуация с Days Gone. Тоже играл уже после многих патчей. Игра очень понравилась. Итог - в топку тупой навязчивый маркетинг.

 

 

На пека давно все нормально, прохожу потихоньку :peepolove:

что за конфигурация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пень 4 2533мгц, 128мб оперы, 64мб жифорс 2 ти.

не очень сбалансированная система, докупи оперативки ещё столько же, а то бутылочное горлышко получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на старте на пс про, поиграл, посмотрел на баги, сделал рефаунд.

Жду некстген версии.

Скорость выпуска патчей и хотфиксов совсем не радует кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от ведьмака в киберпанке вариативность прохождения сведена к нулю. Это уже ни какими патчами не поправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару вопросов:

1) Обновление до некст ген версии будет бесплатным?

2) А как же версии для PS 4 и Xbox one, все забили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Обновление до некст ген версии будет бесплатным?

Да.

 

 

2) А как же версии для PS 4 и Xbox one, все забили ?

Что забили? Исправлять будут еще чуть-чуть, в плане критических багов. Визуал и оптимизация очень навряд ли будет меняться к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару вопросов:

1) Обновление до некст ген версии будет бесплатным?

2) А как же версии для PS 4 и Xbox one, все забили ?

1. Да, разрабы вроде сами говорили.

2. Чудес не бывает, там уже максимум выжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от ведьмака в киберпанке вариативность прохождения сведена к нулю. Это уже ни какими патчами не поправят.

Вариативность прохождения и ведьмак? А мы точно в одну игру играли? Киберпанк - это тот же самый витчер 3, только интересные квесты остались за бортом. В целом, вся рутина оттуда перекочевала. 

Надеюсь, маркетинговому отделу выдали премию за их блестящую работу. Такой кусок говна смогли продать, диву даешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сейчас играется на хох после патча 1.22. 50 часов - ни одного вылета не было. Картинка хорошая, в некоторых локах просто бомбическая. Атмосфера и постановка - огонь! Перевод - просто пушка!) Пох на хейтеров - это ГОТИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сейчас играется на хох после патча 1.22. 50 часов - ни одного вылета не было. Картинка хорошая, в некоторых локах просто бомбическая. Атмосфера и постановка - огонь! Перевод - просто пушка!) Пох на хейтеров - это ГОТИ!

Киберпанк безвозвратно пролетел мимо GOTY, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что версия под S/X и PS5 не выходила? Думал прикупить пока скидки

На s/x они отлично работают 30/60 кадров без посадок, графон очень хороший, подгрузок текстур как на прошлом поколений нет. Можешь смело брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...