Перейти к публикации

В Destruction AllStars добавят ботов, чтобы ускорить поиск матчей для реальных игроков


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так иди и дружи сним, нафиг ты мне это пишешь то? я же говорил тебе что мнение переобутой подорванки, что комариный писк.

чет какую-то фигню написал... подорванки, переобувки х.з. к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это было ожидаемо, эту игру не по плюсу нужно было раздавать, а с первого дня делать бесплатной выпускать на ПК, как и планировалось с самого начала.

да и по плюсу норм. Сделать фритуплеем. И все будет ок. Для меня ЭТО не лучше, но и не хуже Фортнайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так. поспешили с пустой и бессмысленной игрой. не удивлюсь, если ее на пк скоро добавят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато чёт все синие резко стали адекватными! йода вот обоссал новый hzd, ты эту игрулину. но при этом гоняетесь за этой пятеркой, зачем спрашивается?! что-то тут не так! :men:

А в чём проблема? Или у фанатиков в голове не укладывается, что не нужно свято любить и облизывать всю продукцию обожаемой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ботов

так стоп. А почему в твиторе никто не возбудился по этому поводу?  :KEKWait: 

в прошлый раз когда вскользь упомятули ботов, то сами знаете кого сильно порвало  :peepoclown: 

а тут что? другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не нужно свято любить и облизывать всю продукцию обожаемой компании?

оу. Неужели фанаты синей стороны наконец-то услышали то, что им до этого несколько поколений писали)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оу. Неужели фанаты синей стороны наконец-то услышали то, что им до этого несколько поколений писали))

Оу, не уж то фанаты зелёной стороны до сих пор не поняли, что тут никто кроме жирно троллящего кариба никогда не фанател от своей консольки, как некоторые *не будем тыкать пальцами*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оу, не уж то фанаты зелёной стороны до сих пор не поняли, что тут никто кроме жирно троллящего кариба никогда не фанател от своей консольки, как некоторые *не будем тыкать пальцами*?

Я бы добавил ещё Кубикуса и Медведа, но это моё имхо, лично я их не знаю

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы добавил ещё Кубикуса и Медведа, но это моё имхо, лично я их не знаю

Ну эти двое с сильной натяжкой, кубикус тоже часто просто троллит. Но даже в противовес этим троим я могу назвать человек 20 радикальных фанатиков-биллибоев, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема? Или у фанатиков в голове не укладывается, что не нужно свято любить и облизывать всю продукцию обожаемой компании?

проблема в том, что вобще не надо обожать какие-то компании! но синие как помешанные топят за сони. ладно бы было за что, но этого пока нет!

лично для меня была, есть и всегда будет лучшей платформой - пк. ну а политика фила просто на текущий момент и уже года этак три больше нравится :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что вобще не надо обожать какие-то компании! но синие как помешанные топят за сони. ладно бы было за что, но этого пока нет!

Компании обожают инвесторы с прибылью. Мы же обожаем продукцию компаний. В этом нет ничего плохого. Лучше обожать то, что имеешь, чем ненавидеть то, чем обделен.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оу, не уж то фанаты зелёной стороны до сих пор не поняли, что тут никто кроме жирно троллящего кариба никогда не фанател от своей консольки, как некоторые *не будем тыкать пальцами*?

я даже не только про форум, в жизни столько сонибоев видел, которые за остальные игры и платформы не просто не шарят, а не хотят. Вот годофвар (при этом человек не знал, что эти не первая игра в серии) или спайдермен это все сразу топчик и не из сониэков только Ведьмака любил. И помню такие сонибои серьёзно думали, что я так типа пошутил, когда говорил про зельду как не менее значимый чем спайди (а на деле и более значимый) проект. Мол что за ноунейм-херота, которой на пс нет? И только когда рассказал про оценки, вообще серию и что многими критиками представитель этой серии является вообще лучшей игрой оллтайм, то уже сказали, а мол, ну да, наверно тоже значимая игра. Проблема фанатов сони, что они (если не все, то очень многие) живут в своём мире, где сониигры это прямо хорошо, а все, что не на этой платформе, то уже как-то второсортно. Даже если им что-то с пс не нравится, то они все равно только в сторону сониигр смотрят и придают им слишком большое значение. Вспомни как Йода слюни пускал на какое-то малобюджетное поделие про космос (забыл как называется, где с ружьём и фонариком человек бегал), анонсируй подобное на xbox и пройдёт без внимания. Это все достаточно сектантское поведение. Если многие фанаты сони не шарят даже за другие игры, то владельцы xbox обычно как минимум разбираются в играх и делают сознательный выбор, поэтому и фанбоев как массового явления среди боксеров меньше. А что есть отдельные форумные бойцы, типа Снайдера, то это совсем не показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, нормально у тебя бомбануло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну эти двое с сильной натяжкой, кубикус тоже часто просто троллит. Но даже в противовес этим троим я могу назвать человек 20 радикальных фанатиков-биллибоев, если не больше

тут на форуме столько владельцев xbox то не наберётся, а уж тем более радикальных. Вот какие были, такие ушли (и то тот же фонарик не прямо воитель-раликал, типа Кубикуса) и это несколько человек, на этом и все

 

 

@JohnYupi, нормально у тебя бомбануло

а я никогда и не скрывал, что при всем моем хорошем отношении к Сони (даже телефон Сони, что редкость сейчас) я очень недолюбливаю токсичную сонюю фанбазу. Которые все время каждым чихом сони восторгпются, а на любую новость про xbox слетаются как воронье и начинают желчь разливатт и срать все. И так почти на каждом форуме, да и в жизни даже в вк в группах xbox когда заходил постоянно какие-то синие срали, при этом зеленых в сонигруппах с такими же срачами нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти двое с сильной натяжкой, кубикус тоже часто просто троллит. Но даже в противовес этим троим я могу назвать человек 20 радикальных фанатиков-биллибоев, если не больше

 

Ну странно было бы, если на тематическом форуме их не было бы )

 

а я никогда и не скрывал, что при всем моем хорошем отношении к Сони (даже телефон Сони, что редкость сейчас) я очень недолюбливаю токсичную сонюю фанбазу. Которые все время каждым чихом сони восторгпются, а на любую новость про xbox слетаются как воронье и начинают желчь разливатт и срать все. И так почти на каждом форуме, да и в жизни даже в вк в группах xbox когда заходил постоянно какие-то синие срали, при этом зеленых в сонигруппах с такими же срачами нет.

 

Фанатики все одинаковые, на то они и фанатики, вот только зачем ты на них реагируешь и хочешь в чем-то переубедить? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была же серия Twisted metall, почему бы ее не развить дальше? Я конечно практически не играл в нее, но этот дестракшн же тип тоже про крушение машинок, только тут что то пошло не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики все одинаковые, на то они и фанатики, вот только зачем ты на них реагируешь и хочешь в чем-то переубедить? )

 

а что если Фил узнает, что я не заступился за него и разочаруется во мне :feelsbadman:

 

А была же серия Twisted metall, почему бы ее не развить дальше? Я конечно практически не играл в нее, но этот дестракшн же тип тоже про крушение машинок, только тут что то пошло не так...

продолжали недавно, не очень взлетела так же. А тут вряд ли инициатива Сони была, скорее нашли потенциально интересный проект от ноунейм-разрабов и вложились, они же все свою онлайн-дрочильню с регулярными доходами пытаются сделать, но никак не получается почему-то. Хотя недавно вот угадали с фаллгайс, но это не их проект, а временный экз

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот так. поспешили с пустой и бессмысленной игрой. не удивлюсь, если ее на пк скоро добавят.

а что можно было из этого сделать? Глубокий сюжет? Это фановые покатушки - не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если Фил узнает, что я не заступился за него и разочаруется во мне :feelsbadman:

 

 

Что-то мне подсказывает, что у Фила у самого есть PS5 и он тебя простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можно было из этого сделать? Глубокий сюжет? Это фановые покатушки - не более...

так она не интересная. она не предлагает ничего нового. система прогрессии так же отсутствует. игра пустышка.

и ладно она была бы изначально бесплатная но нет, за нее на анонсе просили фулпрайс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что-то мне подсказывает, что у Фила у самого есть PS5 и он тебя простит.

уфф, спасибо, прямо от души отлегло, а то только свич у него видел)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф, спасибо, прямо от души отлегло, а то только свич у него видел)) 

 

Как только xcloud будет заезжать на PS, так и PS5 увидишь на фоне  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А была же серия Twisted metall, почему бы ее не развить дальше? Я конечно практически не играл в нее, но этот дестракшн же тип тоже про крушение машинок, только тут что то пошло не так...

плюсую... твистед хоть имел какой-никакой сюжет и прикольных персов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо это фтп делать, может и взлетит. Вообще такое, надо сразу фтп делать, хотя моё имхо. У Майков вот тоже есть такое, Bleeding Edge, от кусочка не самой плохой студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...