Перейти к публикации

Популярная Элой: Просмотры State of Play с показом геймплея Horizon Forbidden West бьют рекорды


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой второй день? Ты там кумыса забродившего что-ли перепил опять? 

А где я первый день полыхал? пруфы в студию, а то я что-то не припоминаю

 

В тебе просто говорит зависть что не родился трансвеститом или на худой конец страшной бабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, да, совершенно точно, у тебя - запеканус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень трудно бить рекорды, когда изначально на этом стейт оф плее показывали жуткую ссанину за 3 рубля. если синие огры еще не до конца прокурили извилини, то даже они поймут что корреляция просмотров на прямую связано тем, что на них начали показывать хоть какую либо ааа игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, да, совершенно точно, у тебя - запеканус.

С темы не соскакивай, балабол

Я у тебя пруфы попросил

Но ты ведь не сможешь их предоставить, верно?

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, это ты сначала пруфы что не бомбил вчера! Замеры температуры ануса за каждые 5 мин за прошлые сутки или балабол!!!1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, это ты сначала пруфы что не бомбил вчера! Замеры температуры ануса за каждые 5 мин за прошлые сутки или балабол!!!1111

С хера-ли? 

Обвинять меня ты начал, вот и подтверди свое обвинение пруфами

А то придумал что-то про меня, а я должен доказывать обратное?, обезьяничать - не самурайский поступок

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 завидуйте молча. Ждите  крейга , а пока  наслаждайтесь своим эксклюзивом the medium ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Элой сделали страшнее, только это вопрос у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Элой сделали страшнее, только это вопрос у меня?

Видимо стремных женщин с с лишним весом больше чем красоток, да и красавицы обычно в игры не играю, а жопой крутят тут и там. Типа привлечение новых ниш ). Но блин а про парней они видимо забывают, хз или у парней сейчас такие вкусы. Ведь по сути если бомбит возьми да накидай сотню тон дизов и дело будет исправлено одномоментно. Но видать всем ОК, только мы русские привыкшие к красивым тут и там не очень такой подход. В Европе же и США действительно большинство стремненькие, и это видимо очень обижает их, хз нам не понять.

Ну представь ты уродец, а твоя внешность очень важна для того чтобы поженится, а тут тебе еще и пихают везде всяких красавцев, как должен выглядить каждый мужик, как павлин в перьях, весь такой подтянутый. Крч хз запад дурью мается а люди хавают. Красота спасет мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в МК тоже сначала страшил же наделали адсих,потом натихаря подкрутили,когда вонь началась.Синдел и Милену так вообще порнушных сделали.Так,что может Цоне подкрутит тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лично заходят убедиться, что смешнявые картинки про жирную Элой к сожалению реальность. Ну ничего, ждем на ПК, а там ей личико модами поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алой разъела харю знатно

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало зелени перебанили, надо было вообще всех. Вы господа просто неадекватны, вас к доктору надо. Да, у Хорайзон 2 есть проблемы, но отзываться об этой игре как о говне, ну это просто вверх неадекватности.

 

Господа, если вы забыли я вам напомню - вы играете в игры по той причине что вам это нравится, а не из-за того что вы Филе своё очко в анальное рабство продали.

 

Выход игры на «идеологически вражеской» платформе не делают из неё гавно. Игры любят и играют за то какие они(Игры) есть, а не за то на какой платформе они выходят.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,что может Цоне подкрутит тоже

О да, за предстоящие полгода можно килограмм 20 набрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Элой сделали страшнее, только это вопрос у меня?

 

Вообще-то Элой всегда была страшная как жизнь сонибоя. Посмотри какой она в п###юках ходила: морда просто квадратная, из такой можно кирпичную кладку делать и никто подмены не заметит. Да и в ранних трейлерах похожа на кузину крокодила, к релизу только немного подрихтовали что бы продажам нового IP не помешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидуйте молча. Ждите крейга , а пока наслаждайтесь своим эксклюзивом the medium ))

Графон, показанный в крейге мне совершенно точно нравится больше чем в этой блевотине. И я совершенно точно уверен что в Хало будут наголову лучше геймплей, сюжет и персонажи.

Так что если раньше я считал что хорайзон можешь стать классным предложением Сони, то теперь я совершенно точно понимаю что плойка неинтересна вообще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон, показанный в крейге мне совершенно точно нравится больше чем в этой блевотине. И я совершенно точно уверен что в Хало будут наголову лучше геймплей, сюжет и персонажи.

Так что если раньше я считал что хорайзон можешь стать классным предложением Сони, то теперь я совершенно точно понимаю что плойка неинтересна вообще:)

Кто-то сомневался что-ли Хpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон, показанный в крейге мне совершенно точно нравится больше чем в этой блевотине. И я совершенно точно уверен что в Хало будут наголову лучше геймплей, сюжет и персонажи.

Так что если раньше я считал что хорайзон можешь стать классным предложением Сони, то теперь я совершенно точно понимаю что плойка неинтересна вообще:)

Боже, ты натуральный поехавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже, ты натуральный поехавший

Мне те же хочется написать под каждым постом карбида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход игры на «идеологически вражеской» платформе не делают из неё гавно. 

Когда война превращается в геноцид, любые действия оправданы. Прижмет ногейм сам будешь нервно хихикать над клубникой с глазами или женскими щеками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ты натуральный поехавший

Если ты так считаешь, значит я говорю все правильно. Я бы запереживал, окажись ты согласен))

 

Да, у Halo Infinite есть проблемы, но отзываться об этой игре как о говне, ну это просто вверх неадекватности.

Как тебе фикс? Именно эту мысль я, также как и ты теперь, пытался донести до синих тут в прошлом году, мысль что в демке Хало было показано много чего хорошего, несмотря на очевидные косяки и что у игры есть потенциал. Но вы все как оголтелые орали что Хало Infinite говно и ее уже не исправить.

 

А когда я начал вести себя в отношении Horizon в точности также как вы вели себя по отношению к Halo - я оказывается неадекват... Ну дык вот, смотрите в зеркало, чуваки :KEKW:

 

Ты настолько порвался что даже в черный список меня собрался кинуть (или кинул уже, хз) за то, что я хорайзон обозвал говном. Я лично кидаю в ЧС только тех кто оскорбляет меня лично и упорствует в этом. Я еще никого не отправил в ЧС за то, что он высказал свое мнение негативно об игре или продукте, даже в грубой форме, иначе у меня бы все синие сидели давно в бане и развлекаться тут было бы не с кем.

 

Может быть теперь до вас дойдет что у каждой игры есть свои плюсы и минусы, что у каждой игры и платформы есть свои поклонники, которым нравятся плюсы и которым некритичны их минусы. И что у продуктов и платформ, которые вам не нравятся запросто могут быть классные качества, за которые их любят другие.

 

Что до Horizon - в показанном демо я увидел классную бодрую боевку, но ту же тупую систему стелса, нелепые эффекты, ядовитую кислотную цветовую гамму и сильно уменьшенные по масштабу локации. Первая игра помимо боевки меня порадовала именно красивым миром и арт-дизайном. Вторая часть, если судить по демо, испортила мир, так что осталась только боевка. Стоит ради этого играть? Ну, ровно настолько же, насколько стоит играть в крэкдаун, в котором кроме боевки нет ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход игры на «идеологически вражеской» платформе не делают из неё гавно.

Это очень прикольно, когда у тебя просыпается объективность в синюю сторону... в другую сторону бы еще...

Просто примеры, цитаты от сафа:

Вальзала гавно и отстой

А вообще Беседка скатилась а гавно, вообще все равно где и чем будут ее следующие игры.

все знают что Хбох гавно

для меня 4-ка гавно и я могу это аргументировать цифрами

4-ка гавно и 5-ка будет такой-же, это мое непредвзятое мнение.

В последних двух цитатах речь о гирях

 

То есть сафу можно считать говном игры, которые и продукты, которые объективно неплохи и имеют массу поклонников. Это нормально для сафа. Но для сафа почему-то ненормально когда Товбот считает гавном то, что нравится сафу и Товбот поэтому неадекват... Ну такое :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда война превращается в геноцид, любые действия оправданы. Прижмет ногейм сам будешь нервно хихикать над клубникой с глазами или женскими щеками

Разве что так:D:D

 

А что касаемо меня, я игры люблю, а платформа как инструмент.

 

 

Боже, ты натуральный поехавший

Угу:( В эти дни Товбот прям засветился где только смог. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ты просто красавчик, парой логичных приложений поджарил кубинских раков до стадии медиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...