Перейти к публикации

NHL 09


99ZICO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой теме собираются все либители хоккея желающие принять участие в создаваемой онлайн лиге. Для начала собираем состав участников. Разбираем команды,обговариваем условия проведения и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню или скажу тем кто не знает что тема чемпионата ведется на сайте pkhl.ru , а точнее в этой ветке http://www.forum.pkhl.ru/showthread.php?t=6716

Есть два варианта: вести чемп здесь,или на pkhl.

Выбор за нами и ессно админами сайтов по скольку ветка при должном отношении обещает быть большой.

Собираем народ вобщем и приступаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню или скажу тем кто не знает что тема чемпионата ведется на сайте pkhl.ru , а точнее в этой ветке http://www.forum.pkhl.ru/showthread.php?t=6716

Есть два варианта: вести чемп здесь,или на pkhl.

Выбор за нами и ессно админами сайтов по скольку ветка при должном отношении обещает быть большой.

Собираем народ вобщем и приступаем.

400240[/snapback]

Да в топку их там одни сонибои. Проще перетащить боксеров от туда сюда. А потом уже отписать на nhl.pkhl.ru

 

PS: Отписал о лиге практически всем из темы NHL 09 Если народу будет мало можно еще с других форумов пригласить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в топку их там одни сонибои. Проще перетащить боксеров от туда сюда. А потом уже отписать на nhl.pkhl.ru

 

PS: Отписал о лиге практически всем из темы NHL 09 Если народу будет мало можно еще с других форумов пригласить

400263[/snapback]

Отлично. МОЛОДЦА!

Надо вплотную подтягивать народ,распределить команды,подать заявку полноценную где будут указаны нужные данные игрока, ну и главное создать орг комитет,который будет разруливать все движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов присоединиться к лиге после выхода лицензии.

В серию NHL от EA играю с 95 года.

Хотел бы представлять команду Pittsburgh Penguins.

 

Так же интересно было бы сыграть в режиме 6 на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело сдвинулось с мертвой точки И все желающие могут подать заявку на участие в лиге перейдя по этой ссылке

http://www.forum.pkhl.ru/showthread.php?t=6739

Почему на основе nhl.pkhl.ru? Потому что это самый известный кибер хоккейный ресурс в России, там есть люди которые помогут нам создать лигу(это не так просто как кажется) не на один сезон а на более продолжительный срок. Будет очень удобно если нам каждый год не придется начинать все сначало

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно буду играть после того как в москве появится лицензия

400114[/snapback]

 

+1

Хотя в хоккей пока не спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже зарегистрировался,подал заявку на команду на сайте pkhl.ru

http://www.forum.pkhl.ru/showthread.php?t=6739

Активно все кто будет принимать участие присоединяемся!

Начнем я думаю когда игра будет у всех кто захочет играть. Здесь все зависит от появления лицензии в России.

Ну и когда решим все организационные вопросы и наберем народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиц. версия игры появилась в продаже.

Надо активнее развивать тему начала турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то до меня дошло, что можно набрать народ с torrents.ru.

Но вышла загвоздка, там лимит на 10 исходящих сбщ.

В итоге я отписал о лиги следующим людям:

FoRSP_

redcommy

fefa47

MaCTEP_CN

djchoose

et7520

tweek82

desperadonin 432

Xenony

Но там еще остались люди, которые активно участвовали в обсуждении игры, и наверное online liga может их заинтересовать. Кому нетрудно напишите им в ЛС

 

Вот таким может быть текст вашего письма:

 

Тема: NHL 09 ONLINE LIGA

 

Приглашаем принять участие в создании Online лиги по NHL09

Нужно зайти в эту тему

http://www.forum.pkhl.ru/showthread.php?t=6739

и оставить заявку

 

PS: Если завтра небо не упадет на землю, должен приобрести долгожданный NHL 09 :)

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем после приобретения NHL 09, тема участия в лиге для меня стала отходить на второй план. Почему? все очень просто...

Очень понравился режим создания "он-лайн клуба" для игры в режиме 6 на 6... То есть каждый человек играет непосредственно только своим полевым игроком и от игры к игре развивает его за счет полученных скилл-очков...

Сегодня провел несколько неранговых матчей и скажу я вам - это что-то потрясающее... Конечно это все на любителя... Но азарт не сравнится даже с игрой где ты отвечаешь за всю свою команду!

Вообщем я решил объединить людей которым как и мне приглянулся этот режим игры и которые хотят играть за своего созданного игрока и участвовать в захватывающих матчах.

В планах стоит создание сайта команды с форумом команды, ну и естественно определение названия самой команды.:)

Я не претендую на созданеи профессиональной команды, но желаю в ней видеть игроков заинтересованных в регулярных матчах.

Если вас заинтересовала моя идея, я с радостью готов обсудить ее с вами по ICQ 6521369 или не посредственно он-лайн в X-BOX LIVE.

Ну и конечно же продолжем общаться здесь на форуме XBOXLAND.NET ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На просторах EA Sports Hockey League появилась русскоязычная команда Russian Bears, в которую я хочу пригласить всех желающих проводить азартно время по вечерам.

За приемом в команду можно обратиться ко мне в Xbox Live D MakLaud или же к bizzo82, который так же является ГМом команды.

Состав команды, а так же ее результаты игр можно посмотреть с помощью поиска команды в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словами не передать, как вчера поиграли, ощущения супер. Оборона унас просто отличная :lol:.Представляю каким матом нас кроект вратарь которого мы иногда оставляем одного против 3ех соперников.Вратарь, если тебе наскучило стоять в воротах(хотя скучать, наверное времени не было) то скажи я тебя сменю. Вратарю вообще отдельный респект, я иногда диву даюсь, как он там выживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to FSB (RUS):

В "рейтинговом" режиме настройки скорости и времени проведения матча не регулируются, они фиксированы.

 

От себя хочу добавить, что игры проходят очень весело и азартно... Так что пока ростер команды забит не полностью у вас есть шанс присоединиться к нам... Вступайте в команду сами и приводите с собой друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...