Перейти к публикации

E3 2021


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну игры на Свитч для многих бесплатны, хотя сам отдал до прошивки около 15к за игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дико стыдно, но что такое ботва? Зельда? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз как нинка ваще живёт, выпуская такое откровенное говно

грибники это отдельная секта, не только картон купят, но и туалетную бумагу за 70 баксов :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне дико стыдно, но что такое ботва?

Legend of Zelda: Breath of the Wild

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дико стыдно, но что такое ботва? Зельда?

Бreath Оf Тhe Wild

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыханье дичи! Во кринж, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так настолько ограниченным геймерам, как ты, еще хуже живется

так я вроде ни в чем не ограничен, во всё играю, но какбэ игра где надо тюбики выдавливать, и прочие мини игры из марево вселенной- это зашквар для детей. Хз как на полном серьёзе в такое можно играть за 5-6к.

За 800р- пожалуйста, но тот ужос, что они на презентухе показали... Это не флагманы нинки.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Я ни разу не хейтер нинтендо, никогда им не был, но последнее время все меньше понимаю как платформу так и аудиторию.

Нин выкатывает копеечный 2д метроид и продает его по фуллпрайсу, как какой-нибудь флагман. Не, сама серия - флагман нин, в этой части тоже можно быть вполне уверенным, механически там все хорошо будет скорее всего, но камон, это не тянет на фуллпрайс, сорри, сейчас индюхи выглядят лучше.

Про кучу ремастеров, постоянный реюз своих же персонажей я вообще молчу. Зачем придумывать что-то новое, когда из марио можно сделать рпг, гольф, тактику, а луиджи отправить приведений ловить и всем вместе потом на картинге покататься. Нин стала слишком "для своих" на мой взгляд, хотя во времена куба, дс и вии была куча разномастных проектов на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Я ни разу не хейтер нинтендо, никогда им не был, но последнее время все меньше понимаю как платформу так и аудиторию.

Нин выкатывает копеечный 2д метроид и продает его по фуллпрайсу, как какой-нибудь флагман. Не, сама серия - флагман нин, в этой части тоже можно быть вполне уверенным, механически там все хорошо будет скорее всего, но камон, это не тянет на фуллпрайс, сорри, сейчас индюхи выглядят лучше.

Про кучу ремастеров, постоянный реюз своих же персонажей я вообще молчу. Зачем придумывать что-то новое, когда из марио можно сделать рпг, гольф, тактику, а луиджи отправить приведений ловить и всем вместе потом на картинге покататься. Нин стала слишком "для своих" на мой взгляд, хотя во времена куба, дс и вии была куча разномастных проектов на любой вкус.

Лучший мобильный гейминг, ибо сенсорное управление с мобил просто дно, хотя сами мобилы давно уже превосходят Свитч по мощностям.

 

@mich11, Я ни разу не хейтер нинтендо, никогда им не был, но последнее время все меньше понимаю как платформу так и аудиторию.

Нин выкатывает копеечный 2д метроид и продает его по фуллпрайсу, как какой-нибудь флагман. Не, сама серия - флагман нин, в этой части тоже можно быть вполне уверенным, механически там все хорошо будет скорее всего, но камон, это не тянет на фуллпрайс, сорри, сейчас индюхи выглядят лучше.

Про кучу ремастеров, постоянный реюз своих же персонажей я вообще молчу. Зачем придумывать что-то новое, когда из марио можно сделать рпг, гольф, тактику, а луиджи отправить приведений ловить и всем вместе потом на картинге покататься. Нин стала слишком "для своих" на мой взгляд, хотя во времена куба, дс и вии была куча разномастных проектов на любой вкус.

Лучший мобильный гейминг, ибо сенсорное управление на мобилах дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, Не, варио ваер прикольная штука на самом деле, но это чисто таймкиллер, не более. Я его бы в какие-то значимые релизы даже с натяжкой не занес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, Не, варио ваер прикольная штука на самом деле, но это чисто таймкиллер, не более. Я его бы в какие-то значимые релизы даже с натяжкой не занес.

на мобилках подобных игр завались. Немного не тот уровень, но такие же таймкиллеры...

Просто бомбит от презентухи нинки, 6 минут показывать DLС из казуи для смэш броз? Так может только нинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мобилках подобных игр завались. Немного не тот уровень, но такие же таймкиллеры...

Просто бомбит от презентухи нинки, 6 минут показывать DLС из казуи для смэш броз? Так может только нинка.

Так они на свой электорат работают, который их боготворит. Все абсолютно закономерно. Странно агрессивить в их сторону, что они не пытаются заинтересовать среднестатистического васяна у экрана.

Занимаются своим делом и делают это максимально профитно.

 

Пердит народ по старым играм, наевшись пластиковыми ААА, Н даёт им ремастер/ремейк за 60.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Я ни разу не хейтер нинтендо, никогда им не был, но последнее время все меньше понимаю как платформу так и аудиторию.

Нин выкатывает копеечный 2д метроид и продает его по фуллпрайсу, как какой-нибудь флагман. Не, сама серия - флагман нин, в этой части тоже можно быть вполне уверенным, механически там все хорошо будет скорее всего, но камон, это не тянет на фуллпрайс, сорри, сейчас индюхи выглядят лучше.

Про кучу ремастеров, постоянный реюз своих же персонажей я вообще молчу. Зачем придумывать что-то новое, когда из марио можно сделать рпг, гольф, тактику, а луиджи отправить приведений ловить и всем вместе потом на картинге покататься. Нин стала слишком "для своих" на мой взгляд, хотя во времена куба, дс и вии была куча разномастных проектов на любой вкус.

Каких например жанров или игр не хватает на нин, что были ранее ? Колды? Все остальное на месте, и своих и портов всего подряд от рпг и всяких резедентов, до марево метроидов с пикминами и прочими ешами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет, когда народ из моего окружения, покупает по три версии одной игрушки на Switch, две копии на носителях, включая коллекционку и цифровую версию, для того что бы в нее играть.

Как понимаю, это вообще обычная практика грибников.¯\_(ツ)_/¯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет, когда народ из моего окружения, покупает по три версии одной игрушки на Switch, две копии на носителях, включая коллекционку и цифровую версию, для того что бы в нее играть.

Как понимаю, это вообще обычная практика грибников.¯\_(ツ)_/¯

Не совсем, надо ещё амибо покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем, надо ещё амибо покупать.

Фак, а ведь точно, этими фигруками (в коробках, что характерно) куча полок заставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, На нин платформах были разные по стилистике игры, а сейчас такое ощущение одни мультяшки с анимехами, да лоурез порты игр со старших консолей, в которые на этих консолях лучше и играть. Возможно конечно я ощибаюсь и воспринимаю куб, дс и вии, как что-то из детства, а потому с любовью и теплотой, в отличии от свича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет, когда народ из моего окружения, покупает по три версии одной игрушки на Switch, две копии на носителях, включая коллекционку и цифровую версию, для того что бы в нее играть.

Как понимаю, это вообще обычная практика грибников.¯\_(ツ)_/¯ 

чтобы в нее НЕ играть, в пленке лежит у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Namco на пол балла лучше чем Take Two выступила, а это по итогу полтора

Хотя у тэйк ту вообще результат отрицательный, зато инклюзивный!

 

По итогу Microsoft порвала всех соперников(Age of Empires 4,A PLAGUE TALE: REQUIEM,ATOMIC HEART,BACK 4 BLOOD,BATTLEFIELD 2042,CONTRABAND,FORZA HORIZON 5,Psychonauts 2,Replaced,Stalker 2: Heart of Chernobyl,Starfield) уже который год подряд, молодцы ребята!!!

Нинтендо заслуженное второе место (BotW2,Metroid,Wario,Monster Hunter)

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нинки один кал как всегда. Хуета хз для кого даже, дети в это гавно играть не будут, мариво вариво хуяриво, только даун будет покупать это за 5к и наяривать голышом в эту парашу. Ждал байонету 3, но хуй там было, как бы ее вообще не закрыли, ведь красивые тянки с огромными сиськами жопами и длинными ногами сейчас не в почете. Че тама еще было СМТ хуй нает какая, бля одна и таже хуйня про школьников с графикой и гейплеем с пс2, но узкие наворачивают похлеще чем наши дебилы наворачивают отсосины и фаркраи. 

 

 

На нин платформах были разные по стилистике игры, а сейчас такое ощущение одни мультяшки с анимехами, да лоурез порты игр со старших консолей, в которые на этих консолях лучше и играть. Возможно конечно я ощибаюсь и воспринимаю куб, дс и вии, как что-то из детства, а потому с любовью и теплотой, в отличии от свича.

Ну у нинки всегда были игры, которые хотели синие или зеленые. Там например во времена н64 все хотели погамать в турок или голден ай, ну они и охуенные были. Во времена куба резики, ремейк мгс. А вот потом уже хуета одна пошла. И чем дальше тем хуже, терь вот порты с 8 биток продают за бешеные бабки всяким даунам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, кубик не выстрелил - выводы сделали, результаты видим

 

с нинтендо - только взлом, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик не выстрелил - выводы сделали, результаты видим

Да надо было не выебываться с дисками, сделали бы как на боксе и пс2, чтобы можно было взломать и все бы брали) А так конеш нах за такие бабки оно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...