Перейти к публикации

Слух: Eidos Montreal на E3 2021 наконец-то анонсирует новую игру

Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Eidos Montreal на E3 2021 наконец-то анонсирует новую игру

1dba274e9373b92e_848x477.jpg

Инсайдер Navtra, у которого неплохой послужной список разных утечек, рассказал на форуме ResetEra о планах Square Enix на E3 2021 — там издатель анонсирует как минимум две новые игры.

Одной из них должна стать новинка Eidos Montreal — первая полноценная игра команды после Shadow of the Tomb Raider и Deus Ex: Mankind Divided. Последние несколько лет они в основном помогали своим коллегам, например, работая над «Мстителями».

По данным Navtra, проект не станет эксклюзивом нового поколения консолей — он также появится на PS4 и Xbox One. Раз так, вероятно, до релиза осталось достаточно немного времени. Вторым крупным анонсом же станет ещё одна Final Fantasy — она вновь будет эксклюзивом PlayStation. Вдобавок на мероприятии ожидаются новости о FF XIV: Endwalker, FF XVI и FF VII Remake.

Несколько лет назад Джейсон Шрайер рассказывал, что студия трудится над игрой по мотивам Marvel — «Стражами Галактики». Однако с тех пор никаких сведений об этом больше не появлялось, поэтому пока сложно предположить, что из себя представляет игра.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/105269/Sluh_Eidos_Montreal_na_E3_2021_nakonec-to_anonsiruet_novuyu_igru.html

Еще одна финалка? Да сколько можно, выпустите сначала то, что уже наобещали ))

Последний вор - говно

Последний Деус - хрень

Последняя Лара - трэш

Хитман - убежал

У эйдос ещё что-то осталось? Наследие каина воскресили бы уже

Последний вор - говно

Последний Деус - хрень

Последняя Лара - трэш

Хитман - убежал

У эйдос ещё что-то осталось? Наследие каина воскресили бы уже

За деус у нас во дворе в упор стреляют. Остальное максимальное убожество

лара зашла на 1 раз все части прошёл,хитман тоже норм ,деус только 1 часть.

А я в самый первый не играл, а новый совсем не зашел. Никогда не любил киберпанк  :monkas:

В принципе не люблю смешение стилей. Вы уж или фентези делайте, или фантастику или про панков. А мешать все со всем - такое себе  :monkaChrist:

Надеюсь на некстген ларку, только нормальную классическую ларку, с двумя стволами, шерты, устоявшаяся личность. Пора сделать так чтобы я сам решал как мой персонаж должен выглядеть. Хватит этит девочек фиалочек.

Надеюсь на некстген ларку, только нормальную классическую ларку, с двумя стволами, шерты, устоявшаяся личность. Пора сделать так чтобы я сам решал как мой персонаж должен выглядеть. Хватит этит девочек фиалочек.

Хочешь тонкую настройку внешности Ларочки?

Хочешь тонкую настройку внешности Ларочки?

Хотю. Ведь это мой персонаж, почему я не могу хотя бы в начале игре выбрать стрижку, одежду какая мне нравится, ведь это мое путешествие. Во все игры надо вводить настройку персонажа как ты хочешь.

Хотю. Ведь это мой персонаж, почему я не могу хотя бы в начале игре выбрать стрижку, одежду какая мне нравится, ведь это мое путешествие. Во все игры надо вводить настройку персонажа как ты хочешь.

Ну в принципе то да.

Ларка топ

Жаль,что после Underworld серия потеряла свою самобытность и ушла в довольно посредственное копирование приключений Дрейка.

А я в самый первый не играл, а новый совсем не зашел. Никогда не любил киберпанк  :monkas:

В принципе не люблю смешение стилей. Вы уж или фентези делайте, или фантастику или про панков. А мешать все со всем - такое себе  :monkaChrist:

Сюжет довольно годный, лвл дизайн хорош. От самого геймлея я не сильно в восторге.

Одежду можно выбрать и так. Другое дело, если будет как 2 последние ларки, то это убожество нафиг не надо.

Интересно... В умах фанатов - Лара Крофт обязательно Памела-Джоли? Чем так не нравится реалистичный образ? Первые части - гипертрофированный образ модели - попса. Сейчас обычная девушка, что плохого?

Жаль,что после Underworld серия потеряла свою самобытность и ушла в довольно посредственное копирование приключений Дрейка.

Причем приключения на острове были интересными, по крайней мере прошел без отвращения.

А последующие две часто это действительно анчик для бедных.

Изменено пользователем qbicus

Причем приключения на острове были интересными, по крайней мере прошел без отвращения.

Причём непонятно почему дальше они решили в такой кринжовую клюкву из за которой и геймлей уже не спасал.

Последний вор - НОРМ

Последний Деус - НОРМ

Последняя Лара - НЕ ИГРАЛ ЕЩЕ, НО УВЕРЕН ЧТО КАК ОБЫЧНО ШЕДЕВР

У эйдос ещё что-то осталось? Наследие КАКИНА воскресили бы уже

Жду продолжения всего. А наследия Какина и на форуме хватает в каждой теме, вон даже тему создали для обсуждения его  :KEKW:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...