Перейти к публикации

Аналитики: в 1 квартале 2021 года Playstation 5 продается в 2 раза лучше Xbox Series X | S


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке. Перл опять?

Только я спрашивал о другом. Какие такие "фишки" ожидали майки до августа месяца и как эти фишки называются в инженерных кругах. В той статье что ты привел нет и намека о задержках старта производства именно по этой причине. Тупая отмаза, учитывая что произнесено это было в октябре, а об архитектуре RDNA 2 было известно задолго до этого. Ну и старт производства у майков начался в августе, что тоже гораздо ранее октября. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только я спрашивал о другом. Какие такие "фишки" ожидали майки до августа месяца и как эти фишки называются в инженерных кругах. В той статье что ты привел нет и намека о задержках старта производства именно по этой причине. Тупая отмаза, учитывая что произнесено это было в октябре, а об архитектуре RDNA 2 было известно задолго до этого. Ну и старт производства у майков начался в августе, что тоже гораздо ранее октября. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Читать не пробовал? Там говорят какие именно фишки

Вот по поводу задержки

https://itc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/itc.ua/news/microsoft-zaderzhala-start-proizvodstva-konsolej-xbox-series-x-s-chtoby-dozhdatsya-okonchaniya-razrabotki-vseh-funkczij-arhitektury-rdna-2/amp/?amp_js_v=a6&amp_gsa=1&usqp=mq331AQHKAFQArABIA%3D%3D#aoh=16216801889378&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=%D0%A1%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%20%251%24s&ampshare=https%3A%2F%2Fitc.ua%2Fnews%2Fmicrosoft-zaderzhala-start-proizvodstva-konsolej-xbox-series-x-s-chtoby-dozhdatsya-okonchaniya-razrabotki-vseh-funkczij-arhitektury-rdna-2%2F

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец прошлого поколения Хуаны продавались в 4-5 раз хуже плойки. Теперь только в два раза. Прогресс у зелёных явно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец прошлого поколения Хуаны продавались в 4-5 раз хуже плойки. Теперь только в два раза. Прогресс у зелёных явно есть.

Дак дефицит. В начале прошлого поколения тоже все ровно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому ты зашел в тему и оставил комментарий

Что тему причитать нельзя? А то что там больше меньше продано без разницы. Не исходя из цифр выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать не пробовал? Там говорят какие именно фишки

Вот по поводу задержки

Но там не говорят. Там делают предположения авторы статьи. Конкретики ноль. Это все настолько глупо, что слов нет. Подумай сам. Чип проектируется годами. И тут бах типа было РДНА 1? но мы пару месяцев подождем и будет RDNA2. Смешно.  Подождали бы еще пару месяцев и было бы RDNA3. 

Да за это время максимум что можно сделать это небольшие доработки конструкции консоли, но никак не основу основ - чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ко всему прочему не одна консоль от МС а две. Сколько интересно если разделить Икс и пс5, без С.Как я предполагал, в этом году будет отрыв уже не в 2 раза а все 3.

Да можно не делить. С-ки никому нафиг не упали. У них совсем не адекватная цена для столь ущербного железа. Выпустить новую консоль для HD телевизоров в 2020-м мог только больной ублюдок.

 

Ну на Яндексе не совсем адекватная цена это раз, на Авито нет возможности купить и просить не кого чтобы купили. Как то так

Сейчас везде цены такие. Даже С-ка в амазоне стоит почти 400 евро. Рекомендованная цена потому и рекомендованная, что имеет рекомендательный характер :D. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArzKiM, все прошел?))

если бы ) времени не хватает, призрака уже как месяц играю )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак дефицит. В начале прошлого поколения тоже все ровно было

так ты ещё не взял себе эту пс5? вроде бы заказывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, их с марта-апреля никто вообще не получает( поставок нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там не говорят. Там делают предположения авторы статьи. Конкретики ноль. Это все настолько глупо, что слов нет. Подумай сам. Чип проектируется годами. И тут бах типа было РДНА 1? но мы пару месяцев подождем и будет RDNA2. Смешно. Подождали бы еще пару месяцев и было бы RDNA3.

Да за это время максимум что можно сделать это небольшие доработки конструкции консоли, но никак не основу основ - чип.

Опять твои фантазии, интересно кому верить левому человеку с никому неизвестному форуму который сыпал какими то бредовыми вещами или представителям Майкрософт? Хмм.

Чип может быть готов, а вот его производство может задержаться из за короны. Те он был готов но серийное производство потребовало дополнительной отладки чего и ждали майки. Опять это мое предложение но оно хоть как то соотносится с подтвержденной инфой, а не твои сказочные инсайды которые в итоге ни один не подтвердился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не твои сказочные инсайды которые в итоге ни один не подтвердился

Заметь. Мои сказочные инсайды были задолго до того как вы все узнали о задержки производства.  Когда вы тут улюлюкали, что у Сони чипы не готовы и т.д и т.п и PS5 не выдет из-за этого во время.  Но ты конечно, как ярый поклонник фила, можешь и дальше продолжать верить во все его песни. Мне по барабану. Факт остался фактом. Старт производства у фила начался позже чем у Сони, хотя своим макетом он тряс задолго до презентации PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни разу в жизни не получал и не дрался, все решаю словами. Я же не трепло. Решать силой это для плебеев.

Это потому что у тебя нет этой силы. Кулак всегда сильнее слова.

 

 

С-ки никому нафиг не упали. У них совсем не адекватная цена для столь ущербного железа. Выпустить новую консоль для HD телевизоров в 2020-м мог только больной ублюдок.

Ты не прав по каждому предложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав по каждому предложению.

Уже третий день ски свободно на вальберисе лежат. А иксов нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметь. Мои сказочные инсайды были задолго до того как вы все узнали о задержки производства. Когда вы тут улюлюкали, что у Сони чипы не готовы и т.д и т.п и PS5 не выдет из-за этого во время. Но ты конечно, как ярый поклонник фила, можешь и дальше продолжать верить во все его песни. Мне по барабану. Факт остался фактом. Старт производства у фила начался позже чем у Сони, хотя своим макетом он тряс задолго до презентации PS5.

Ты нес откровенную чушь и нигде не говорил что задержка из за чипа. Ты везде нем херню об охладе и прочем. Так что балабол ты знатный и инсайды и фантазии свои только и сыплешь. Я тебе кидаю пруфы а ты сливается и только. Думал убежал когда угарали с твоих инсайдов и теперь когда свалили с форума можно вернуться и никто не вспомнит что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже третий день ски свободно на вальберисе лежат. А иксов нет. )

С-ка даже более приставка, чем Х. Она маленькая и компактная, 27к денег, просто подарок для тех, у кого фуллхд телек. То что там где-то ее купить можно не показатель, мы же не знаем объемы поставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал убежал когда угарали с твоих инсайдов и теперь когда свалили с форума можно вернуться и никто не вспомнит что ли

Собственно что и требовалось доказать. Ты написал очередной бред, не зная причин и следствий, нарушив временной порядок событий. Вот тупо придумал и все. Как и то, что ты пытаешься выдумать в этой ветке уже два дня к ряду. Натягиватель совы на глобус из тебя никудышний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно что и требовалось доказать. Ты написал очередной бред, не зная причин и следствий, нарушив временной порядок событий. Вот тупо придумал и все. Как и то, что ты пытаешься выдумать в этой ветке уже два дня к ряду. Натягиватель совы на глобус из тебя никудышний.

Факты которые я "переврал" в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты которые я "переврал" в студию?

Например, я на форуме после преда появился задолго до того, как твои друзья-телеграммщики улетели в бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например, я на форуме после преда появился задолго до того, как твои друзья-телеграммщики улетели в бан.

Появился тебя опять затравили и свалил. Но теперь опять вернулся. Конечно они мне друзья. С пятого класса вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился тебя опять затравили и свалил.

Шта? Кого затравили? Кто куда свалил? Ты болен? Мне выдали предупреждение в октябре месяце прошлого года. С тех пор меня на форуме не было. Я же говорю, ты человек не владеющий фактами. Поэтому лучше уж не позорься со своими домыслами. Сказочник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шта? Кого затравили? Кто куда свалил? Ты болен? Мне выдали предупреждение в октябре месяце прошлого года. С тех пор меня на форуме не было. Я же говорю, ты человек не владеющий фактами. Поэтому лучше уж не позорься со своими домыслами. Сказочник.

Из за что же пред выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...