Перейти к публикации

Джейсон Шрайер: «Разработка Starfield далека от завершения»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Филу ааа не нужны или у него извращенное понятие об ааа, Кало Инфинит явно видел перед всеобщим показом и ему наверное было нормально, пока ролик не заминусовали и не обсрали этот кал.

Фил уже давно прибор клал на все, ему сейчас самое главное до пенсии досидеть, а потом гори оно все синим пламенем. Епта пол года прошло, а на коробке кроме Валгалы и сезонных дрочилен, ни одной нормальной игры не вышло. Если старт X1 называли провалом, то как старт XS называть. Таких руководителей, как Фил, надо за шиворот и пинком под зад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил уже давно прибор клал на все, ему сейчас самое главное до пенсии досидеть, а потом гори оно все синим пламенем. Епта пол года прошло, а на коробке кроме Валгалы и сезонных дрочилен, ни одной нормальной игры не вышло. Если старт X1 называли провалом, то как старт XS называть. Таких руководителей, как Фил, надо за шиворот и пинком под зад...

А он Наделле обещал 2 милиарда или 3 подписчиков геймапаса, как он на пенсию пойдёт, получается Фил балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он Наделле обещал 2 милиарда или 3 подписчиков геймапаса, как он на пенсию пойдёт, получается Фил балабол.

У есть гениальная отмазка: Мол Наделла сам виноват, что мобильное подразделение закрыл, а так бы точно взлетело бы...

 

Кстати, там есть новая порция слухов, что Бефезда будет сама издавать свои игры, будет существовать автономно не подчиняясь Филу, и сама будет решать на каких платформах издавать игры, когда и что выкладывать в геймпасс. Не удивлюсь что геймпасс постигнет судьба всех начинаний Фила Спенсера: придушат потихому или будет влачить жалкое существование вроде отстойника для провалившихся на старте игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Шраер я смотрю оптимист, верит что геймплей Старфилда покажут. Лично я максимум верю в какой-нить постановочный ролик якобы на движке игры. И это прям если вообще очень повезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ну давай список

1.)флагманские ААА.  1-1

MS-Хэйло Сони-Хорайзон

2.)Крупные проекты А категорий. 4-1

MS - Ваха, Кроссфайер, Флайсим, Эпоха империй Сони - Рэтчет

3.) проекты категории Б. 1-4

MS - Медиум. Сони - Ретернал, Кена, Токио, Дезлуп

 

Если что-то из этих игр окажется крупнее ожидаемого (тот же Дезлуп, хотя есть сомнения, Кена может быть), то все равно у MS во второй категории большой набор. А если уйти от лишнего срача какой проект круче и крупнее и объединить 2 и 3 категорию, то 5-5 выходит.  Да, у  Сони самый крутой из них - Рэтчет, он вполне себе близок к категории флагманских проектов,  но у MS в целом проекты покрупнее в этих категориях, а не Токио всякие. Еще и минимум половина, а то и 2 из 3 у Сони это временные экзы.   так что в целом примерное равенство по 2-3 категории это нормально

 

4,) Мелочевка. У Сони вообще ничего нет из того, что на слуху (если не прав- поправь меня) у MS есть Gunk и Привет, сосед. Но против этого у Сони пол года эксклюзивности улучшенной версии ремейка Финалки (с июня по декабрь), что вполне себе это все уравновешивает, хоть у MS игра тоже в этом году выйдет. Если только вдруг что-то из этой мелочи на уровне суперхита с топ оценками не выстрелит, изменив свой статус.

 

В теории у Сони еще Дестракшен выходил, но этот позор типа Блидинг Эдж лучше забыть и только на пользу Сони пойдет)) 

5.) мультиплатформенные релизы. МЛБ и Психонавты. Тут тоже 1-1

Так что при условии, что все из текущего списка доходит до релиза в этом году (а переносы на 22 всегда могут быть), то уже выходит примерно равный список.  Но у Форзы еще может состояться анонс Форзы Хорайзон 5 на этот год, до этого пока в список ее не вношу. Если она выйдет, то уже перевес по релизам будет, а все остальное дело вкуса. 

 

P.S. в теории я готов даже Рэтчета в первую категорию переместить, но тогда у MS будет уже перевес во 2-3 категориях. А Флагманы вполне себе уравняются при выходе Форзы, если он состоится.  

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

В общем как обычно у тебя какая-то странная арифметика...

 

Ну раз ты сюда добавил AoE (который на Xbox даже не планируется), то Флайт Симулятор вышел еще летом прошлого года, т.е. тогда добавь Моралеса, Души, Цусиму, Ластоваз и еще дюжинну игр помельче.

 

@JohnYupi,Кстати, можешь в крупные проекты MS добавить Settlers, Crusader Kings 3, WoW, lol, dota 2, Half-Life Alyx и т.д. они тоже выходят на платформе Microsoft и не выходят на Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да верят в это совсем фанатики. Я без проблем пойду куплю серикс ради фола синглового и нового тес. Думаю ко времени когда они выйдут накопить на бокс сможет любой студент. Все эти войнушки в эксклюзивы не больше чем желание оправдать свой фанатизм, активному геймеру ничто не помешает купить обе приставки и собирать сливки оттуда и оттуда

Плюсую. Никто не понимал и не пойму почему нельзя иметь две и более консоли, тем более с учетом их стоимости :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

В общем как обычно у тебя какая-то странная арифметика...

 

Ну раз ты сюда добавил AoE (который на Xbox даже не планируется), то Флайт Симулятор вышел еще летом прошлого года, т.е. тогда добавь Моралеса, Души, Цусиму, Ластоваз и еще дюжинну игр помельче.

 

@JohnYupi,Кстати, можешь в крупные проекты MS добавить Settlers, Crusader Kings 3, WoW, lol, dota 2, Half-Life Alyx и т.д. они тоже выходят на платформе Microsoft и не выходят на Xbox.

все честно, тут релизы Xbox, а эпоха империй бонусом как продукт студий MS (это к тому, что не говно пинают, а игры делают) + доступен на пк по единой подписке на пасс ультимейт. Но даже если вычтешь его, то все равно ситуация паритетная выходит.

 

А флай сим полноценный консольный экз и релиз этого года. А всякие ласты и демонодуши как бы уже на консоли в том году вышли. Были бы они на пк, а в этом году консолтым экзом сони выпустили б бы, тогда ок. А флай сим чисто этого года релиз.

 

 

Плюсую. Никто не понимал и не пойму почему нельзя иметь две и более консоли, тем более с учетом их стоимости :pepothink:

Для некоторых это как ходить в христианскую церковь и мечеть и молиться обоим богам сразу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для некоторых это как ходить в христианскую церковь и мечеть и молиться обоим богам сразу))

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, @JohnYupi, не пасаны, вы совсем оптимистичны. Игры в готовом виде не существует и выйдет она нескоро.

И уж тем более ни о каком одинаковом годе у Sony и MS речи быть не может. У сони ретурнал, рэтчет, кена, хорайзн как минимум. У мс только хало, который обещали на релизе))

у МС Медиум, Хэйло, Форза на подходе, CrossfireX для меня в разы интереснее той же колды, которую прошел на ps5... так себе. Как всегда - кто-то всеми силами доказывает, что у Сони стакан на половину полон, а у МС наполовину пуст ;) Про Хэлблейд2 не говорю... думаю, что лучше ее подольше будут делать. Игр и так достаточно на 2021. Хотя могут выстрелить в конце года. И это пушка.

 

 

Да верят в это совсем фанатики. Я без проблем пойду куплю серикс ради фола синглового и нового тес. Думаю ко времени когда они выйдут накопить на бокс сможет любой студент. Все эти войнушки в эксклюзивы не больше чем желание оправдать свой фанатизм, активному геймеру ничто не помешает купить обе приставки и собирать сливки оттуда и оттуда

золотые слова! У меня как раз sex с форварда подъехал... и все ок! Выбираю лучшее от двух систем и не парюсь. Удивляет, как люди хотят выставить одну систему эпик вин. А по ходу это все условности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МС Медиум, Хэйло, Форза на подходе, CrossfireX 

еще флайсим (консольная версия), ваха и на пк эпоха империй (не xbox, но если уж говорить о работе студий в целом, тем более по единой подписке ультимейт можно ее так же получить) плюс мелочь, типа GunK и привет, сосед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз sex с форварда подъехал... и все ок!

 

Заказ когда делал? Я бокс оттуда так и не дождался, в мвидео купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил уже давно прибор клал на все, ему сейчас самое главное до пенсии досидеть, а потом гори оно все синим пламенем. Епта пол года прошло, а на коробке кроме Валгалы и сезонных дрочилен, ни одной нормальной игры не вышло. Если старт X1 называли провалом, то как старт XS называть. Таких руководителей, как Фил, надо за шиворот и пинком под зад...

ну... если кто-то называет провал старт xbox one при наличии отличных игр на старте - не повод повторять за ними эту глупость... Форза 5, Son of the Rome, Crimson Dragon, Dead Rising 3... А на ps4 достаточно долго пришлось наслаждаться ремастером первого Tlou и Киллзон. Так где провал? В голове фанатичных журналистов, растиражировавших мем тв-тв-тв? Кстати... сбылось - я уже давно все фильмы и сериалы смотрю на боксе - FS, а теперь подоспел media station x. В отсутствии на ps5 даже браузера в 2021? Грустно. На старте была классная гирс тактикс в пассе, а на ps5 - демоны за 5500. Вау восторг от графики демонов прошел через полчаса, а геймплей с багами остался. Прошел 3 боссов... и стало жутко скучно. Играю сейчас в Медиум - супер. Очень классный сюжет и атмосфера, напоминает сайлент хилл и две души. Нет никакого провала, как нет никакого успеха и на ps5. Есть рабочий старт двух систем. Только у синих фанатиков везде видятся супер взлеты Сони и провалы бокса.

 

 

Заказ когда делал? Я бокс оттуда так и не дождался, в мвидео купил.

в ноябре 2020. звонил пару недель назад им, скорее для очистки совести, да пар выпустить :))) мне сказали, что ничего не ясно и прочее по традиционному списку. Я сказал, что думаю - это полная фигня и так не делается... в итоге мне пришла смс с уведомлением, что я могу забирать систему. Как-то так :))) счастливый хэпи энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,FS выпилили с Xbox. Решишь сменить коробку останешься без фильмов и сериалов...

 

@JohnYupi, А еще бонусом к коробке идет ПК, свич, плойка и iPhone :D.

 

@JohnYupi, AoE выходит на ПК и делает ее внутренняя студия Сеги (Relic Entertainment) Причем тут Microsoft? Я тебе говорю, не стесняйся, запиши в заслуги Microsoft выход WoW, LoL и Dota2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG,FS выпилили с Xbox. Решишь сменить коробку останешься без фильмов и сериалов

Вот для этого и существует этот ресурс - не домысливай, спроси у владельцев. FS - если т не удалять, то пахал у меня еще на xbox x на прошлой неделе. А сейчас у меня стоит media station x - не хуже fs... а где-то лучше. И все ок с фильмами и сериалами на sex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот для этого и существует этот ресурс - не домысливай, спроси у владельцев. FS - если т не удалять, то пахал у меня еще на xbox x на прошлой неделе. А сейчас у меня стоит media station x - не хуже fs... а где-то лучше. И все ок с фильмами и сериалами на sex.

У меня он тоже на X1X пахал, а на XSX его уже не скачать, что там на прошлом поколении мне вообще не интересно, я уже играю на новом. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да господи, неужели наличие fs клиента или медиастанции может стать сколь решающим и весомым при выборе игровой консоли? На Али этих коробочек, крутящих видео, не выберешь, пару-тройку тысяч цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня он тоже на X1X пахал, а на XSX его уже не скачать, что там на прошлом поколении мне вообще не интересно, я уже играю на новом.

не понятно? Есть нормальный аналог - название его я написал. В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делает ее внутренняя студия Сеги (Relic Entertainment) Причем тут Microsoft? Я тебе говорю, не стесняйся, запиши в заслуги Microsoft выход WoW, LoL и Dota2...

ну это уж точно мелочи, иначе тогда и у Сони нет половины игр, а некоторые сразу MS запиши. Это то не главное, важно под чей заказ и чьи права на игру. И да, со стороны MS тоже есть студия, отвечающая за производство AoE, если ты не знал.

 

Давай ещё скажи, что это проект Сеги)) что не скажешь, лишь бы против ms быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да господи, неужели наличие fs клиента или медиастанции может стать сколь решающим и весомым при выборе игровой консоли? На Али этих коробочек, крутящих видео, не выберешь, пару-тройку тысяч цена

нет конечно, но если у меня бокс заменил комп? Это не аргумент? просто про игры уже все сказано. Сколько можно мусолить про то, что на боксе есть все игры + свои эксклюзивы кроме ряда игр с ps. Да еще и pass - дает одно из лучших ценовых предложений на приставках. С чего бы не выбрать, к примеру бокс? Я выбрал бокс + ps. Цена все равно у меня вышла на уровне среднего пк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да куда хочешь записывай, я только не понимаю какая связь между игрой для ПК и Xbox? Может еще Forza Street и Age of Empires Castle Siege в хбокс игры запишешь?

 

не понятно? Есть нормальный аналог - название его я написал. В чем проблема?

Аналог, так оналог, я просто думал, что XSX про игры играть, а оказывается кино смотреть. Нужно было бы мне кино, купил бы Xaomi mibox. Оно и 10 раз дешевле, и удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да куда хочешь записывай, я только не понимаю какая связь между игрой для ПК и Xbox? Может еще Forza Street и Age of Empires Castle Siege в хбокс игры запишешь?

 

во-первых речь не только об xbox играх, речь о том, что у MS релизов нет. А к таковым относятся как игры собственных студий, так и игры от партнёров, сделанные на заказ или выкупленная полная или частичная эксклюзивность. Поэтому той же Сони пол года фиалки я считал и тебя это почему-то не смутило, зато что эпоху империй Сега делает ты сразу обратил и пофиг что там в партнёрстве с world's edge studio и под заказ и на деньги MS. И что студии ms делают два временных экза Сони тебя не смутило, это ок, это же не Сега))

 

Во-вторых ок, хочешь свести все к теме игр для xbox и вычесть эпоху империй из списка - ок, паритет от этого сильно не изменится, особенно если Форза таки будет. Но даже и без неё примерно равная картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да господи, неужели наличие fs клиента или медиастанции может стать сколь решающим и весомым при выборе игровой консоли? На Али этих коробочек, крутящих видео, не выберешь, пару-тройку тысяч цена

Тоже орнул с таких козырей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...