Перейти к публикации

Microsoft закрыла лазейку с конвертациями подписок EA Play и Xbox Game Pass


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друг, как у тебя с экономикой?)

Я говорю что буду месяц играть, потому что он у меня есть свободный и официально заплачу за это 800 рублей, через несколько месяцев ещё за один заплачу, если будет ещё время на игры , а ты мне предлагаешь в 5 и более раз больше платить для "экономии"

ну если прямо вот так, только месяц, то да)))) просто обычно все равно сколько-то немного времени да есть))) ну тут уж да, решать тебе)) ну месяц тоже на авито можешь поискать, кстати. Или в магазинах по акции. Рублей до 500 вполне можно скинуть трату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что закрыли, ибо нефиг, привыкли к халяве понимаешь то. Платите как положено  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да, сумма для нас крупновата но 5к и игры по 2 как в стиме уже вполне себе нормальной суммой было бы. Крупной, но все же 5к в год это уже что-то. Конечно, более комфортно около 3-3.5, но это совсем уже копейки для издателей

 

Судя по свежему исследованию более комфортно - бесплатно 

 

https://dtf.ru/gameindustry/736979-issledovanie-snizhenie-chisla-pk-igrokov-rost-doli-konsolnyh-polzovateley-i-uvelichenie-vnutriigrovyh-pokupok-v-rossii

 

Молодцы что закрыли, ибо нефиг, привыкли к халяве понимаешь то. Платите как положено  :KEKW:

 

Выйди из класса за такие слова :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по свежему исследованию более комфортно - бесплатно 

 

https://dtf.ru/gameindustry/736979-issledovanie-snizhenie-chisla-pk-igrokov-rost-doli-konsolnyh-polzovateley-i-uvelichenie-vnutriigrovyh-pokupok-v-rossii

 

 

Выйди из класса за такие слова :KEKW:

Усе, усол  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, хз гейпасс выгоден только через всякие лазейки с продлениями. Покупать за 7к в год доступ к устаревшим играм сомнительное удовольствие, учитывая что 90% давно пройдено или уже есть в библиотеке либо вообще не интересует.

 

Вот когда навыходят анонсированные игры от мс, можно будет взять на полгода-годик, пройти всё и забыть. И то если они не окажутся затычками как обычно.

да с чего? Еще раз глянь как на пс активно покупали аутрайдерс, а тут он сразу на старте вышел. Это уже половина годовой подписки окупается, а потом еще и Хэйло на подходе и ты уже в плюсе. А помимо этого еще есть игры.

Взять на годик и все пройти не получится, во-вервых это не сони-боевики на 2-3 дня, многие игры ради долгосрочного онлайна берут или ради нового контента и регулярно играют. Это раз. А во-вторых по истечению твоего года как бы еще новые игры выйдут

 

А в третьих про " не стоит брать ради устаревших игр" это бред. Что за маниакально-бредовая идея, что все во все играют исключительно на старте?? а кто же тогда те люди, которые до сих пор покупают ГТА, Майнкрафт и т.д.? Я всегда наивно думал, что люди берут игры ради удовольствия от процесса, а не ради осознания даты их выхода. Мб ты и фильмы из 80-90 не смотришь? или музыку только самую современную, типа Моргенштерна, не платить же за всякое старье, типа Квин и Металлики))

 

А по  факту большая часть игроков, я уверен,  в месяц наигрывает в то, что им нравится (а это главное) на сумму (если считать по покупкам  этого же контента в магазине) большую, чем они заплатили за подписку

 

 

По сравнению с чем? С годовой ультимой в ДНС за 11к? Да, выгодно.  В остальном, для традиционных случаев получения ультимы за 2-3 т.р. на год, это дорого. Я наверное не для кого не открою секрет, что для большинства коре геймеров тут, ультимейт приобретается по принципу "пусть будет, как доп голду". И за 6500 в год Фил может идти в ж...у.

по сравнению с тем, что ты потратил бы на эти же игры.  

 

Уж доп или не доп не скажу. Но эти твои кор геймеры за 4к бежали на пс аутрайдерс на старте массово скупать, а тут тебе за пасс даже 6500  дорого? что?)))  ты с аутрайдерс и хэйло уже в плюсе будешь, да даже если за 10к фуллпрайса считать. По факту игроки, обладающие подпиской в год наигрывают (если считать по актуальным ценам магазина) больше, чем за подписку заплатили. Хэйло, Аутрайдерс и Фифа и вот ты уже  в плюсе по деньгам, но помимо этого еще тонну игр получаешь (в том числе эпоху империй для пк)  А бонусом голд и иксклауд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как через пару лет MS будет зеленых жать. Ведь инвестиции надо окупать. А инвестиций MS сейчас делает много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по свежему исследованию более комфортно - бесплатно 

 

https://dtf.ru/gameindustry/736979-issledovanie-snizhenie-chisla-pk-igrokov-rost-doli-konsolnyh-polzovateley-i-uvelichenie-vnutriigrovyh-pokupok-v-rossii

 

ну это то да))) а еще лучше, если бы платили за это))

 

29% важно иметь возможность купить прогресс за реальные деньги...блин, что с этими людьми не так?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

29% важно иметь возможность купить прогресс за реальные деньги...блин, что с этими людьми не так?? 

 

Может наоборот всё так :PepeLaughing:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пользователей EA Play, которые присоединяются к Xbox Game Pass Ultimate, подписка на EA Play на Xbox будет автоматически отменена, а оставшееся время будет округлено и перенесено в Xbox Game Pass Ultimate в пропорции 3:1. Например, оставшиеся 90 дней EA Play преобразуются в 30 дней времени Xbox Game Pass Ultimate.

 

 

Коротко - как конвертация выглядит теперь.

 

Вариант 1: На аккаунте есть EA Play и нет Xbox Game Pass Ultimate.

- при активации Game Pass Ultimate, EA Play сконвертируется в пропорции 3:1 (12 мес EA Play = 4 мес XGPU)

 

Вариант 2: На аккаунте есть Xbox Game Pass Ultimate.

- 1 мес EA Play конвертируется в 10 дней XGPU

- 12 мес EA Play конвертируются в 2 мес XGPU

 

https://support.xbox.com/ru-ru/help/subscriptions-billing/manage-subscriptions/ea-play-with-xbox-game-pass-FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, как дешевый гейминг очень удобно. Только в новинки так не поиграть, но хорошо подходит всяким казуалам. 

Нет, вы только посмотрите на этого ценителя новинок.

 

mUaE2uC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, нормально у тебя подгорело. Начертил как тебе удобно.

Я ни одной интересующей игры на старте не пропускаю. За последний год прошел из экзов: ремейк финалки, тлоу, цусиму, негро-паука, демонов - это всё новинки. А ты сосешь лапу, ведь последний раз мс выпускала большую игру года 2-3 назад, это были гири кажется. И то средненький проект.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, нормально у тебя подгорело. Начертил как тебе удобно.

Я ни одной интересующей игры на старте не пропускаю. За последний год прошел из экзов: ремейк финалки, тлоу, цусиму, негро-паука, демонов - это всё новинки. А ты сосешь лапу, ведь последний раз мс выпускала большую игру года 2-3 назад, это были гири кажется. И то средненький проект.

Подгорело с того что ты обычный балабол? Да не особо. То что ты через год, иногда полгода играешь в новинки авито как-то не напрягает.

 

 

А это работает повторно на одном аккаунте?

Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, лол, зайди и повнимательнее трофеи посчитай в каждой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни одной интересующей игры на старте не пропускаю. За последний год прошел из экзов: ремейк финалки, тлоу, цусиму, негро-паука, демонов - это всё новинки.

В том-то и дело, что нормального гетеросексуального мужчину этот список не интересует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, но ты проявил интерес именно к списку, а я к играм ) так что есть вопросы к твоей гетеросексуальности… Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, но ты проявил интерес именно к списку, а я к играм ) так что есть вопросы к твоей гетеросексуальности…

Какая-то женская логика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

$15 это на минуточку 1100 рублей + комиссия (у многих рублевые карты). Я лично не готов купить бокс и еще по касарю с лишним в месяц башлять.

Это в перспективе через три года, когда текущий геймпасс закончится, а пока три года халявы. А что там через три года будет время покажет, может в тому времени Microsoft геймпасс прикроет, как миксер, или вообще коробку китайцам продадут, как нокию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так общество фанатов коробки закончится с закрытием Аргентины.

Единственная причина топления - возможность покупать игры дешевле, чем в Стиме.

Они бы уже сейчас вопили, но у многих еще есть геймпасс на пару лет вперед по багу.

у меня все знакомые геймпасс в м видео покупают , один х это дешевле чем брать диски / цифру по фулл у офов .

А стим еще и запускать на чем то надо и чет это " устройство " ни фига не дешевое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...