Перейти к публикации

СМИ: новую God of War отложили ещё несколько месяцев назад


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего, так даже лучше! Как раз успеют пройти Ретернал! :KEKW:

Да за столько времени можно его миллиард раз пройти и обойти вдоль и поперек  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос то не в вере в поколения. А что объективно игра (хорайзон) выглядела как игра пс4, но искусственно хотели до пс5 ограничить

Я рад, что ты успел поиграть уже в хорайзен, хотя на самом деле сомневаюсь даже в том, что играл хотя бы в паука для подобного рода сравнений и выводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидуй.

 

+1

 

А чему завидовать? Что ты играешь в новый GT, но только в мечтах? Или что будешь ещё год ждать этого бога войны, ну или что купишь ретчета за фуллпрайс? Да не спасибо, у меня в запасе достаточно всяких ништяков, которые хотелось бы пройти!

А на Ретернал мне пофиг, но для поржать норм тема! Тем более Кариб говорит, что уже в этом году вышло достаточно Сони экзов! Да и вон ты проплюсовал другого. Ну если вам достаточно, то Ок. Рад, что у вас такой непритязательный вкус! Хотя если так подумать, то рили такого говнеца уже достаточно, неплохо уж наконец чего-то стоящее выпустить!!! Но судя по другой новости, вполне вероятно, что Сони занята активным освоением Стима и не до PS5 ей сейчас, с двумя калеками! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рад, что ты успел поиграть уже в хорайзен, хотя на самом деле сомневаюсь даже в том, что играл хотя бы в паука для подобного рода сравнений и выводов

тем не менее как видишь, что писали изначально, так и вышло. И паук, и хорайзон вышли для пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно горизонт с такой детализацией выглядел как некстген, вопрос как они его порежут для пс4

Ахахах, вот что вера делает с людьми, уже и не геймплейные ролики за графику игры воспринимают :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему завидовать? Что ты играешь в новый GT, но только в мечтах? Или что будешь ещё год ждать этого бога войны, ну или что купишь ретчета за фуллпрайс? Да не спасибо, у меня в запасе достаточно всяких ништяков, которые хотелось бы пройти!

А на Ретернал мне пофиг, но для поржать норм тема! Тем более Кариб говорит, что уже в этом году вышло достаточно Сони экзов! Да и вон ты проплюсовал другого. Ну если вам достаточно, то Ок. Рад, что у вас такой непритязательный вкус! Хотя если так подумать, то рили такого говнеца уже достаточно, неплохо уж наконец чего-то стоящее выпустить!!! Но судя по другой новости, вполне вероятно, что Сони занята активным освоением Стима и не до PS5 ей сейчас, с двумя калеками! :KEKW:

Ретурнал, Рэтчет, Хорайзон ожидается и ещё ожидается Кена, 4 экза будет в этом году.

 

Тебе мало?

 

Лично у меня в этом году весь вот этот список и ещё ремейк демонов и Цусима в 60 фпс, итого в этом году я поиграю в 6 новых для себя игр, которых нет на других платформах.

 

Плюс мульти, плюс те игры что на Секс выйдут в этом году. И вот в это все я поиграю, а ты нет.

 

Ну а ты и твои друзья будете дальше желчью зеленой плеваться, а че вам с другой стороны ещё остаётся да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахах, вот что вера делает с людьми, уже и не геймплейные ролики за графику игры воспринимают :DDD

Писали, что это геймплей в реалтайме, только камера смещена. Скриншоты тоже не обработанные выкладывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Половина и на PS4 выйдет!

С худшим графоном и долгими загрузками. Пс4 уже нафиг не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С худшим графоном и долгими загрузками. Пс4 уже нафиг не нужна

Пусть мучается. Зато на PS4. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Половина и на PS4 выйдет!

В 30 фпс и без графона. Нафига так играть спрашивается когда можно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 фпс и без графона. Нафига так играть спрашивается когда можно нормально.

 

Какого графона, лол, если игра изначально пилится под 8е поколение, на 9м графона не завезут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого графона, лол, если игра изначально пилится под 8е поколение, на 9м графона не завезут

Разница будет, и в картинке и в фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница будет, и в картинке и в фпс.

Такая же как в негро-пауке и то в это в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая же как в негро-пауке и то в это в лучшем случае

Ну разница между 30 и 60 фпс уже достойна того чтобы играть с лучшей частотой кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разница между 30 и 60 фпс уже достойна того чтобы играть с лучшей частотой кадров.

 

Ну это если ты фанат и купил на старте PS5, а если обычный консольный игрок, то сомнительно отдавать 50к за такие изменения, вполне можно пройти и на ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бога скорее всего на 4ке не будет. Слишком мощный системселлер. Соответствено выйдет как прошлая часть года через 3 после выхода пс5, к про версии. Скриньте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бога скорее всего на 4ке не будет. Слишком мощный системселлер. Соответствено выйдет как прошлая часть года через 3 после выхода пс5, к про версии. Скриньте.

Прошлая часть вышла через 5 лет после выхода пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бога скорее всего на 4ке не будет. Слишком мощный системселлер. Соответствено выйдет как прошлая часть года через 3 после выхода пс5, к про версии. Скриньте.

 

Вполне может выйти в 2022 году, это одна из немногих игр на PS которая будет продаваться и продавать PS5 на протяжении всего жизненного цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошлая часть вышла через 5 лет после выхода пс4

Чет позабыл уже.. Ну Рождество 23 реально. Не с нуля разработка все же.. Но это сони, а Бог это тот случай что ждать будут сколько скажут.. Главное чтобы народ шёл за плойкой 5 и думал, вот вот выйдет.. ...

 

 

Вполне может выйти в 2022 году, это одна из немногих игр на PS которая будет продаваться и продавать PS5 на протяжении всего жизненного цикла.

Бог одна из не многих игр которая ещё может удивить Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это если ты фанат и купил на старте PS5, а если обычный консольный игрок, то сомнительно отдавать 50к за такие изменения, вполне можно пройти и на ps4.

Ну я и секс в том числе для этого-же купил, так у меня и прохи и хох-ы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...