Перейти к публикации

Инсайдер: Starfield будет эксклюзивом Xbox и PC


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странный проект, по сути информации никакой совершенно, а столько гонора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный проект, по сути информации никакой совершенно, а столько гонора

Напоминает историю с киберпанком, много лет не понятно о чем и про что вообще будет игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старфилд точно не будет на пс5, а вот Свитки будут, иначе их разорвут протестующие, это всегда был мультиплат серия, им просто все засрут недовольные. Как и дум тоже будет на пс5. А вот новые игры вроде Старфилд станут типа экзами

Свитки всегда были пека тайтлом, на консоли уже так кинули, с барского плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает историю с киберпанком, много лет не понятно о чем и про что вообще будет игра.

Ну бесесда не поляки :men:, да и опыта у них больше да и Тодди планирует продать Стартфилд не единожы, так что должно быть норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, запоганить можно все что угодно. В особенности если перегреть интерес и наобещать с 3 короба. Да банально микротранзакции притащить и игруха труп ещё до релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, запоганить можно все что угодно. В особенности если перегреть интерес и наобещать с 3 короба. Да банально микротранзакции притащить и игруха труп ещё до релиза.

Поэтому опытная беседка ничего не обещает и не показывает. На е3 всё увидим и узнаем, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...