Перейти к публикации

FPS Boost - тестирование еще 15 игр от Digital Foundry


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну ладно, рвись дальше, походу это у тебя вместо утренней зарядки :PepeLaughing:

Ну кубик так то прав. Реально же сколько шуму было про самую мощную консоль, а потом видим 900п на 60. Сейчас можно говорить о том что там крутое железо за небольшие деньги, но давать такие разрешения и называть это бустом. Я бы назвал это компромис мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кубик так то прав. Реально же сколько шуму было про самую мощную консоль, а потом видим 900п на 60. Сейчас можно говорить о том что там крутое железо за небольшие деньги, но давать такие разрешения и называть это бустом. Я бы назвал это компромис мод.

Это бесплатная доп функция, при этом в большинстве игр работает с очень хорошим разрешением от xox, я вообще не понимаю какие могут быть претензии? Не нравится, не юзаю, хочешь максимум - покупай ПК, хочешь минимум изменений - плойку. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я никогда не играл в батлу на консолях ) Да и собсно про существование 20 фпс узнал только когда купил ps3. До этого на пека 50+ only :yea:

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесплатная доп функция, при этом в большинстве игр работает с очень хорошим разрешением от xox, я вообще не понимаю какие могут быть претензии? Не нравится, не юзаю, хочешь максимум - покупай ПК, хочешь минимум изменений - плойку.

А причём тут платно или бесплатно ? Ну типа она в целом не бесплатная ты потратил деньги на приставку. Тебе не кажется что это сомнительный апдейт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причём тут платно или бесплатно ? Ну типа она в целом не бесплатная ты потратил деньги на приставку. Тебе не кажется что это сомнительный апдейт ?

Хватит нести ахинею уже. Какой сомнительный апдейт? Фбс буст именно что бесплатная фича для старья по обратке, у конкурента ничего и близко похожего нет. Тем более фича работает без всяких патчей. Хочешь включай, не хочешь не включай или собери ПК чтоб старье работало без компромиссов. Лол как все синие массово озаботились, вам старье не надо, верьте в поколение и проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально же сколько шуму было про самую мощную консоль, а потом видим 900п на 60.

 

Могли лучше,но просто не захотели сделать,как стартовую линейку с хоть каким раскрытием потенциала 12 терафлопс или пад,где из инноваций будет не только спасение природы с помощью переработанного пластика.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут платно или бесплатно ? Ну типа она в целом не бесплатная ты потратил деньги на приставку. Тебе не кажется что это сомнительный апдейт ?

А при том, что это доп функция, за которую ты ничего не платишь, хочешь пользуешься хочешь нет, сложно понять?

 

Когда добавят браузер на ps5, будешь кричать что это говно уступающее любому браузеру на ПК? Вот и я думаю, что не будешь, так что не пори чушь

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том, что это доп функция, за которую ты ничего не платишь, хочешь пользуешься хочешь нет, сложно понять?

 

Когда добавят браузер на ps5, будешь кричать что это говно уступающее любому браузеру на ПК? Вот и я думаю, что не будешь, так что не пори чушь

У пс4 браузер говно, у виты браузер говно, почему у пс5 должно быть иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же синие полыхают  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс4 браузер говно, у виты браузер говно, почему у пс5 должно быть иначе

Ну судя по быстрому меню на ps5, может быть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том, что это доп функция, за которую ты ничего не платишь, хочешь пользуешься хочешь нет, сложно понять?

Когда добавят браузер на ps5, будешь кричать что это говно уступающее любому браузеру на ПК? Вот и я думаю, что не будешь, так что не пори чушь

Нет все проще, будет браузер - хорошо, не будет и ладно. Это не целевое назначение консоли.

 

Хватит нести ахинею уже. Какой сомнительный апдейт? Фбс буст именно что бесплатная фича для старья по обратке, у конкурента ничего и близко похожего нет. Тем более фича работает без всяких патчей. Хочешь включай, не хочешь не включай или собери ПК чтоб старье работало без компромиссов. Лол как все синие массово озаботились, вам старье не надо, верьте в поколение и проходите мимо.

Никакой чуши. В 900p конечно не надо, я думаю это касается многих кто играет на тв. С моника, сидя как шахматный конь - вопросов нет. А то что эта обратка должна все идти хотя бы фулхд исходя из бурления о том что бокс самая мощная консоль. Причём это нужно учитывать что у вас там якобы тру обратка все дела. Никто на вашу пыльную библиотеку не зарится , но выглядит забавно. Что на такой мощи такие БУСТЫ.

 

 

Могли лучше,но просто не захотели сделать,как стартовую линейку с хоть каким раскрытием потенциала 12 терафлопс или пад,где из инноваций будет не только спасение природы с помощью переработанного пластика.

Да, нынче персики можно и так пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...