Перейти к публикации

В Великобритании Xbox Series X|S быстро догоняет Switch и PS5 по продажам за 2021 год - в апреле Microsoft обошла Sony


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox удалось немного выйти вперед… потому что на складах кончились PS5)))

Ну хоть так.

не кончились, их продают по таким ценам, что проще вообше не покупать некст ген, в моем мухосранске хоть обляпайся, но 80 деревянных будь добр отстегнуть, за ящик 65 просят. Благо я успел на старте за 46 купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно на цифры не смотрю. Мс не ставит перед собой задачу делать эксклюзивы под бокс поэтому получается не совсем справедливо сравнивать бокс с другими консолями под которые эксклюзивы выходят и ради которых их берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кончились, их продают по таким ценам, что проще вообше не покупать некст ген, в моем мухосранске хоть обляпайся, но 80 деревянных будь добр отстегнуть, за ящик 65 просят. Благо я успел на старте за 46 купить

 

Жесть... В мск 55-60 за дисковую на изи найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не кончились, их продают по таким ценам, что проще вообше не покупать некст ген, в моем мухосранске хоть обляпайся, но 80 деревянных будь добр отстегнуть, за ящик 65 просят. Благо я успел на старте за 46 купить

Это чарт по официальным магазинам, а не по перекупам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю вроде XSX стал в мвидео появляться(Москва), плашка "нет в наличии" периодически исчезает и можно по полной предоплате приобрести. Но пока повременю пожалуй, не так горит сильно пересаживаться на некстджен Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Now технически не реализуем при таких маштабах. Маркетинга PS5 куда ещё больше,если миллионики вроде Пивоварова,Яна и Поперечного во всю её рекламируют уже не первый месяц при то,что и без такой рекламы для большинства плейстейшен,это синоним игровой приставки.

Маркетинга ты нормального не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю вроде XSX стал в мвидео появляться(Москва), плашка "нет в наличии" периодически исчезает

А толку то. Там надо выжидать кнопки сообщить о поступлении. Вот когда ее нажмешь, то есть вариант, что тебе позвонят и сможешь заказать.  Я себе в ДНС предаказ цифровой плойки переделал на серикс. И в Мвидео периодически отслеживаю. Где первая клюнет там и заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё можно посчитать ) На 2020 год в России 65 млн геймеров, из них 8% консольщиков, получается чуть больше 5 млн консольщиков ) Думаю, даже в той же Польше их больше )

 

Так и есть, рынок консольный очень маленький

65 млн. геймеров? Да столько трудоспособного населения в России нет...

 

Хз в чем он большой, если по статистике 80% игр на нашем рынке занимают фри ту плей.

И из этого фри ту плея 90% приходится на крахмальные танки...

 

А толку то. Там надо выжидать кнопки сообщить о поступлении. Вот когда ее нажмешь, то есть вариант, что тебе позвонят и сможешь заказать.  Я себе в ДНС предаказ цифровой плойки переделал на серикс. И в Мвидео периодически отслеживаю. Где первая клюнет там и заберу.

Зачем тебе это т серикс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 млн. геймеров? Да столько трудоспособного населения в России нет...

 

во-первых есть. А во-вторых с чего ты взял, что пенсионеры и школьники не играют в игры?)) из этих людей же большая часть на смартфоне три в ряд собирает. Нынче это же тоже геймеры, а главные игровые площадки не пс и стим, а аппстор и гугл плей.

 

 

Зачем тебе это т серикс?

не устоял перед обаянием Фила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот это как раз из-за слабых продаж бокса и игр для него

Игры мс не только на боксе выходят какбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры мс не только на боксе выходят какбэ

Ну значит и на пека они мало кому нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых есть. А во-вторых с чего ты взял, что пенсионеры и школьники не играют в игры?)) из этих людей же большая часть на смартфоне три в ряд собирает. Нынче это же тоже геймеры, а главные игровые площадки не пс и стим, а аппстор и гугл плей. не устоял перед обаянием Фила

Дети - они не платят, поэтому во что они там играют неинтересно. Пенсионеры играют в выживач в ирл. Я б еще от 65 млн. отбросил 2/3 женской половины, которая играет только в 3 в ряд на телефоне или iPad, от оставшейся части еще 2/3, которым в принципе сей досуг не интересен, еще от оставшейся части всех тех, кто в танке т.е. 80%). Остается 4 млн. Из них вычитаем 2/3 тех, кто считает, что консоли только для лохов. Итого остаётся 1.3 млн., миллион из которых считает, Xbox - го..но. Итого игровой рынок Microsoft в России - это примерно 300 тыс. человек. делим его на 7 лет и 12 месяцев - спокойно можно завозить в Россию не более 3 тыс. XSS и 1 тыс. XSX в месяц и этого за глаза хватит и этого хватит, чтобы покрыть все потребности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети - они не платят, поэтому во что они там играют неинтересно. Пенсионеры играют в выживач в ирл. Я б еще от 65 млн. отбросил 2/3 женской половины, которая играет только в 3 в ряд на телефоне или iPad, от оставшейся части еще 2/3, которым в принципе сей досуг не интересен, еще от оставшейся части всех тех, кто в танке т.е. 80%). Остается 4 млн. Из них вычитаем 2/3 тех, кто считает, что консоли только для лохов. Итого остаётся 1.3 млн., миллион из которых считает, Xbox - го..но. Итого игровой рынок Microsoft в России - это примерно 300 тыс. человек. делим его на 7 лет и 12 месяцев - спокойно можно завозить в Россию не более 3 тыс. XSS и 1 тыс. XSX в месяц и этого за глаза хватит и этого хватит, чтобы покрыть все потребности.

вот это збс расчёты. Очень верные и точные)) какая разница кто, сколько и чем платит? Речь была про общее число игроков и процент консольщиков от них, а не от того, кого ты лично одобрил))

 

Ну и да, а причём тут MS? Ты так любишь их приплетать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это т серикс?

Под флайсимулятор. Я планировал видеокарту поменять в компе. Но с такими ценами не вариант. Придется вместо игрового компа заиметь серикс, к тому же геймпас у меня на три года оплаченный. Чего добру пропадать то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под флайсимулятор. Я планировал видеокарту поменять в компе. Но с такими ценами не вариант. Придется вместо игрового компа заиметь серикс, к тому же геймпас у меня на три года оплаченный. Чего добру пропадать то. )

Продать, чтобы купить заново, логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть... В мск 55-60 за дисковую на изи найти можно

ну видишь, у нас и так с поставками в эту жопу мира все печально, поэтому барыги так и борзеют

 

 

Это чарт по официальным магазинам, а не по перекупам

не везде есть такие магазины к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревнование кто больше консолей произведет. Когда же настоящая битва начнется :pepehands:

Сони её уже проиграла, хотя битва ещё толко не началась даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать? Что продать?

 

У тебя рили проблемы с памятью :PepeLaughing:  Ты же сам тут пел, что продал свой XsX, теперь вот опять покупаешь :feelsspecialman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не везде есть такие магазины к сожалению

Открой для себя интернет-магазины с доставкой на дом

 

 

Сони её уже проиграла, хотя битва ещё толко не началась даже.

Микрософт мировые поставки боксов скрывает, как ты узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинга ты нормального не видел

 

Сейчас бы ставить под сомнение правильность маркетинга Sony в стране где она занимает 45% всего консольного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас бы ставить под сомнение правильность маркетинга Sony в стране где она занимает 45% всего консольного рынка.

 

Не пиши мне больше такой бред :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открой для себя интернет-магазины с доставкой на дом

мужик, я живу в ЛНР, спасибо господу, что сюда хоть что то привозят, о доставке на дом можно только во сне помечтать, вариант только выезжать в РФ или Украину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам тут пел, что продал свой XsX, теперь вот опять покупаешь

Так с тех пор чуть ли не полгода прошло. Да и кто же знал что с видяхами такая жопа будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с тех пор чуть ли не полгода прошло. Да и кто же знал что с видяхами такая жопа будет. 

 

А что не Sку? Флай симулятор вроде как на ней вполне достойно будет идти. Опять же размер небольшой, если надо - взял на дачу погонять в фифу или тот же флай симулятор.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...