Перейти к публикации

Dungeons & Dragons: Dark Alliance пополнит библиотеку Xbox Game Pass в день выхода


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gipsan3000, я же говорю - гейпасс это настоящее спасение для затычек и прочих второсортных проектов. Сони тоже нужно что-то подобное завести и скидывать туда всякое УГ типа дистракшн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, я же говорю - гейпасс это настоящее спасение для затычек и прочих второсортных проектов. Сони тоже нужно что-то подобное завести и скидывать туда всякое УГ типа тлоу2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рили считаешь это годнотой? Выглядит как фигня, которую даже лень с торрента стянуть будет.

Как ты смеешь так говорить об игре которая выходит в священном геймпассе, админ сонибой!!!

 

Играли уже? :KEKWait: Или ютюб эксперт? :men:

 
 
 

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Играли уже? :KEKWait: Или ютюб эксперт? :men:

 

 

 

А чо по моему сообщению не понятно, что суждение идет по ютубу? Да и не буду я в это играть, я ж не просто так писал что её даже с торрента лень качать

 

 

@gipsan3000, я же говорю - гейпасс это настоящее спасение для затычек и прочих второсортных проектов. Сони тоже нужно что-то подобное завести и скидывать туда всякое УГ типа дистракшн.

Если говорить за дестракшен, то это высер вообще выпускать не надо было. Я даже хз как сони вписались в инвестирование такого говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо по моему сообщению не понятно, что суждение идет по ютубу? Да и не буду я в это играть, я ж не просто так писал что её даже с торрента лень качать

 

Если говорить за дестракшен, то это высер вообще выпускать не надо было. Я даже хз как сони вписались в инвестирование такого говна.

А ты попробуй, может понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй, может понравится

Да хз, какое-то безыдейное говнецо чот. Мб в коопе ещё норм будет, но вот честно, желания проверять нет. Не ну если все как один будут петь про 10 из 10, то тут уже душа может и не выдержать и заценить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, а в неё можно поиграть? Я в своём посте намекал совсем на другое

 

Естественно я настроен скептически, студия до этого делала только какую-то онлайн дрочильню. Мне нравится вселенная D&D, поэтому придётся оформить пасс либо на ПК запустить если взломают быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, какое-то безыдейное говнецо чот. Мб в коопе ещё норм будет, но вот честно, желания проверять нет. Не ну если все как один будут петь про 10 из 10, то тут уже душа может и не выдержать и заценить.

Я понимаю, если бы она стоила 5500, но она выходит в подписке, почему бы не заценить, как минимум разработчику будет приятно, может это спасёт его от финансового краха

 

Эм, а в неё можно поиграть? Я в своём посте намекал совсем на другое

 

Естественно я настроен скептически, студия до этого делала только какую-то онлайн дрочильню. Мне нравится вселенная D&D, поэтому придётся оформить пасс либо на ПК запустить если взломают быстро

Не надо с пираткой связываться, отразится на твоей карме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, если бы она стоила 5500, но она выходит в подписке, почему бы не заценить, как минимум разработчику будет приятно, может это спасёт его от финансового краха

 

 

Не надо с пираткой связываться, отразится на твоей карме

Но если мне игра не нравится, то какой смысол мне пытаться помочь ему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо с пираткой связываться, отразится на твоей карме

Дело говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но если мне игра не нравится, то какой смысол мне пытаться помочь ему?)

Потому что тебе это ничего не стоит, а следующая игра тебе может понравится и ты её даже купишь, но для этого нужно поддержать пусть даже таким способом - запуск игры по геймпасс

 

Дело говоришь!

Так и есть брат! Ничто бесследно не проходит.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что тебе это ничего не стоит, а следующая игра тебе может понравится и ты её даже купишь, но для этого нужно поддержать пусть даже таким способом - запуск игры по геймпасс

 

 

Так и есть брат! Ничто бесследно не проходит.

Логика есть, да. Ну ладно, убедил, может скачаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игра в пасс на старте попадает это говорит об уровне проекта не лучшим образом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игра в пасс на старте попадает это говорит об уровне проекта не лучшим образом

 

Это точно, достаточно посмотреть на продажи Ретернл и Аутрайдерса :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, достаточно посмотреть на продажи Ретернл и Аутрайдерса

А что не так? В первую неделю Ретернал (на одной платформе) был на 2 строчке британского чарта. Аутрайдерс (мультиплатформа) в первую неделю после старта на шестой. Вполне хороший старт, учитывая что на первой строчки ретернал обогнали покемоны на свитч. Причем ретернал обогнала фифу, а аутрайдерс даже не дотянул до нее.

 

 

New Pokemon Snap (новинка);

Returnal (новинка);

Super Mario 3D World + Bowser's Fury (3);

Mario Kart 8 Deluxe (5);

Animal Crossing: New Horizons (4);

FIFA 21 (2);

 

 

FIFA 21

Animal Crossing: New Horizons

Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Monster Hunter Rise

Mario Kart 8: DeluxeN

Outriders

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? В первую неделю Ретернал (на одной платформе) был на 2 строчке британского чарта. Аутрайдерс (мультиплатформа) в первую неделю после старта на шестой. Вполне хороший старт, учитывая что на первой строчки ретернал обогнали покемоны на свитч. Причем ретернал обогнала фифу, а аутрайдерс даже не дотянул до нее.

 

 

New Pokemon Snap (новинка);

Returnal (новинка);

Super Mario 3D World + Bowser's Fury (3);

Mario Kart 8 Deluxe (5);

Animal Crossing: New Horizons (4);

FIFA 21 (2);

 

 

FIFA 21

Animal Crossing: New Horizons

Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Monster Hunter Rise

Mario Kart 8: DeluxeN

Outriders

Хороший старт на неделю :men: А по итогу там что? вылет из чарта, в то время как затычки для геймпасса с каждой неделей выше в чарте.

Не сочиняй тут, купил за 5500, теперь мучайся :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший старт на неделю http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif А по итогу там что? вылет из чарта, в то время как затычки для геймпасса с каждой неделей выше в чарте.

Блин когда ты уже логику включать будешь. 7 млн PS5 (Returnal)  - против 100 млн PS4, 7млн PS5 и 40 млн XBOX (Outriders).  Я понимаю, что тебе хочется хоть чем то погордиться. Но это не тот случай. 

 

Не сочиняй тут, купил за 5500, теперь мучайся

Так мучаешься ты. Видно же что тебя гнетет невозможность прикоснуться к прекрасному. Нет чтобы порадоваться за других. Так нет же - тебе надо обязательно прийти в ресторан и навалить кучу на омара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин когда ты уже логику включать будешь. 7 млн PS5 (Returnal) - против 100 млн PS4, 7млн PS5 и 40 млн XBOX (Outriders). Я понимаю, что тебе хочется хоть чем то погордиться. Но это не тот случай.

 

 

Так мучаешься ты. Видно же что тебя гнетет невозможность прикоснуться к прекрасному. Нет чтобы порадоваться за других. Так нет же - тебе надо обязательно прийти в ресторан и навалить кучу на омара.

Как же тебе хочется оправдать свою неудачную покупку за 5500, прям диву даюсь :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...