Перейти к публикации

Успех благодаря Game Pass: В Descenders играют миллионы человек, разработчики продлили соглашение с Xbox


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оказывается уже и кол-во купивших/поигравших для игры неважны. Прям сделал мой день, lol.

В пасе нет купивших. Не присовокупляй, то что я не присовокуплял. Сам отредактировал, сам посмеялся. Давно у тебя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пасе нет купивших. Не присовокупляй, то что я не присовокуплял. Сам отредактировал, сам посмеялся. Давно у тебя так?

Ну да, пасс же бесплатно раздается :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, пасс же бесплатно раздается

Да но ты же не платишь за конкретную игру. А многие зеленые вообще говорят что по пасу играют бесплатно. Парадокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но ты же не платишь за конкретную игру. А многие зеленые вообще говорят что по пасу играют бесплатно. Парадокс?

Не знаю, это надо у них спросить, я же вполне осознанно плачу за сервис свои кровные, для меня он не бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же вполне осознанно плачу за сервис свои кровные

За веловипедиста сколько заплатил? В которого миллионы играют. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За веловипедиста сколько заплатил? В которого миллионы играют. )

По разному, последний раз на год сразу не брал, продлевал подписку, во недавно была акция в Эльдорадо 3 месяца за 1300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному, последний раз на год сразу не брал, продлевал подписку, во недавно была акция в Эльдорадо 3 месяца за 1300 руб

Т.е. за велосипедиста ничего не платил. Как и миллионы поигравших. Эх не видать тебе велосипедиста 2. Как и миллионам поигравших. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. за велосипедиста ничего не платил. Как и миллионы поигравших. Эх не видать тебе велосипедиста 2. Как и миллионам поигравших. )

Т.е платил, читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько за велосипедиста отдал?

Я же написал, в последний раз 1300 руб за велосипед и за 300 других игр, вроде взрослый, а не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, в последний раз 1300 руб за велосипед

Я вот думаю, что лучше. Отдать 1300 за велосипед и не поиграть или 5500 за ретернал и насладиться геймплеем? 

 

Кстати ты отдал даже не за велосипед, а за возможность его запустить. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что лучше. Отдать 1300 за велосипед и не поиграть или 5500 за ретернал и насладиться геймплеем?

Тебе однозначно отдать 5500 и насладиться багами, мне же 1300 и более 400 играми, но тут конечно же каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе однозначно отдать 5500 и насладиться багами, мне же 1300 и более 400 играми, но тут конечно же каждому свое

Дружище. Так у меня и геймпас же на три года есть. Ну ты блин нашел чем выделиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище. Так у меня и геймпас же на три года есть. Ну ты блин нашел чем выделиться.

Так к чему твой троллинг? Есть возможность впороть индюшку за 5500? Или чего? Наслаждется он геймплеем. Я же говорил уже шильда онлионпс делает для тебя игру сразу топовой. Ты не достаточно принял таблеток перед камбэком.

Болезнь возвращается и прогрессирует.

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил уже шильда онлионпс делает для тебя игру сразу топовой

Шильдик не делает. Геймплей и атмосфера делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище. Так у меня и геймпас же на три года есть. Ну ты блин нашел чем выделиться.

Да хоть на 10 лет, это не мешает тебе не осознать как работает этот сервис и ты по-прежнему задаёшь одни и те же бессмысленные вопросы Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько за велосипедиста отдал?

столько, сколько поиграл. MS за него разрабам комиссию за каждого игрока дала. Как видишь разрабы довольны, один ты за них расстраиваешься и переживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько, сколько поиграл. MS за него разрабам комиссию за каждого игрока дала. Как видишь разрабы довольны, один ты за них расстраиваешься и переживаешь

 

Я бы тоже расстроился если бы купил забагованный продукт за 5500 руб. который даже аутрайдерсу сливает по популярности и кол-ву загрузок на PS5 :peeposad: Так что понять чела можно, а вот простить нет  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже расстроился если бы купил забагованный продукт за 5500 руб

Еще раз скажешь про цену и я порекомендую тебе найти нормальную работу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз скажешь про цену и я порекомендую тебе найти нормальную работу. )

 

Типичный сын Сони, типа из серии найди вторую работу  :pepelmao: Норм Сони воспитала, как говорится "кто везет, на том и едут" :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа из серии найди вторую работу

Не. Лучше ходи по форумам и кричи, что игры по 5500 для тебя слишком дорого. )

 

Норм Сони воспитала, как говорится "кто везет, на том и едут"

Ты против правды жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ЭТО играют миллионы, то в гири наверное играют миллиарды.

Где столько народу может проживать, а че не сиксиллиарды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Лучше ходи по форумам и кричи, что игры по 5500 для тебя слишком дорого. )

 

 

Ты против правды жизни?

Это ты кричишь пытаясь оправдать этот кусок бага. В общем не удивительно, по своей привычке метаешь стрелки :KEKW:

 

Да мне пофигу, хоть за 100к покупай игры, только не надо на десятки страниц оправдывать свои покупки :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не надо на десятки страниц оправдывать свои покупки

Т.е. если купил и понравилось, так быть не может. Понравиться должна только халява. Странная логика у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5500 это сейчас 60,96 евро, у Сони ещё региональные цены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...