Перейти к публикации

До 60 fps в 4K с рейтрейсингом и мгновенные загрузки на PS5: анализ Resident Evil Village на некстген-консолях от DF


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну пшик не пшик а в основной массе мульти игры идут лучше.

Т.е. просто лучше. Смирились походу. А ведь раньше трындели, что будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ. Ведь 12 терафлопс все дела. Смешно сейчас за зелеными наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не сравниваю С-ку не со свичем не с пс5. Короче "Это другое", я понял:)

То сравниваешь, то нет. Я лично точно за собой такого не имею. Про другое не ко мне.

 

 

Т.е. просто лучше. Смирились походу. А ведь раньше трындели, что будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ. Ведь 12 терафлопс все дела. Смешно сейчас за зелеными наблюдать.

Ну тот кто трындел пусть и мирится. По мне достаточно того что есть. Мощнее и тише. Что будет дальше в играх остаётся только ждать. А текущий момент разительной разницы нет. Но все же она есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. просто лучше. Смирились походу. А ведь раньше трындели, что будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ. Ведь 12 терафлопс все дела. Смешно сейчас за зелеными наблюдать.

 

Все мы посмеемся когда PS5 не будет поддерживать FSR от AMD :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То сравниваешь, то нет. Я лично точно за собой такого не имею. Про другое не ко мне.

 

 

Ну тот кто трындел пусть и мирится. По мне достаточно того что есть. Мощнее и тише. Что будет дальше в играх остаётся только ждать. А текущий момент разительной разницы нет. Но все же она есть)

Я не сравниваю платформы, у меня есть все три + ПК, мне пофиг где что лучше идёт, я где хочу в текущий момент там и играю. А вот зелень сравнивает, из-за разницы в пару кадров бесится и злорадствует. Так вот я и говорю - раз сравнением занимаетесь то давайте тогда все сравнивайте, а не только там где это удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не сравниваю платформы, у меня есть все три + ПК, мне пофиг где что лучше идёт, я где хочу в текущий момент там и играю. А вот зелень сравнивает, из-за разницы в пару кадров бесится и злорадствует. Так вот я и говорю - раз сравнением занимаетесь то давайте тогда все сравнивайте, а не только там где это удобно.

Форумные воины же. Забавно читать иногда. Тот же гугл не сильно давно осадил улиток. Забей короче. Размазали тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего про PS4 и Xbox one ничего нет? Или все 120 млн владельцев PS4  уже на PS5 переехали? Как с киберпанком, про пользовательскую базу в  сотню миллионов забыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего про PS4 и Xbox one ничего нет? Или все 120 млн владельцев PS4 уже на PS5 переехали? Как с киберпанком, про пользовательскую базу в сотню миллионов забыли?

Паралемпийские войны видимо никому не интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форумные воины же. Забавно читать иногда. Тот же гугл не сильно давно осадил улиток. Забей короче. Размазали тему)

Ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее серии S под вопросом - не тянет уже на старте. 4К ТВ уже сейчас сравнительно недороги, а что будет через 7 лет? FullHD не будет. Не уверен, что Фил дорабатывает до 2022.

 

Правда, есть ещё шанс: если эксклауд нормально заработает и S будет использоваться для 4К гаминга в облаке. Но тут много вопросов: 5Джи. Или они рассчитывают, в том числе, на Маска со Скайлинком, которого в Россию не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять... про беливы. Я точно помню, как на старте ps5 беливили про недостижимую скорость ssd на ps5. А что имеем? 2 сек. против 9? Плохо это или хорошо? Да, вообще никак. S-ку ругают за 40 фпс в fhd... но на прошлом поколении 80% игроков на приставках играли в fhd 30фпс... и радовались, когда они были стабильными (привет 3-й ведьмак). Все три системы на старте отрабатывают норм. Но у кого-то стакан на половину полный, а для кого-то полупустой. И явно проблемы не у приставок с производительностью, а у разрабов с идеями и мощностями, чтобы выдавать в разы более мощные проекты. Пока мы смотрим на почти некстген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...