Перейти к публикации

Джейсон Шрайер: Starfield от Bethesda Game Studios не выйдет в этом году


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну вот очередные влажные надежды рухнули! Хотя чего грустить? Пусть сначала дефицит консолей победят,а потом уже и новые игры выкатывают.

по такой логике, зачем брать некстген консоль без игр в ближайшем будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другое лично я и не насчитывал, более того я на 100% уверен что в этом году по Старфилду даже геймплея не покажут.

 

Да и вообще если купленные студии Фила и начнут хоть чем то стоящим стрелять то я так-же на 100% уверен что случится это не на Сексе. Дай бог что на Секс Про.

 

Лично меня такой расклад полностью устраивает, для меня бокс это в первую очередь ХалоГириФорза стейшон + обратка в виде приятного бонуса, а в мульти мне пофиг на чем играть, я когда на Хуане играл в неё, то до выхода Хох меня все в нем устраивало. Более того, как-раз таки толстый Хуан - мой самый любимый среди всех боксов. Да и в мульти я играю не то чтобы часто, потому ради пары кадров или пары пикселей разницы вообще не парюсь. Чего и обоим лагерям желаю.

 

 

по такой логике, зачем брать некстген консоль без игр в ближайшем будущем?

Ну на плойку будут выходить игры. А бокс - ну если нужен портативный «почти ПК» под бомжпасс то вполне себе вариант. Ну а тем кому нужны ХалоГириФорза и не нужен игровой ПК тому и так понятно что без вариантов. Т.е. и для бокса сценарии есть, жаль с новыми играми от внутренних студий они никак не связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по такой логике, зачем брать некстген консоль без игр в ближайшем будущем?

А как её брать если она в дефиците? Или у перекупов? Они кстати в мае взвинтили цены почему то?

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередные влажные надежды рухнули! Хотя чего грустить? Пусть сначала дефицит консолей победят,а потом уже и новые игры выкатывают.

А что за проблема с играми? Колда-фифа каждый год выходит, а кинцо можно и по ютубу посмотреть, ничего не потеряешь, все равно оно все рельсовое - у всех одинаково проходится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, игорек конкретно тонет, не припомню такую стартовую линейку, чтобы вообще по нолям было.

A как же

85076855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее все на пека домучать не могу (начинал еще на боксе играть, унылота). Ее можно не считать. Не играл в медиум, считай ничего не потерял. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корявый АА-квестик на 7,3 юзерскора.

 

а, ну раз слухи на Реддите, то да, 100% правда. Как иначе то. Чтоб слухи от ноунеймов то да фейком были, нее, быть того не может. Причина только в злобной MS может быть)) ни одного трейлера или анонса и такой проект хоп, сразу в релиз в 20. Ты реально в любой удобный бред против MS готов верить?

Можешь не верить. Но на реддите не просто слух был. Там прям чел, который очень в теме, на все вопросы отвечал.

 

Факт в том, что МС накупила кучу студий, пропиарилась кучей красивых роликов, а на выходе - нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU,Зачем какие-то игры выпускать, если консоли и так выгребают под ноль, а желающие купить в десять раз больше, чем могут произвести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь не верить. Но на реддите не просто слух был. Там прям чел, который очень в теме, на все вопросы отвечал.

 

Факт в том, что МС накупила кучу студий, пропиарилась кучей красивых роликов, а на выходе - нуль.

а ты ждал, что игры выйдут через год-два после покупки студий? Да, представители секты свидетелей мало бюджетных игр в пассе, конечно выдавали глупые беливы, что вот теперь все, не будет дорогих игр с длительным циклом разработки, но реальность совсем иная.

 

Так что какой нафиг ноль на выходе, если ничего ещё и не должно быть? Вот как отменят все игры, а студии распустят, тогда да, а сейчас все в процессе плодотворной работы и свой выхлоп дадут, поумерь свое синее фанбойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты ждал, что игры выйдут через год-два после покупки студий? Да, представители секты свидетелей мало бюджетных игр в пассе, конечно выдавали глупые беливы, что вот теперь все, не будет дорогих игр с длительным циклом разработки, но реальность совсем иная.

 

Так что какой нафиг ноль на выходе, если ничего ещё и не должно быть? Вот как отменят все игры, а студии распустят, тогда да, а сейчас все в процессе плодотворной работы и свой выхлоп дадут, поумерь свое синее фанбойство

Ну вообще то 2 игры выходят от беседки в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще то 2 игры выходят от беседки в этом году

не самые крупные и начатые заранее, а не только что. А тут какие-то тупые претензии, что недавно приобретённые студии ещё ничего не выпустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что недавно приобретённые студии ещё ничего не выпустили

А до приобретения эти студии в криокамере сидели что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до приобретения эти студии в криокамере сидели что ли?

угу, особенно вторые плейграунды до своего создания успешно проект какой-то могли бы начать, че бы нет. Основные плейграунды как делали

ФХ так и делают, Обсидианы внешние миры делали и выпустили, иниксайл вейстленд 3, дабл файн психонавтов, андеады стейт оф дикей развиыали, ниндзи да, без проекта сидели, денег особо не было и мб часть сотрудников блидинг эйдж попердывпла потихоньку. Ещё студия под эпоху империй создана, но там, скорее всего, уже чисто к контролю текущей разработки подключились. Со студиями беседки сложнее сказать, там многие или малобюджетки делали типа Токио или дезлупа, или поддержка фолыча 76, или долгострои типа Старфилда и Свитков, ибо с деньгами было все не очень и приходилось фигнёй маяться, вот только дум по графику вышел и опять же недавний релиз и за новый только взялись.

 

Вот конкретно кто мог и что сделать заранее? Большая часть студий с покупкой или начала делать новый проект только (и то время на согласование и получение бюджета ещё нужно) или вообще доделывали старые проекты и к новым приступили ещё позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть студий с покупкой или начала делать новый проект только (и то время на согласование и получение бюджета ещё нужно) или вообще доделывали старые проекты и к новым приступили ещё позже.

Вот оно что. Фила развели походу.  Купил за семь лярдов одни названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...