Перейти к публикации

GSC не планируют выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 на PS5


greyk1ller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы такие инди были в геймпасе, я бы первый выстроился в очередь. По факту ты ошибаешься. Игра - бомба. Первые полтора часа просто не заметил.

 

 

Как тебе в голову могла прийти такая смешная зарплата?

Ну в смысле. В России живём. Реальность удручающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Игры нет, даты выхода нет, ничего ннт, зелёные уже шампанское откупоривают, бурно радуются и чокаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Волгограде зп в 20к считается нормальгой, так что не о 10% идет речь

Думаю этим людям стоит планировать свои расходы и не покупать PS5. И много чего не покупать. Но при чем тут эти люди вообще?

 

Да там полно подобных игр, я даже не скачиваю. Есть что поинтереснее

Назови хоть одну. Если взять только реализованные особенности дуалсенса, то ни в одной игре на боксе такого нет и не будет. Прибавь к этому просто шикарнейший звук, отличный шутинг, интригующий сюжет. Где ты на боксе видел такую гремучую смесь. Смирись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю этим людям стоит планировать свои расходы и не покупать PS5. И много чего не покупать. Но при чем тут эти люди вообще?

 

Назови хоть одну. Если взять только реализованные особенности дуалсенса, то ни в одной игре на боксе такого нет и не будет. Прибавь к этому просто шикарнейший звук, отличный шутинг, интригующий сюжет. Где ты на боксе видел такую гремучую смесь. Смирись уже.

Сони сильно отставала в геймпадах, сейчас немного приближается к xbox, но не более. Еще сони работать и работать над геймпадом. Хотя бы в плане надежности. Поиграй в онлайне с людьми с xbox и поймешь разницу

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в онлайне с людьми с xbox и поймешь разницу

Насмешил. все время внизу лобби плетутся эти люди. При том что до топовых игроков плойки мне как до луны. Могу с тобой даже поиграть. Хочешь в одном лобби. Хочешь в разных. Как раз много выходных, время найдем.  Ну как согласен? Видосы запилим. Похвастаемся или попечалимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит теряют лучший шанс заработать

На ПК количеством проданных копий заработают  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сильно отставала в геймпадах, сейчас немного приближается к xbox, но не более

Если ты поиграешь с дуалсенсом в астробота и ретернал, тебе пресный боксопад  даже в руки не захочется брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разработчикам удастся полностью реализовать новую версию симулятора мира, то это будет настоящий прорыв, ждемс  :monkahmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК количеством проданных копий заработают  :feelswowman:

спасибо, рассмешил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сын олигарха походу, 5500 за инди, не много???

Вчера походил стритс оф радже 4 по геймпассу. Сегодня буду играть в какую нибудь jrpg.

В геймпассе игр море на любой вкус

он может себе позволить, скоро сезон курортный откроется. Квартиру курортникам сдавать будет, так что на все 3 экза поколения он денег найдёт ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт напоминает создание трешовых русских фильмов: на стадии разработки уже окупился проект а хитрому еврею-хохлу Сереге из GSC и вообще пофиг за финальное качетсво продукта) ну ничего, фанаты допилят через лет 5 модами. хорошо что подобного не будет на великой приставки от сони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он может себе позволить, скоро сезон курортный откроется. Квартиру курортникам сдавать будет, так что на все 3 экза поколения он денег найдёт

Не завидуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал Ждалкер 1 в своё время, получил почти киберпанк, даже немного лучше по багам, Ждалкер 2 уже не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф, днище опять в пролете. :feelsamaizingman:

Не расстраивайся так. Ты не в пролете, ты на пути к успеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонибои приползут к нам за Сталкером на коленях. Но мы будем горды. Мы отомстим им за боль и унижения! Мы им припомним Ласты, Цусиму, Паука, Демона, Ретчета и Ретурнал! А мы в это время, сжав зубы, играли в Боевых жаб, заходясь время от времени в приступах эпилепсии от кислотных цветов и мучились от тупых лягушачьих шуточек, достойных Петросяна. Наша месть будет страшна!!!

Мне уже только от одного твоего текста страшно стало :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не выйдет и хрен с ней. Все игр все равно не переиграть.

Вот тоже самое можно сказать про многие Сони кекзы! Кроме этого малочисленного их числа есть много хороших игр! А эти кекзы кому как, но в большинстве своём сначала вроде и вау, но вот переигрывать их вобще не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А эти кекзы кому как, но в большинстве своём сначала вроде и вау, но вот переигрывать их вобще не хочется.

Да никто и не умрет если ты не переиграешь. Можешь спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто и не умрет если ты не переиграешь. Можешь спать спокойно.

:peeposad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет никто внимания не обратил что именно про пс5 версию говорили..... на пс4 выйдет получается, будем разглядывать батон на прошках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет никто внимания не обратил что именно про пс5 версию говорили..... на пс4 выйдет получается, будем разглядывать батон на прошках

. Дак только на текущее поколение выходит и пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...