Перейти к публикации

Vga Hd Cable


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, если я куплю этот кабель и подключу к своему Benq FP767, то делать со звуком, в смысле как его подключать, ведь обычные колонки от компа не пойдут или надо подключать к муз.центру, вообщем как дела обстоят с подключением звука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, если я куплю этот кабель и подключу к своему Benq FP767, то делать со звуком, в смысле как его подключать, ведь обычные колонки от компа не пойдут или надо подключать к муз.центру, вообщем как дела обстоят с подключением звука?

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1085

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто собирается сегодня завтра на "горбушку" купите в Геймпарке кабель за 410 р.

http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=1...egory=2&id=2797

С меня деньги за пересылку, на такси, и сам кабель конечно-же!

Очень прошу ребят! А то саму приставку то никак не могу вытащить способ найти-а тут если ещё больше человека напрячь (не в одно место а в два -может и не согласится!)

Надеюсь на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят про кабель ещё раз-Нужен !!! До 5 октября мжет быть кто-нибудь сможет купить. Деньги переведу через РоС Банк ОВК-их филиалы по всей стране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят  про кабель ещё раз-Нужен !!! До 5 октября мжет быть кто-нибудь сможет купить. Деньги переведу через РоС Банк ОВК-их филиалы по всей стране!

 

Ну, до 5 октября вряд ли кто-то успеет :) Если только не следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны ли ещё проводы или какие-нить переходники чтоб подключить кабель боксовский к кабелю от моника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны ли ещё проводы или какие-нить переходники чтоб подключить кабель боксовский к кабелю от моника?

нет не нужны, сразу от бокса через кабель к монику в VGA включаешь и вооля всё пашет, правда естественно звука нет если моник не мультимедийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ! Вот у меня, моник ЖК Филипс, кабель за 25$, в настройках бокса дал 1280х1024 - и никакого мыла!!!

 

З.Ы. Кабель Dragon x-360.

14443[/snapback]

А физическое разрешение моника какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мониторе небольшая размытость всех текстур в правую сторону

 

Монитор LG Flatron 775FT  17дюймов

 

кабель купил за 650 р.

 

Эта проблема решиться покупкой нового кабеля?

15206[/snapback]

У меня тоже самое! Именно в правую сторону. Кабель за 800р, на Савеле купил. Толстый, вроде. Люди, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню ездил на савёловский за кабелем.Нашёл.За 800 рублей,якобы от макрософта,а на самом деле это подделка.Не стал покупать,а продавец мне в ответ осмелился заявить,что родной стоит 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...