Перейти к публикации

Metro Exodus получила возрастной рейтинг для PS5 и Xbox Series


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот пожтому и уроды и еще мол такие - хотите?) Берите спешл эдишн!!

 

 

Ну вот издатель уроды значит!)

Не надо на Insomniac гнать, они суперкрутые. За полгода жизни PS5 успели сделать кучу всего, посмотри сам:

1) Выпустили Miles Morales, с лучшими отражениями и лучами на консолях и без загрузок. Опенворлд!

2) Выпустили ремастер оригинального Spider-Man

3) В течении короткого времени, по просьбам фанатов, реализовали режим 60 фпс + лучи.

4) Выпустили патч на 60 фпс для старого Ratchet & Clank, раньше объявленного срока!

5) Выпускают новую часть Ratchet & Clank с самым красивым графоном на сегодня (уровень CGI мультфильмов), с моментальными загрузками и лучами. 

 

Так как они мало кто пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловато инфы. Ну, подождём. Перепроходить не очень хочется, если изменений мало будет.

Маловато?

This will be provided as a free upgrade for all existing owners of Metro Exodus.

 

The PS5 and XSX console versions of Metro Exodus Enhanced Edition will run at 4K/60 FPS, while the Xbox Series S will target 1080p/60 FPS. All versions will use ray traced lighting and global illumination, across both the base game and DLC expansions. Textures will be rendered at 4K, and loading times will be reduced. There will be a few platform specific features, too, such as a spatial audio system for Xbox and haptic support for the PS5’s DualSense controller.

https://www.ign.com/articles/metro-exodus-next-gen-enhanced-edition-announced-for-ps5-xbox-series-xs-and-pc

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на Insomniac гнать, они суперкрутые. За полгода жизни PS5 успели сделать кучу всего, посмотри сам:

1) Выпустили Miles Morales, с лучшими отражениями и лучами на консолях и без загрузок. Опенворлд!

2) Выпустили ремастер оригинального Spider-Man

3) В течении короткого времени, по просьбам фанатов, реализовали режим 60 фпс + лучи.

4) Выпустили патч на 60 фпс для старого Ratchet & Clank, раньше объявленного срока!

5) Выпускают новую часть Ratchet & Clank с самым красивым графоном на сегодня (уровень CGI мультфильмов), с моментальными загрузками и лучами. 

 

Так как они мало кто пашет.

Ну я хз, как можно назвать самыми лучшими лучами ультра мегаоптимизированные лучи? Ну там уровень low)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато?

This will be provided as a free upgrade for all existing owners of Metro Exodus.

 

The PS5 and XSX console versions of Metro Exodus Enhanced Edition will run at 4K/60 FPS, while the Xbox Series S will target 1080p/60 FPS. All versions will use ray traced lighting and global illumination, across both the base game and DLC expansions. Textures will be rendered at 4K, and loading times will be reduced. There will be a few platform specific features, too, such as a spatial audio system for Xbox and haptic support for the PS5’s DualSense controller.

https://www.ign.com/articles/metro-exodus-next-gen-enhanced-edition-announced-for-ps5-xbox-series-xs-and-pc

я же про пека :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хз, как можно назвать самыми лучшими лучами ультра мегаоптимизированные лучи? Ну там уровень low)

Разницу в лучах между лов и хай видно меньше чем их отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошо, не зря скипнул 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. прошёл по геймпассу, потом взял в аргентине пройти допы и хоть и игра понравилась, но перепроходить ее опять чёт пока желания нет. 

Такое ощущение что это ты.

a76d36236575.jpg

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно первую прошел, спустя много лет с прошлого раза, хочу потом вторую и третью еще разок пробежать. Да и в новую часть с удовольствием бы поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно первую прошел, спустя много лет с прошлого раза, хочу потом вторую и третью еще разок пробежать. Да и в новую часть с удовольствием бы поиграл.

так поиграй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато?

This will be provided as a free upgrade for all existing owners of Metro Exodus.

 

The PS5 and XSX console versions of Metro Exodus Enhanced Edition will run at 4K/60 FPS, while the Xbox Series S will target 1080p/60 FPS. All versions will use ray traced lighting and global illumination, across both the base game and DLC expansions. Textures will be rendered at 4K, and loading times will be reduced. There will be a few platform specific features, too, such as a spatial audio system for Xbox and haptic support for the PS5’s DualSense controller.

https://www.ign.com/articles/metro-exodus-next-gen-enhanced-edition-announced-for-ps5-xbox-series-xs-and-pc

О, норм, тоже взял по скидону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поиграй

Вторую скоро буду, а третью видюха не потянет. А новой так вообще нету.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую скоро буду, а третью видюха не потянет. А новой так вообще нету.

Может пора переходить на XsX? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пора переходить на XsX? ))

Нет, я не работаю в "переобувной", это не ко мне  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторую скоро буду, а третью видюха не потянет. А новой так вообще нету.

Ну так ты настройки там подшамань и будешь как и я типа в ретро играть! :KEKW:

 

 

Нет, я не работаю в "переобувной", это не ко мне :KEKW:

Надо завести всё-таки себе зеленые тапки! Будет выбор, а это всегда хорошо! Будешь как и я в Аргентинах закупаться! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не работаю в "переобувной", это не ко мне  :KEKW:

 

К тому времени когда видюхи появятся в свободной продаже по рекомендованным ценам нужно будет менять всё железо )) А тут купил и забыл лет на 7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты настройки там подшамань и будешь как и я типа в ретро играть!

Мужик, это ты можешь настройки подшаманить на своей 1060 или 1660  еще как то и поиграть в метро Исход, хотя на твоей Исход на максе в основном полетит, а у моей 560тишке уже не подшаманить, даже в ретро, она фары 4 уже не тянет на минималках, о чем ты  :KEKW:

 

Надо завести всё-таки себе зеленые тапки! Будет выбор, а это всегда хорошо! Будешь как и я в Аргентинах закупаться! :KEKW:

Да я и есть в зеленых тапках, в потертых правда пока, ну ниче, тапки потом обновим и дальше будем радоваться за МС, Гениального Фила и святого Габеныча  :KEKW:

 

 

К тому времени когда видюхи появятся в свободной продаже по рекомендованным ценам нужно будет менять всё железо )) А тут купил и забыл лет на 7 )

Братюнь, как бы мне не печально было понимать что видюхи сейчас дорогие, но запомни меня как одного из немногих, которые не переобуваются и всегда верен одной стороне. Не поиграю сейчас, поиграю потом, не потом, так после. На крайняк, переключусь на фильмы и буду смотреть, благо у меня дофигища их скопилось, которые хотел посмотреть, на многие годы. Но если я ушел с консолей и выбрал определенную платформу, то я обратно уже никогда не вернусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братюнь, как бы мне не печально было понимать что видюхи сейчас дорогие, но запомни меня как одного из немногих, которые не переобуваются и всегда верен одной стороне. Не поиграю сейчас, поиграю потом, не потом, так после. На крайняк, переключусь на фильмы и буду смотреть, благо у меня дофигища их скопилось, которые хотел посмотреть, на многие годы. Но если я ушел с консолей и выбрал определенную платформу, то я обратно уже никогда не вернусь. 

:true_story:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,а что ушёл с консолей, если не секрет?

Да как-то решил приобщиться к ПК, до этого еще с 90-х годов начинал с денди, потом сега, сони1-2, икс 360, после чего купил с рук комп в 2010-11 и в итоге затянул комп, со временем мне на нем стало играть все удобнее и удобнее. Привык к клавиатуре и мыши, хотя ранее у брата пробовал играть в начале 2-х тысячных и мне прям не зашло клацать по клавишам и их там много, а на паде было в этом плане просто нереально удобно. Но все таки привык на столько, что с пада сейчас вообще стало не комфортно играть. Потом я купил в 14 году Сони 4, прошел на ней Килзон, Ордер, Инфемус и все, больше к Сони не вернулся и вообще к консолям в целом. А так я не разделяю взглядов когда спорят что лучше - Сони, Бокс или ПК. Каждому свое как говорится, кому на чем нравится играть, тот на том пусть и играет, не вижу смысла спорить что та или иная платформа лучше или хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужик, это ты можешь настройки подшаманить на своей 1060 или 1660  еще как то и поиграть в метро Исход, хотя на твоей Исход на максе в основном полетит, а у моей 560тишке уже не подшаманить, даже в ретро, она фары 4 уже не тянет на минималках, о чем ты  :KEKW:

 

Мужик, это ты можешь настройки подшаманить на своей 1060 или 1660  еще как то и поиграть в метро Исход, хотя на твоей Исход на максе в основном полетит, а у моей 560тишке уже не подшаманить, даже в ретро, она фары 4 уже не тянет на минималках, о чем ты  :KEKW:

 

Да я и есть в зеленых тапках, в потертых правда пока, ну ниче, тапки потом обновим и дальше будем радоваться за МС, Гениального Фила и святого Габеныча  :KEKW:

Эх, забыл ты про каноничное 640x480! :KEKW:

 

Зеленые тапки, ну это хорошо! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...