Перейти к публикации

FPS Boost при 120fps - Battlefield 1/4/5, Titanfall 1/2, Mirror's Edge Catalyst. Тест от Digital Foundry


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Battlefield 4 — 720p

• Battlefield 1— 972p

• Battlefield 5 — 1080p

• Mirror's Edge: Catalyst — 936p

• Titanfall — 720p

• Titanfall 2 — 810p

 

:pepehands:

 

Что за 12 тфлопс такие и зачем такое надо спрашивается. 

Какой-то калечный способ фпс повышать - выкрутить до минималок в 720р(((

Еще гордятся ходят. 

 

А ты чё так горишь-то? Это же обратка с one s :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой черт нужны 120 фпс НА ГЕЙМПАДЕ?

Видать все таки у майков ориентир сильный на пк результаты идёт. Вот правда зачем это консоли, очень непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать все таки у майков ориентир сильный на пк результаты идёт. Вот правда зачем это консоли, очень непонятно.

 

Настоящей консоли и так сойдет :PepeLaughing:

Ez3QsccVUAghFAo?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать все таки у майков ориентир сильный на пк результаты идёт. Вот правда зачем это консоли, очень непонятно.

Как зачем. Я уже где-то видел такой заголовок "Уже ...дцать игр на Series X работают в 120 фпс, а на PS5 только ..." Очередная лапша. Ну типа как 12 терафлопс и самая мощная консоль, которая потом стала просто самым мощным иксбоксом. )

 

Настоящей консоли и так сойдет

Тебя смущает, что в данной новости у серикса оставили настройки графики с прошлого поколения, и тут же постишь сравнение, где у PS5 также оставили настройки графики с прошлого поколения. Обидно за бокс стало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя смущает, что в данной новости у серикса оставили настройки графики с прошлого поколения, и тут же постишь сравнение, где у PS5 также оставили настройки графики с прошлого поколения. Обидно за бокс стало? 

 

Нет, мне не может быть обидно за железки, для меня это всего-лишь консоли и ничего больше :peepohappy: Просто привел сравнения для товарищей выше, чтобы остудить их, а то ещё целая неделя впереди, а они уже почти сгорели :PepeLaughing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто привел сравнения для товарищей выше, чтобы остудить их, а то ещё целая неделя впереди, а они уже почти сгорели

Ты прослоупочил. Новость уже была про эту игру на разных консолях.

 

Нет, мне не может быть обидно за железки,

Да брость ты. Ты же на запостил картинку с 50 фпс на сериксе против 60 на плойке в бейсболе. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Зачем... Потому что могут. И 60 фпс после 120 в играх типа батлы и титанупал ощущаются как 30. По хорошему мультиплееру в некстгене тоже не помешал бы режим в 120 фпс. 

 

 

Вот интересно - а почему там сложно разрешение подтянуть хотя бы до 1080р для новых консолей? На ПК разрешение в играх спокойно ползунком меняется, чем отличается в этом плане консольная версия?

Работает оригинальный код в 720р. На пк тоже есть игры, которые работают в определённом максимальном разрешении. Разрешение могут поднять только DICE, Microsoft может прикрутить к-н свистоперделку, которая непосредственно не затрагивает код, если таковая имеется. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому- что не может он вытянуть 1080р и 120 фпс в некоторых проектах, на что способен, то и выдаёт...

p.s. Хернёй Майки занимаются с этими 120 фпс.

Если не знаешь - можно не отвечать. Предположений я и сам могу вагон накидать.

 

Зачем? Зачем... Потому что могут. И 60 фпс после 120 в играх типа батлы и титанупал ощущаются как 30.

 

 

Работает оригинальный код в 720р. На пк тоже есть игры, которые работают в определённом максимальном разрешении. Разрешение могут поднять только DICE, Microsoft может прикрутить к-н свистоперделку, которая непосредственно не затрагивает код.

Ну они же это в каком-то сотрудничестве с ЕА делают, не зря же пачка именно их игр. Если надо текстуры поменять - ну так подгрузить пак текстур нужного разрешения несложно ведь, для ПК версий такие текстуры же есть.

В общем хз, но мне кажется что можно было бы и договориться с Dice на патчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прослоупочил. Новость уже была про эту игру на разных консолях.

 

Да брость ты. Ты же на запостил картинку с 50 фпс на сериксе против 60 на плойке в бейсболе. ) 

 

И что? Значит там тоже надо было охладить посонов :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они же это в каком-то сотрудничестве с ЕА делают, не зря же пачка именно их игр. Если надо текстуры поменять - ну так подгрузить пак текстур нужного разрешения несложно ведь, для ПК версий такие текстуры же есть.

В общем хз, но мне кажется что можно было бы и договориться с Dice на патчик:)

Рекламное сотрудничество. Типа из этого следует, что они теперь должны разрешение подкрутить? Нет. Так у тебя всё просто.. Именно договориться сложнее всего. Это не какую то индюшатину старую пропатчить, у которой 1,5 разраба с правами на неё, тут интеллектуальной собственности на многие миллионы + ЕА. Кто будет за это отвечать? Кто платить? Кто выделит людей? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламное сотрудничество. Типа из этого следует, что они теперь должны разрешение подкрутить? Нет. Так у тебя всё просто.. Именно договориться сложнее всего. Это не какую то индюшатину старую пропатчить, у которой 1,5 разраба с правами на неё, тут интеллектуальной собственности на многие миллионы + ЕА. Кто будет за это отвечать? Кто платить? Кто выделит людей?

плюс некоторых студий, создававших те игры, уже нет и в помине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламное сотрудничество. Типа из этого следует, что они теперь должны разрешение подкрутить? Нет. Так у тебя всё просто.. Именно договориться сложнее всего. Это не какую то индюшатину старую пропатчить, у которой 1,5 разраба с правами на неё, тут интеллектуальной собственности на многие миллионы + ЕА. Кто будет за это отвечать? Кто платить? Кто выделит людей?

Я хз сколько это работы. В ПК версии игры смена разрешения делается простым выбором нужной опции в меню, то есть в принципе в игре все необходимые ресурсы есть. В худшем случае перетащить часть ресурсов из ПК версии. В общем, это не выглядит сложным технически, но насчет того как это сложно бизнесово, то возможно ты и прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Battlefield 4 — 720p

• Battlefield 1— 972p

• Battlefield 5 — 1080p

• Mirror's Edge: Catalyst — 936p

• Titanfall — 720p

• Titanfall 2 — 810p

 

:pepehands:

 

Что за 12 тфлопс такие и зачем такое надо спрашивается.

Калечный способ фпс повышать - выкрутить до минималок в 720р(((

Еще гордятся ходят.

Кто гордиться и где? Это просто доп функционал. Пока только пламя от вас "гордых" видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

титанфол2 в 6к идет на хох, о каких 720рублей ты вещаешь, опохмелись чтоли

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

Германик как всегда обосрался

 

Кто гордиться и где?

Слепой?

http://www.xboxland.net/forum/topic/162955-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-battlefield-star-wars-battlefront-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-microsoft-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B0-120-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но зачем делать 120

Угу особенно разница между 60 и 120 заметна на телеке, у которого максимум 60-75 герц   :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу особенно разница между 60 и 120 заметна на телеке, у которого максимум 60-75 герц   :dozy:

Это бесплатная фича для тех у кого как раз есть 120-ти герцовый телек и кто хочет попробовать 120 фпс. Если вам лично это не надо, то не нужно за всех говорить. Мне например "шидевры" Сони нафик не нужны, это же не значит что Сони их зря делает :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесплатная фича для тех у кого как раз есть 120-ти герцовый телек и кто хочет попробовать 120 фпс. Если вам лично это не надо, то не нужно за всех говорить. Мне например "шидевры" Сони нафик не нужны, это же не значит что Сони их зря делает :KEKW:

Да не, я и не думал говорить за всех, ты чего.

Просто, мне кажется, что у многих 120ти герцового телека нет, а некоторые даже и не знают о том, что у их телека есть какие то там герцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я и не думал говорить за всех, ты чего.

Просто, мне кажется, что у многих 120ти герцового телека нет, а некоторые даже и не знают о том, что у их телека есть какие то там герцы :)

Ну так-то понятно что фича для избранных игроков и игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот че, сложно было и для НФС сделать 60-120 фпс? все 4 части блин в 30 фпс, играть невозможно в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот че, сложно было и для НФС сделать 60-120 фпс? все 4 части блин в 30 фпс, играть невозможно в них

 

Кстати да, правда и них и так играть невозможно после Форзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще эти 120 фпс нужны? Сначала найти бы ещё телики, способные выше 100 давать. Да и вообще зачем? Типа для киберспорта? Просто в обычной жизни, если не 30, то уж 60 за глаза. Лучше бы на 4к/60 ставку делали. А тут для отдельных игр режим киберспорт.

 

а как это связано? Игры и апдейты системы разные люди делают же и ресурсы выделены всем.

Так мониторы щас с 144гц в каждом ларке продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...