Перейти к публикации

120 FPS в Fortnite и бесплатный онлайн для F2P-игр: Новый рекламный ролик консоли Xbox Series S за 26,990 рублей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XSS - это единственная консоль, которую сейчас купить можно... За остальными очередь, как при совке за квартирой. Новую Консоль имеют только ветераны (консольных войн), остальные только сидят и завидуют...

 

где вы их в свободной продаже видите, днём с огнём не найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты абсолютно прав, но с лопаты можно и годноты навернуть, временами, так что вариант рабочий. Ну и год геймпасса 10к стоит, про марамоев с аргентинскими акками и т.д. не говорю.

Там что-то в комплекте c Sкой должно идти. Честно говоря хз, но думал типа на 3 месяца дают.

 

Ну прям не то чтобы пришел и купил.. в Эльдорадо пытался урвать через минуту уже нет в наличии

Ну, онлайн я Sку много где вижу, в отличие от X и PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На эсочке в Варзоне реально я первым высаживаюсь постоянно правда в лобби ожидания

В Wot секунд 5 ждёшь пока начнут игроки подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Чертов геймпасс, я уже игр 11 прошел за полтора месяца. Надо хоть на улицу выйти  :men:

Хз во что ты там играешь ) Но как entry level Sка+gamepass не имеют аналогов. 

 

Да и, в принципе, не только entry. За такую цену ничего лучше не найти - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На российском телевидении? Не встречал такого, может пропустил

как а российском есть, так и та же лига чемпионов, которая на всю Европу идёт, но у нас тоже популярна. И баннеры пс, и в рекламе всегда "эта трансляция представлена благодаря ps" и подобное, мол наш любимый партнёр.

 

Когда ласты выходили, то в яндексе вся стартовая страница была в их баннерах, хотя там, под новостной лентой вообще не все время реклама есть. А раньше и по телику помню рекламу инфеймос с пс3.

 

Ну это если не считать рекламой Тоху персика и собратьев))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как а российском есть, так и та же лига чемпионов, которая на всю Европу идёт, но у нас тоже популярна. И баннеры пс, и в рекламе всегда "эта трансляция представлена благодаря ps" и подобное, мол наш любимый партнёр.

 

Когда ласты выходили, то в яндексе вся стартовая страница была в их баннерах, хотя там, под новостной лентой вообще не все время реклама есть. А раньше и по телику помню рекламу инфеймос с пс3.

 

Ну это если не считать рекламой Тоху персика и собратьев))

Блогеров в расчет не беру, они и нашим и вашим за копейку спляшут)) А вот то что Xbox особо не продвигается на нашем рынке будучи представленным официально, это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блогеров в расчет не беру, они и нашим и вашим за копейку спляшут)) А вот то что Xbox особо не продвигается на нашем рынке будучи представленным официально, это плохо.

рынок и так не очень жирный в плане доходов, ещё и с исторически слабыми позициями xbox, кроме пираток 360. А учитывая что они за пределами США вообще не особо в маркетинг вкладываются, то у нас тем более ждать не приходится. Хотя несколько лет назад была одна акция с яндекс.такси. Ставили консоли с мониторами для бесплатной игры в поездке, в Мск точно, мб в Питере, ну и пару роликов покащали как это было. Плюс по телику пару раз видел с какой-то игрой партнёрской бандлы, тоже пару лет назад. Не с батлой 1 ли? А так вроде как и все, что вспомнить могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где вы их в свободной продаже видите, днём с огнём не найдёшь

На амазоне полно, что в амазон.де, что в амазон.со.ук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На амазоне полно, что в амазон.де, что в амазон.со.ук.

ну и по какой цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз во что ты там играешь ) Но как entry level Sка+gamepass не имеют аналогов.

 

 

Да и, в принципе, не только entry. За такую цену ничего лучше не найти - это точно.

Ну как во что, во все, что пропустил за поколение и не стал покупать - медиум, контрол, гов тактикс и 1,4,5, хальцо, форза, стар варс фален ордер, аутрайдерс, властелин колец тени войны, стейт оф декей и море воров) норм ящитаю) половина игр в коопе с друзьями пекарями вообще отлично заходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна реклама Xbox, демонстрация преимуществ платформы. Например, ролики с Хало Инфинити, продажи взлетят, кинцо будет повержено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна реклама Xbox, демонстрация преимуществ платформы. Например, ролики с Хало Инфинити, продажи взлетят, кинцо будет повержено.

Двойка тебе, кинцо унижено, а не подвержено :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоступен для россии

Воспользуйся "бандеролькой" (форвардинговой пересылочной компанией)

https://www.vxzone.com/amazon/amazon-de/1543-amazon-de.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйся "бандеролькой" (форвардинговой пересылочной компанией)

https://www.vxzone.com/amazon/amazon-de/1543-amazon-de.html

короче ясно с тобой все, доставка, налоги и цена будет выше чем у перекупов, возвращаемся к тому с чего начали S нельзя свободно купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче ясно с тобой все, доставка, налоги и цена будет выше чем у перекупов, возвращаемся к тому с чего начали S нельзя свободно купить

Я живу в европе и у меня активный прайм. Доставка вообще бесплатна. А Россия вообще не показатель. ЕА ремастер массэфекта на дисках завозить отказалась аргументирую тем, что в России консольный гейминг умер. Так что скоро консоли будете консоли только в амазоне и заказывать через посредников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я живу в европе и у меня активный прайм. Доставка вообще бесплатна. А Россия вообще не показатель. ЕА ремастер массэфекта на дисках завозить отказалась аргументирую тем, что в России консольный гейминг умер. Так что скоро консоли будете консоли только в амазоне и заказывать через посредников...

Так и пека гейминг умер у нас, скоро в лапту, домино, бей крапиву палкой будем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пека гейминг умер у нас, скоро в лапту, домино, бей крапиву палкой будем играть.

Ну а че делать, грядет 8K гейминг. Скоро россиянам и ютуб не поиграть будет. Стримеры плачут, что гугл правила монетизации сменил и каналам ботоводить не дает. А с учетом того что на всех игровых каналах 99% подписчиков - мертвые души, скоро стримеры на завод работать пойдут. Стримить некому будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пека гейминг умер у нас, скоро в лапту, домино, бей крапиву палкой будем играть.

Да не говори, вон у меня домино даже дома есть, буду снова с батей играть как в старые добрые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считаете, что я такой хейтер, вот мнение фаната, которое с моим совпадает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда, перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...