Перейти к публикации

Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну он поинтереснее был чем ФХ и ГТ. Вообще такое чувство, что перерос эти ваши гоночки. Это стало очень скучно

понятно. Дожил до седых судей и теперь только взрослые игро фильмы Сони трогают струны сомца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он поинтереснее был чем ФХ и ГТ. Вообще такое чувство, что перерос эти ваши гоночки. Это стало очень скучно

Марио карт попробуй. Тебе понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну какая Форза Хорайзон в Южной Америке? Что там ей делать? Там кроме фавел и наркобаронов ничего нет. Ни дорожной инфраструктуры, ни каких-то достопримечательностей. Вся эта Южная Америка в еще большей заднице чем страны СНГ. Где там ездить?

будто бы они по реальным дорогам поедут)) им же декорации нужны, а не достоверность качества дорожного полотна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он поинтереснее был чем ФХ и ГТ. Вообще такое чувство, что перерос эти ваши гоночки. Это стало очень скучно

Я вообще гонки терпеть не могу, а вот форза как то зашла внезапно. В коопе с друзьями весело кататься)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то какая разница?

скачал бы может с торрента хоть, покатался, а так все одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал бы может с торрента хоть, покатался, а так все одно и тоже

Мамка денег не даёт на игрушки? Соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будто бы они по реальным дорогам поедут)) им же декорации нужны, а не достоверность качества дорожного полотна

Да даже не в этом дело. А например FH3 очень взлетела в Австралии, FH4 купил чуть ли ни каждый британец. Южная Америка? Сони из всяких Бразиллий смотала удочки, как Микрософт из России, там ни телики ни мобилки не покупают, как и консоли. И так ворье, голь, нищета и наркобарыги, а сейчас еще и коронавирус добил так, что там стену Трампа штурмом берут. Как бы наши не жаловались, но такого пизд@ца на границе с Финляндией и Эстонией не происходит. Имхо, FH5 должна быть или Европа или США, чтоб каждый бюргер или пиндос купил игру, и т.е. коробку, из патриотических чувств. А кто там в Порторико или Гватемале Xbox купит? Им чтоб в Гта играть, консоль не нужна, они там с рождения в гта живут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки походу Мексика)

https://twitter.com/JeffGrubb/status/1386000492036182016?s=19

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка денег не даёт на игрушки? Соболезную

за дерьмо не плачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании Старфилда, можешь поиграть в новый Прей, без рофла это воистину шедевр и одна из лучших игр прошлого поколениЯ, и лучшая игра от Аркейнов :ezy:

 

Не по боюсь сказать, что Прей лучше даже Dark Messiah хотя видит Бог это тоже шедевр :monkahmm:

Недавно как раз скачал Prey, но пока еще не добрался. Если на Dark Messiah похож, то отлично!

Именно Старфилда очень жду, потому что мне все игры от нативной Bethesda (которые Тодд делает) заходят. Разве что Fallout 76 не очень, но как я понял к нему Тодд имел посредственное отношение. А вот Starfield - это та игра, которую он очень давно хотел сделать, и даже несмотря на то, что сеттинг, в целом, не мой (я за фентези), уверен, игра мне зайдет  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно как раз скачал Prey, но пока еще не добрался. Если на Dark Messiah похож, то отлично!

Именно Старфилда очень жду, потому что мне все игры от нативной Bethesda (которые Тодд делает) заходят. Разве что Fallout 76 не очень, но как я понял к нему Тодд имел посредственное отношение. А вот Starfield - это та игра, которую он очень давно хотел сделать, и даже несмотря на то, что сеттинг, в целом, не мой (я за фентези), уверен, игра мне зайдет :peepolove:

Скоро уже.

ИНСАЙД: Джез и Рэнд уверяют, что игра Starfield будет на 100% эксклюзивом Xbox и выйдет уже в этом году!

 

Более того, они рассказали, что в начале релиз игры планировался в 2020 году, но из-за COVID-19 его все же пришлось сдвинуть.

 

Поэтому в настоящее время команда проекта занимается полировкой и поиском ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уже.

ИНСАЙД: Джез и Рэнд уверяют, что игра Starfield будет на 100% эксклюзивом Xbox и выйдет уже в этом году!

 

Более того, они рассказали, что в начале релиз игры планировался в 2020 году, но из-за COVID-19 его все же пришлось сдвинуть.

 

Поэтому в настоящее время команда проекта занимается полировкой и поиском ошибок.

ну вот игра и стала говнищем(( а был шанс на середняк при мультиплатформе. Про шикарный сониэкз, конечно, мечтать не приходилось, но хотя бы средненькая мульти, а не стремный ms экз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот игра и стала говнищем(( а был шанс на середняк при мультиплатформе. Про шикарный сониэкз, конечно, мечтать не приходилось, но хотя бы средненькая мульти, а не стремный ms экз

Видимо, как и вся Зенимакс, одна большая затычка для геймпасса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно как раз скачал Prey, но пока еще не добрался. Если на Dark Messiah похож, то отлично!

Именно Старфилда очень жду, потому что мне все игры от нативной Bethesda (которые Тодд делает) заходят. Разве что Fallout 76 не очень, но как я понял к нему Тодд имел посредственное отношение. А вот Starfield - это та игра, которую он очень давно хотел сделать, и даже несмотря на то, что сеттинг, в целом, не мой (я за фентези), уверен, игра мне зайдет :peepolove:

Хотел тебе сказать бросай все и иди наворачивай в Прей, ибо когда поиграешь, то к Старфилду будешь иметь больше требований, чем до знакомства с Прей.

 

Но после того, как ты сказал, что не играл в Нью Вегас, то забудь о всем, что я сказал и просто бегом играть в Нью Вегас, а потом в Прей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...