Перейти к публикации

Microsoft тестирует улучшенный функционал Quick Resume для Xbox Series X|S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это же рогалик на 7/10.. я думал, что синие о такое не мораются.

Говорят там вроде сюжетец есть. Ну и стрельба очень бодренькая на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят там вроде сюжетец есть. Ну и стрельба очень бодренькая на вид.

 

На сюжет сильно я бы не рассчитывал, боевка вроде бодрая, но цветовая гамма пугает  :monkaChrist: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят там вроде сюжетец есть. Ну и стрельба очень бодренькая на вид.

Тоже процедурно сгенерированный? Именно такое впечатление от игры.

Не торопись нахваливать, а то скоро на ПК выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но цветовая гамма пугает

Заодно можно провериться на склонность к эпилепсии. ))

 

Тоже процедурно сгенерированный? Именно такое впечатление от игры.

Не торопись нахваливать, а то скоро на ПК выйдет.

Вообще не нахваливаю. Пришла пора пить некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там это надо, игры настолько дно что приходиться переключаться с одной на другую в поисках чего путнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не нахваливаю. Пришла пора пить некстген.

Это типа ретурнал - некстген? :KEKW:

 

 

Ну там это надо, игры настолько дно что приходиться переключаться с одной на другую в поисках чего путнего.

С апексом давно завязал, эстет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну дак нахера мне с него переключаться если он ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа ретурнал - некстген?

Разрабы хвалились что выжали соки с консоли в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, у гова хоть дата примерная есть, значит игра на финальных стадиях и ее показ сюрпризом держут.

Уверен через пару месяцев представят на презентации.

 

А насчет логотипов мс я бы не был так оптимистичен  :butthurt:

Ой, а можно не надо о том, что новый ГоВ скоро выйдет? Конец 23 года, может быть да, но не раньше. Дату он увидел) А то мы не знаем, как сони делает свои экзы. Красивые, базару ноль, но ожидать вскором, это не к ним. 2023 - это я ещё мало предположил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы хвалились что выжали соки с консоли в игре.

 

Да ладно, явно перехваливают себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы хвалились что выжали соки с консоли в игре.

По видосикам кстати очень бодрая... чем-то напомнила Контрол, только цветастее. Эффекты там норм конечно, но прям некстген, пока сомнительно. На данный момент, единственное, где я видел прям вау графон (прошу прощения, не специально будет сейчас) так это в дополнении для Гирс 5, но только в дополнении. Очень круто выглядит. На втором месте Демонсолс, на 3 паук... Но это тоже не некстген, но графоний впечатляющий. Посмотрим, что нам покжут на Е3 (странно что Сони участия не примет, им по любому есть что показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, у гова хоть дата примерная есть, значит игра на финальных стадиях и ее показ сюрпризом держут.

Уверен через пару месяцев представят на презентации.

 

А насчет логотипов мс я бы не был так оптимистичен :butthurt:

лол, для тебя будет сюрприз, очередной перенос игры, сони любит напустить дыма, а потом переносить даты релизов. Не первый случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно список плез?

Пока только логотипы нарисовали

Черного челопука до последнего момента держали в тени, только cgi было. По Horizon Forbidden West только cgi был. По GoW Ragnarek только логотип. Чем это все отличается от анонсов МС, где по всем играм анонсированным показали cgi?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони любит напустить дыма, а потом переносить даты релизов.

:pepelmao: Хало инфинит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже можно будет выключить звуковые эффекты в меню, вроде элементарная функция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно не надо о том, что новый ГоВ скоро выйдет? Конец 23 года, может быть да, но не раньше.

 

Sony не станет так рисковать и выпускать GOW в тот же год,что и выйдут первые геймплейные ролики будущих шедевров от Zenimax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, ну дак нахера мне с него переключаться если он ОК.

Ок в разряде - "самое оно для геймпасса"?

 

 

Разрабы хвалились что выжали соки с консоли в игре.

Соки выжимают уже ближе к концу поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок в разряде - "самое оно для геймпасса"?

Самое оно для фритуплей. Онлайн шутерок которому сейчас тупо нет альтернативы по азарту и динамике. Не смотря на мультяш стилистику которая мне не особою. Ждем батлу, арех скорее всего пойдет в жопочку, если только не выкатит Арех 2.0 с графоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже можно будет выключить звуковые эффекты в меню, вроде элементарная функция.

Тогда же, когда и запилят автоматическое откл звука на тв после подключения наушников или по зажатию кнопки xbox функция выбора что сделать с консоль «отключить, рест мод, перезагрузка и тд». С 2013 года это всё жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое оно для фритуплей. Онлайн шутерок которому сейчас тупо нет альтернативы по азарту и динамике. Не смотря на мультяш стилистику которая мне не особою. Ждем батлу, арех скорее всего пойдет в жопочку, если только не выкатит Арех 2.0 с графоном

А чего это ты в мультяшную шляпу играешь? Чем тебе Варзона не альтернатива? Шутер с графоном, не мультяшный... собсна, для таких серьёзных ребят как ты. Так, ещё и платить не нужно. Или комп не тянет?

 

Когда уже можно будет выключить звуковые эффекты в меню, вроде элементарная функция.

Я даже не замечал этого, видимо просто не столько времени по меню шарахаюсь. Норм так претензия  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

germanik, у гова хоть дата примерная есть, значит игра на финальных стадиях и ее показ сюрпризом держут.

Уверен через пару месяцев представят на презентации.

по второму сталкачу инфы больше, чем по гову, который должен (типо) выйти менее чем через пол года  :feelsweirdman: 

про хорайзен2 тоже молчки одни.

 

Но зато КОГДА МС НАЧНЁТ ВЫПУСКАТЬ ИГРЫ ААААААА??!! 

 

:PepeLaughing: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто если квик станет еще лучше\быстрее, топ фича, каждый раз балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое оно для фритуплей. Онлайн шутерок которому сейчас тупо нет альтернативы по азарту и динамике. Не смотря на мультяш стилистику которая мне не особою. Ждем батлу, арех скорее всего пойдет в жопочку, если только не выкатит Арех 2.0 с графоном

Ты флюгер каких ещё поискать! То поносишь игры за мультяшность, фритуплейность(попадание в геймпасс) как маркер качества, то вполне себе доволен этим... Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...