Перейти к публикации

Second Extinction и ремейк Destroy All Humans! пополнят Xbox Game Pass до конца месяца


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Second Extinction и ремейк Destroy All Humans! пополнят Xbox Game Pass


Microsoft объявила подборку игр, которые в апреле войдут в библиотеку Game Pass, в официальном блоге Xbox. Облачный сервис xCloud не доступен официально в России.

 

Игры, которые добавят в Xbox Game Pass до конца апреля
MLB The Show 21 (консоли Xbox, xCloud) – доступна уже сегодня
Phogs! (ПК) – 22 апреля
Second Extinction (консоли Xbox, xCloud и ПК) — 28 апреля
Destroy All Humans! (консоли Xbox, xCloud и ПК) — 29 апреля
Fable III (xCloud) — 30 апреля
Fable Anniversary (xCloud) — 30 апреля

 

b3bc07bb-96df-5ec2-b953-fd545bfe4f37

 

Игры, которые уберут из Xbox Game Pass
Endless Legend (ПК) – 30 апреля
Fractured Minds (консоли Xbox) – 30 апреля
For The King (консоли Xbox и ПК) – 30 апреля
Levelhead (консоли Xbox и ПК) – 30 апреля
Moving Out (консоли Xbox и ПК) – 30 апреля
Thumper (ПК) – 30 апреля
 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/708542-second-extinction-i-remeyk-destroy-all-humans-popolnyat-xbox-game-pass
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, помни пока ты играешь на халяву в Gamepass, лошки на гафуке платят фуллпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше игр закидывают в облако

Все лишь бы игроки были довольны  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пойти правила почитать, а то ведь эксклюзив

Вот что магия эксклюзивности делает! Интересно выйди остальной мусор от сони на другие платформы типа цушимы и тлоу2 оценки тоже выше 4 баллов не поднимутся?

996c124dd224846ae35d37f42d815e92-full.jp

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё больше и больше игр закидывают в облако

Даже такие раритеты, как Фэйбл :NB:

 

Вот что магия эксклюзивности делает! Интересно выйди остальной мусор от сони на другие платформы типа цушимы и тлоу2? оценки тоже выше 4 баллов не поднимутся?

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/4/20/996c124dd224846ae35d37f42d815e92-full.jpg

Так у лгбт2 и так было 3.3 :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, динозаврики на пк будут. Как-то по распродаже думал взять, пока Дарктайд не вышел, а тут такой подгон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое себе... Всё ещё жду вазилин второй и смерть оутсайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что магия эксклюзивности делает! Интересно выйди остальной мусор от сони на другие платформы типа цушимы и тлоу2 оценки тоже выше 4 баллов не поднимутся?

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/4/20/996c124dd224846ae35d37f42d815e92-full.jpg

Да всем пофигу на оценки, это уже давно не показатель, основная масса игроков даже не знает о существовании это ресурса с оценками Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем пофигу на оценки, это уже давно не показатель, основная масса игроков даже не знает о существовании это ресурса с оценками

Тише, сейчас одмен придет с подпевалами и хлопнет тебя за такие слова  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царский подгон, отдуши! Всегда бы такой топ завозили, когда я увидел состав то чуть сознание не потерял от счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тише, сейчас одмен придет с подпевалами и хлопнет тебя за такие слова :KEKW:

За правду нестрашно и пострадать :men: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто-то ещё хейтит Oddworld в плюсе :KEKW:

Был бы этот оддворлд хотя бы так же в половину хорошо как ремейк дестроя :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо пойти правила почитать, а то ведь эксклюзив

бьёшь битой по мячикам. При удачном ударе смотришь на боль и унижение соперника. Одинаково удобное для описание для любимого как в Лос-Анжелесе, так и в Люберцах всенародного занятия

 

Вот что магия эксклюзивности делает! Интересно выйди остальной мусор от сони на другие платформы типа цушимы и тлоу2 оценки тоже выше 4 баллов не поднимутся?

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/4/20/996c124dd224846ae35d37f42d815e92-full.jpg

лооол. Вот это сломалась магия эксклюзивности)) ждём издание Крэкдаун 3 (особенное, дополненное) эксклюзивно на пс5 и оценками 85 от прессы и около 8.2 от игроков (не все похвалят игру от MS же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что магия эксклюзивности делает! Интересно выйди остальной мусор от сони на другие платформы типа цушимы и тлоу2 оценки тоже выше 4 баллов не поднимутся?

996c124dd224846ae35d37f42d815e92-full.jp

 

Суки, такую игру испортили © АдынЭсник

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что магия эксклюзивности делает! Интересно выйди остальной мусор от сони на другие платформы типа цушимы и тлоу2 оценки тоже выше 4 баллов не поднимутся?

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/4/20/996c124dd224846ae35d37f42d815e92-full.jpg

не экз - не игра  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бейсбола оценка плохая. Теперь сони разгонит команду и отменит продолжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои мечтали о сониэкзах - вот получите!  :pepelmao:

Нужно еще кнака им скормить, обмажутся довольные. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...